Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Кошмар из Ангбанда


Кошмар из Ангбанда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Тиндомэ
(tindome – звездный сумрак, кв.)

2. Пол и возраст: как создан мир

3. Раса: майа

4. Характер:
Восприятие мира интуитивно. Тиндомэ спокоен, собран, но иногда несдержан и дурашлив. Умен и находчив. Молчалив и вежлив.  Любит порядок и гармонию. Верен слову и тем, кого выбрал. Упрям. Закрыт, лишь изредка делая исключение.  Тиндомэ любит Арду, и боится Второй Музыки Айнур, которая ее изменит.  Благоволит к нандор, считая их «истинными квенди»

5. Внешность:
Суть Тиндомэ всегда неизменна: сон. Кошмар, приходящий под утро. Сон, в котором путается реальность и вымысел. У майа два постоянных образа:
- щуплый, невысокий эльда – подросток. Хрупкий и изящный. Длинные черные волосы, раскосые желтые глаза. Резкие скулы, светлая кожа. Любит удобную просторную одежду и ходить босиком.
- волк. Серая  шкура, желтые глаза. Поджарый.

6. Краткая биография:
изначально был  майа Ирмо. Но услышав Песнь Мелькора во время его пленения, был очарован ею.  С каждой их беседой, завуалированной и иносказательной, все больше соглашался с речами темного Вала. Его манили далекие берега, о которых услышал.  После того как Вала сбежал, Тиндомэ незаметно ушел, съедаемый желанием жить в другом краю. Бродил по Арде, общаясь с живущими на ней. Жил недолго среди нандор в их облике, перенимая обычаи и язык. В очередном путешествии, на приграничье, столкнулся с отрядом орков, возглавляемый главой балрогов. Разговоры вначале заинтересовали майа, а потом и пленили. Он остался с Готмогом, и пришел в Ангбанд.  Занимается делами разведки. Любит время от времени удрать из крепости и примкнуть к какому-нибудь отряду.

7. Навыки и способности:
мастер снов и иллюзий. Как и любой майа превосходит эльдар силой даже в фана, и может его менять на любой облик (но ненадолго.  Искажение с годами все больше ограничивает силы). Знает хорошо обычаи нандор и их язык, т.к. долго жил среди них.

8. Личные вещи:
нет. В фана эльда одет в черную рубаху и штаны с неброским растительным узором по канве. Подпоясан простым кожаным ремнем. Волосы перехвачены в хвост ремешком.

9. Планы на игру: играть

10. Уровень знания канона хороший

11. Связь с игроком: ЛС

12. Пробный пост:
Можно было бы начать как в сказке: давным-давно… но что такое время для существа вне его? Ветер пригибает травы, чахло растущие перед крепостью Владыки. Осталось не слишком много до нее. Он волком трусит рядом с конем балрога. Мелькор был прав, говоря, что на Востоке от Валинора свободно и дивно. Аман небольшой, тесный. В нем живут гордые ваниар и горделивые нолдор. Тиндомэ не любил их города, разрушающие первозданный облик мира. Мелькор говорил, что там, в Эндорэ, свобода и оказался прав. Пожалуй, майа ни разу не пожалел, что отправился прочь от валар. Владыки называли Искаженного Отцом Лжи, но Тиндомэ ни разу не слышал ни слова, ни фальши в его Песни. Прекрасной, чарующей и чуть грустной.
Не почувствовал он лжи и в словах балрога, хоть и в начале чуть не уничтожил его слуг. Орков Тиндомэ не любил. Тот крошечный срок, что он провел на этой земле, они приносили только боль. Они сами были как фальшь. Но балрог заговорил про порядок и Мелькора, и песнь его горячая и порывистая оказалась ясна, и Тиндомэ с ней согласился. Теперь же он шел за ним, ища подтверждения его словам.
Над ним высился Ангбанд. Огромный, но вписанный в мир, как и все Чертоги Владык.

Отредактировано Тиндомэ (2013-05-14 15:46:47)

+1

2

Тиндомэ написал(а):

После того как Вала сбежал, Тиндомэ незаметно ушел, съедаемый желанием жить в другом краю

Вообще-то сбежал Мелькор примерно за пятьдесят лет (солнечных) до играемых событий. Уверены, что вам хватило времени на все перечисленное? В принципе, конечно, могло...

И мне бы хотелось услышать более подробное объяснение того, почему встал на сторону заведомого Врага, погубившего многих и многих.

0

3

Время, да - могло хватить. Там не так много.
Хорошо, распишу)

Отредактировано Тиндомэ (2013-05-14 15:01:24)

0

4

Арафинвэ
Объяснено в пробном посте.

0

5

Тиндомэ
Хорошо, от меня вопросов нет.

0

6

Принят. Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Кошмар из Ангбанда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно