Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 30 из 391

1

У каждого персонажа в закромах найдется интересная тема для отыгрыша, а то и не одна. Может это мирный эпизод или наоборот интрига, или же драка? Так или иначе, прошу, не стесняйтесь - выкладывайте их здесь и тот, кого они заинтересуют, обязательно откликнется.

0

2

Дорогие нандор и синдар! (кажется я тут видел Денетора :)) Не хотите ли отыграть какой-нибудь сюжет из прошлого, например поселение нандор в Дориате?

0

3

Саэрос
Хотим! Нам только дай.... А как мы там поселимся без Тингола?

0

4

Ну для начала можно обсудить возможность поселения... (А как Тингола ждать... так тебя в Средиземье покинут, пока он там будет в трансе с Мелиан стоять :))

0

5

Кстати, Саэрос у нас тоже нандо, прошу не забывать.

0

6

Саэрос
Ну, мы приходим уже после транса я так понимаю...
Но запросто и без него - вряд ли он все время с нами общается сам... Так что: когда/где/про что?

0

7

Я имею в виду вообще решение не оставаться в Оссирианде самостоятельными, а идти под руку Тингола в пределы его королевства (где было такое нац. меньшинство нандор во главе, как я понимаю с Саэросом).

0

8

Саэрос
Тогда вообще имеет смысл перед тем как к Тинголу идти побеседовать с родичами - чай тоже нандор, что-то подскажут

0

9

Тьфу ты, была поздняя ночь и я плохо, видно, объяснил :) Я имею в виду, что  нандор еще только-только перевалили через горы и решают, куда бы идти дальше. Это 1350 год, еще задолго до Первой Битвы. У Тингола еще никто из нандор не живет, это потом, когда Денетор уже погиб часть их поселилась в самом Дориате и их главой, видимо, был Саэрос (то есть я :)), ставший заодно и советником Тингола.

0

10

Саэрос
Тогда забыли про Тингола, играем внутринандорское?

0

11

Да, именно.

0

12

И кто начинает? Ваше Величество? :)

0

13

Есть желающие поиграть? *оглядывается*

0

14

Саэрос
Наше... охх...  В каком году? И где конкретно?
А то наше Величество как начнет с рыбалки и весь пафос пойдёт лесом

0

15

Артанис
Я готов.

0

16

Артанис
Не против.

0

17

Год 1350. Оссирианд. Нандор только-только перешли через горы и осматриваются. Уже знают про Тингола и прикидывают, что делать.

0

18

Арафинвэ
Финдарато
В качестве ситуации возьмём рядовую семейную идиллию или что-то другое?

0

19

Артанис
А что другое на примете?

0

20

Финдарато написал(а):

А что другое на примете?

Ну, я смею предполагать, что у вас самих могут быть идеи.

0

21

Дети, а дети? А никто не хочет поговорить с папой об оружии, рассказать и показать?

0

22

Арафинвэ
Папа,  ну ты же меня знаешь, это не ко мне.

0

23

Арафинвэ написал(а):

Дети, а дети? А никто не хочет поговорить с папой об оружии, рассказать и показать?

Если это намёк на учебную теорию/практику - можно.

0

24

Да, полагаю, мне неплохо было бы поучаствовать в отыгрыше "Искра пламени во мраке ночи"?

0

25

Артанис
В "Искру" да, приходить можно и нужно всем.

Артанис написал(а):

Если это намёк на учебную теорию/практику - можно.

Хотя бы принести новости в стиле "ух ты как интересно!" Я иметь дело с мечом не хочу и не буду, но вы вроде как все увлеклись, наверняка ведь поделились впечатлениями?

0

26

Арафинвэ
А двуручник на стену повесил.
У меня вопрос - каким оружием пользовались эльфы?

0

27

Финдарато
Повесил... пусть висит.

Финдарато написал(а):

каким оружием пользовались эльфы?

Обычно вроде бастардами, по крайней мере, это самый разумный вариант в комбинации "меч+щит", а Тургонов меч именно так описан.

0

28

Арафинвэ написал(а):

В "Искру" да, приходить можно и нужно всем.

Так, вот этим сейчас, пожалуй, и займусь.

Арафинвэ написал(а):

Я иметь дело с мечом не хочу и не буду, но вы вроде как все увлеклись, наверняка ведь поделились впечатлениями?

Вполне.

0

29

Арафинвэ
Я читаю игру - у всех полуторники и двуручники.

0

30

Финдарато
Двуручник - странно, но пусть. Бастард и есть полуторник.
Артанис
Удачи)

Кто эпизод откроет?

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно