Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Нариэль


Нариэль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Нариэль

2. Пол и возраст:
Жен. Родилась в 1345 г

3. Раса:
Нолдиэ

4. Характер:
Основная информация:
Нариэль довольно гордая молодая женщина - а точнее, она знает себе цену. Спокойна? Нет, скорее хорошо владеет собой. В какой-то степени скрытна, не любит «выкладывать сразу все карты на стол». Предпочитает быть скромной и тихой, на обществе держась в тени мужа. Однако, это видимость, воли супруге Атаринке не занимать. В семейных спорах никогда не прибегает к крикам, действуя мягкостью, ласково и вкрадчиво старается добиться своего. Умна, сообразительна, отважна, любит веселый и необидный юмор, но при случае резкость ее язычка вполне может соперничать с колкой и резкой язвительностью мужа, хотя пускает это свое оружие нисси в воистину редчайших случаях. Любопытна, любит конные неторопливые и долгие прогулки, задушевные посиделки с подругами, но никогда не станет обсуждать с ними перепетии семейной жизни или планы мужа.
Дополнительная информация:
• Что любит:
-Любит семью (это ведь столь ожидаемо)
-Напевать во время готовки, вышивания и/ли работы по дому.
-Приглашать в дом подруг и жен братьев мужа..
• Что не любит: умалчиваний, ссор на пустом месте, вообще излишнего не по делу шума, но привыкла к их проявлениям.
• Привычки: Во время задумчивости может накручивать локон на палец
• Страхи: Боится  непонимания, и ссоры в собственной семье ее очень сильно обижают. Вид смерти ее пугает, однако при виде крови Нариэль и не подумает упасть в обморок, но напротив постарается в кратчайшие сроки прибраться так хорошо насколько это возможно.
Война ее пугает скорее как очередная «суматоха и беспорядок» нежели физическая опасность. А так же потерять родных людей: мужа и сына.
• Мечты:Мечтает иметь крепкую и мирную семью. Семъю-крепость, семью-защиту.
Надеется что ей удасться вернуть мужа вразумив того на путь истинный, но понимает, что скорее всего это она пойдет за ним нежели он за ней.

5. Внешность:
Основные черты:
• Цвет глаз: глаза густо синего, «полночного» цвета с искрами звезд
• Цвет волос/длина/тип: Яркое, «золото дня», но, они не рыжие –это именно что оттенок старинного, потемневшего от времени металла, хотя нет, больше всего оттенок ее волос походит на оттенок цвета спелой, «золотой» пшеницы
• Рост/телосложение: Телосложение среднее, рост чуть выше среднего, фигура очень женственная- да ее талию вполне можно назвать «осиной», шею сравнить с шеей лебедя.
• Отличительные особенности: веснушки
Описание внешности:
Лицо правильной формы, нос чуть вздернут, губы полноватые, темно-розового цвета. Фигура отчетливо женственная, но саму леди полной никак нельзя назвать. Движения мягкие, плавные, походка легкая и быстрая. Темные, в свете двух Древ очи становятся фиалково синими. Когда Нариэль сильно переживает или разгневана, то глаза становятся прозрачно светлыми, цвета темной, голубой стали.
Одежду предпочитает  ярких тонов- если красный то алый, или густо синий- под цвет глаз.

6. Краткая биография:

7. Навыки и способности:
Отменно стреляет из лука, немного умеет метать ножи. Способна уговорить или убедить кого угодно в почти что все, что угодно. Отлично рисует карты и просто рисует. Шьет и вышивает посредственно- на уровне обычной эльфийки. Мастерски делает витражи. Как охотник легко читает следы и умеет выживать в дикой и одичалой природе без мужской охраны и помощи. Отменно плавает и очень быстро бегает(даже по эльфийским меркам).

8. Личные вещи:
Муж, сын… Гмм набор для создания витражей, сменная одежда как теплая(зимняя) так и летняя, 8 метательных ножей, тугой маленький дальнобойный лук и два тула со стрелами.
Из украшений витой венец с гранатами зеленого и красного цвета, в пару к нему браслеты ножной и на руку. Перстень-печатка- памятка родителей

9. Планы на игру:
В наличии.

10. Уровень знания канона: Сильмариллион, Хоббит и ВК –последние 3 как книги так и фильмы.

11. Связь с игроком:

12. Пробный пост:

0

2

Здравствуйте. Поправьте теги в анкете, пожалуйста.

Меня немного смущает такой характер у супруги Куруфина (странно, что они не поубивали друг друга ещё до свадьбы), но если он согласован с игроком, то я не против.
Заключающее слово скажет Арафинвэ.

0

3

Куруфинвэ такой характер, пожалуй, смущает: ему обещали тихую зайку, а не умелого манипулятора) Учитывая, что он сам незаурядный манипулятор и политик.
В принципе, ссоры не будет, но попытка сдвинуть его с принципиальных вещей может обернуться резким отчуждением, ибо "кто не с нами - тот против нас".

Нариэль написал(а):

Пол и возраст: Жен. Родилась в 1330 г

Старше мужа? Ну ок, воля ваша, переживем.

Сковородку отменить, готовят у эльдар мужчины, а не женщины)

0

4

будем исправлять)

0

5

Арафинвэ написал(а):

Куруфинвэ такой характер, пожалуй, смущает: ему обещали тихую зайку,

я ничего ему не обещала =)

0

6

Нариэль написал(а):

я ничего ему не обещала =)

Сын обещал, что будет зайка)
Ладно, к характеру претензий вроде как нет, пока по крайней мере)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Нариэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно