Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Артаресто


Артаресто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Артаресто

Пол и возраст: мужской, родился в 1315 году.

Раса: формально нолдо.

Характер: вещь в себе. Чутко воспринимает все происходящее, но далеко не всегда позволяет внешнему миру узнать, что именно он подумал или почувствовал. Раскрывается только в кругу семьи, сильные чувства чаще предпочитает проживать один.
В общении доброжелателен и спокоен, произносит ли тираду или два-три слова за весь разговор. В спорах старается всех правильно понять и примирить, но сам редко встает на чью-то сторону.
С приязнью относится ко всем родичам, даже к сыновьям Феанаро, полагая, что зачастую они более играют в рознь, чем действительно разжигают ее. Очень уважает отца и Ольвэ.
С одной стороны, у него нет потребности к лидерству. С другой, повышенное чувство ответственности за младших и за весь народ - поскольку он принц Дома Финвэ - позволяют ему быть неплохим лидером, если это нужно. Но для него самого естественнее всего оставаться на вторых ролях при отце или Финдарато.
Равнодушен к оружию, никогда с ним не упражнялся. Не охотится.

Внешность: самый невзрачный из детей Арафинвэ - не притягивает взгляд ни чеканной правильностью черт, ни харАктерной неправильностью. Золотистые волосы, которые обычно собраны на затылке, серые глаза, бледная кожа, средний рост. Пристальный спокойный взгляд, спокойная холодноватая улыбка, легкая быстрая походка.

Навыки и способности: осанвэ, аванирэ. Хороший целитель, обучался у Эстэ. Неплохой художник. Хорошо плавает. У родичей матери обучился азам морского дела.

Личные вещи: сумка с целительскими принадлежностями.

Планы на игру: уйти в Исход, а там посмотрим.

Уровень знания канона: умею вовремя заглянуть в Сильм.

Связь с игроком:

Отредактировано Артаресто (2013-05-01 01:16:00)

0

2

От меня нареканий нет. Ждем мнение Арафинвэ.

0

3

У меня один вопрос - почему он уходит?

0

4

Присмотреть за младшими, помочь старшим.
Считает, что в Эндорэ будет нужнее, чем в Амане.
Уходит все его поколение Дома Финвэ, и он не может оставаться в стороне, а если нет возможности их удержать, значит, надо идти с ними.

0

5

Меня все устраивает.
ПРИНЯТ. Добро пожаловать в игру, сынок)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Артаресто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно