Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Quenta Noldolante » Гостевая комната » Ваши вопросы - наши ответы

Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 271 страница 276 из 276

271

Limlug написал(а):

В незапамятные времена, когда Земля еще была молодой, а динозавры гуляли голышом...
Всем большой привет! Узнали - молодцы, не узнали, в загадки играть не стану. Когда-то я тут в роли Манвэ пробовался. Да, было время... (плед, чай и море умиления). Рад вас всех видеть, вернее читать и знать, что вы, ребята, в добром здравии, живете, пишитесь, играете, сюжеты придумываете радуете - одним словом. Саурончик, пиши дисер! Написал - ни пуха. Защитил - в загул  на неделю, лучше месяц. Всех с прошедшими, грядущими и настоящими праздниками. Буду проходить мимо - обязательно зайду поздороваться. Думал было вернуться поиграть... Но я задрот 90лвл. какая из меня игра) Ребята, удачи, продолжайте в том же духе!

И тут я такой мимо прохожу. Да вы просто красавчики! Молодцы, орлы! Всего вам хорошего, и дальнейшей славной игры. Саурончику привет.

0

272

Limlug написал(а):

И тут я такой мимо прохожу. Да вы просто красавчики! Молодцы, орлы! Всего вам хорошего, и дальнейшей славной игры. Саурончику привет.

Спасибо, Владыка! <оглянулся, нет ли рядом шефа для выдачи п...одзатыльников>
И да, загул на неделю-таки был!!!!

0

273

"Limlug"[u написал(а):

]2015-04-26[/u] 03:56:20
Limlug
Гость
В незапамятные времена, когда Земля еще была молодой, а динозавры гуляли голышом...

Саурон написал(а):

И да, загул на неделю-таки был!!!!

Неделю? Этому сообщению три года как. Славно погулял, Саурончик. Брат бы тобой точно гордился.

0

274

Limlug написал(а):

Если мне память не изменяет, то был тролль 90лвл, а не задрот)))
Но в любом случае спасибо, и Вам, коллега/предшественник/близнец по крови владыческой, как говорится, не хворать!)

0

275

В связи с падением активности на форуме мы расторгаем партнерство

0

276

Спасибо, что были нашими партнёрами;)

0

Вы здесь » Quenta Noldolante » Гостевая комната » Ваши вопросы - наши ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC