Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Малинлотэ


Малинлотэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Малинлотэ

2. Возраст: родилась в 1345 году Древ.

3. Раса: эльдэ/нолдэ.

4. Характер: легкая на подъем, жизнерадостная, к унынию не склонна, что бы ни происходило. Любит весь мир даже Нолофинвэ весело и от души, семью обожает, в сыне не чает души, мужу верит безгранично, никому не позволит в своем присутствии говорить о них дурно. У нее всегда найдется доброе слово и утешение для любого. Про таких говорят, что они идут по жизни, не видя зла. Но если понадобится, проявит смелость.
А еще про таких говорят, что в руках и снег загорится. Совершенно не приспособлена к праздному безделью, руки у нее почти всегда заняты рукоделием, чаще всего - вышиванием. Прекрасная хозяйка, у нее всегда все на своих местах. Способна создавать уют из ничего и на пустом месте. С удовольствием возится со всем, что растет, цветет и плодоносит. Бойтесь этого увлечения, оно грозит перейти в стадию обзаведения садом и огородом :)))

5. Внешность: для нолдэ скорее невысокого роста, фигура женственная. Круглолицая, улыбчивая, на щеках ямочки, нос и уши маленькие. Глаза ярко-синие, теплые, волосы темные, вьются, непослушные. Не оставляет попыток собрать их в прическу, иногда удается. 
Цвета носит любые, но только теплые оттенки, сочетает их умело, однотонную одежду не жалует.

6. Краткая биография: родилась, вышла замуж, больше ничем прославиться не успела родилась в Тирионе. Семейство большое, кроме Малинлотэ в нем еще трое братьев, горластых и непоседливых, так что бурным поведением ее не испугать и не смутить. Мать легко вела хозяйство и управлялась с домом и шумным семейством, Малинлотэ понемногу выучилась у нее всем приемам. 
С детства любила растения, с удовольствием копалась в грядках и возилась с цветами. У майар Йаванны училась свойствам олвар и тому, как заботиться о них.
На одном из праздников в Тирионе состоялось знакомство с Куруфинвэ. Они заинтересовались друг другом, ну а дальше, как водится, влюбились, помолвились, поженились и родили прекрасного сына. Разделила с мужем изгнание в Форменосе, потому что без женского глазу осталять ну никак нельзя :)

7. Навыки и способности: любое женское рукоделие, но особенно хорошо вышивает и ткет. Немного владеет чарами, может вложить в свою работу простые свойства вроде защиты от холода или пекла, но никаких особых чудес. Прекрасно управляется с растениями и понимает их, выходит даже самый чахлый побег, который все приговорили :)
Осанвэ, аванирэ и прочие умения по умолчанию.

8. Личные вещи: женская сумочка в полном смысле этого слова :) Не то, чтобы в ней можно было найти что угодно, но немало разного, от сладостей для маленьких детей до пяльцев и набора игл и ниток.

9. Планы на игру: да как у всех - поиграть :)

10. Уровень знания канона: перечитала почти все, что есть в свободном доступе в сети. Правда, давно :)

11. Связь с игроком:

12. Пробный пост: ?

+2

2

От меня принята. Ждите второго админа)

0

3

Принята. Приятной игры.)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Малинлотэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно