Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 61 страница 90 из 391

61

Дорогие братья и родители, может, нам сыграться как-нибудь?

Дорогие остальные родственники, вдруг мы с кем-то из вас случайно подружились? Но даже если нет, я с радостью испорчу вам праздник, охоту, настроение или что-нибудь еще по вашему желанию. Нечаянно, конечно :)

0

62

Морифинвэ
Могли бы сойтись по увлечениям, если захочешь.

0

63

Финдэкано
Хочу. Раз интерес к картам и путешествиям у нас общий, могли время от времени что-нибудь исследовать вместе. Или сравнивать результаты. Интерес к экстриму я не поддерживал, но вполне мог работать подстраховкой, на случай если что-то случится.

0

64

Морифинвэ
Могли) Тема с тебя?

0

65

Финдэкано

Тема с тебя?

Фсмысле, просто открыть тему или придумать, куда мы пошли гулять, написать вводный пост и открыть тему? :) Если не будем заморачиваться согласованием, куда пошли, когда и кто это придумал, то я щас напишу.

0

66

Морифинвэ
Второе))
А ты хочешь сложный квест или куда прибредем, туда и ладно?)

0

67

Финдэкано
Не, ну у прогулки по-любому должна быть цель, мы же не о погоде идем говорить :) Значит, квэст. Пошли на северо-восток, погуляем по Пелори, поднимемся на какую-нибудь вершину, посмотрим сверху на Хэлкараксэ...

0

68

Морифинвэ
Пошли. Вдвоем?

0

69

Финдэкано
Можно вдвоем, можно подождать до утра, вдруг кто захочет присоединиться. Только мы арфингов с собой взять не можем, у меня с ними терки по канону. И хотел бы я понять, почему у меня с ними терки :)
Я как раз напишу пока вводный пост, не уточняя, сколько нас идет.

0

70

Морифинвэ
Терки-то у вас с ними в Эндоре, вроде.

0

71

Финдэкано
В Сильме написано, что Карантир наехал на Ангрода, потому что не любил сыновей Финарфина, а как давно он их не любил, никто не знает.
Надо обсуждать.

0

72

Морифинвэ
Ну да. Подождем до утра, может вто присоединится.  Финрод точно отпадает.

0

73

Финдэкано
Я тут подумал. Пошли прямо-таки на восточные склоны Пелори. Там темно, холодно и мало кому вообще придет в голову туда лезть :) Какие карты можно составить!

0

74

Морифинвэ
Финдэкано передает, что он согласен, но уже спит сегодня)

0

75

Финдарато
Гут :)
А у тебя, дорогой родственник, есть какое-нибудь мнение на тему наших терок?

0

76

Морифинвэ
У меня, любезный кузен, терок нет ни с кем, я слишком добрый и наивный)))

0

77

Финдарато
Судя по тому, что ты назвал меня любезным, таки да! :)

0

78

Морифинвэ
Если возьмёте, пойду с вами в горы, я вроде как любитель скалолазания)
Или что-нибудь другое можно придумать, по желанию старшего.

0

79

Амбарто
В горы тоже можно. Только чтоб тебе на момент похода был хотя бы полтинник. Посмотри там в теме дату, ее можно поправить если что.

0

80

Морифинвэ
Дата подходит, я около 1365 - 1370-го года, вероятно.
Отпишусь тогда после кузена, как младший.

0

81

А что кузен? Кузен сегодня заработался((

0

82

Белег, вы с нами играете здесь ...Тёмные придут - грабят. Куда нандор податься? ?

0

83

В поиске...

0

84

Любимые мои родственники, которые собирались в поход. Спешу напомнить, что динамить нехорошо. Особенно меня.

Племянник, можем что-нибудь замутить по-семейному.

0

85

Амбарто
Ты перед кузеном отпишись, пока кузен  неписцом?

0

86

Дети мои, давайте вы в сборах отпишетесь?

0

87

Арафинвэ написал(а):

Дети мои, давайте вы в сборах отпишетесь?

Айн момент, дорогой родитель, сейчас всё будет.

0

88

Морифинвэ написал(а):

Племянник, можем что-нибудь замутить по-семейному.

Я только За, дядя!(правда с соображалкой туговато и мое предложение ввиду этого вполне ожидаемо)-вы не против моего появления в эпизодах "Здесь вам не равнина" и/ли в "И шелест листьев вторил ветру"?)

0

89

Тьелперинкваро написал(а):

Я только За, дядя!(правда с соображалкой туговато и мое предложение ввиду этого вполне ожидаемо)-вы не против моего появления в эпизодах "Здесь вам не равнина" и/ли в "И шелест листьев вторил ветру"?)

Велкам в горы, главное, чтобы тебе на момент события был полтинник (см дату, ее можно поправить). Поход тяжелый, детей и беременных не берем.
В "Шелесте листьев" я даже не знаю что, не участвовал.

0

90

Морифинвэ написал(а):

Велкам в горы, главное, чтобы тебе на момент события был полтинник (см дату, ее можно поправить). Поход тяжелый, детей и беременных не берем.

Хмм, по самым скромным подсчетам Тьелпе явно больше чем 50, ненамного но все же, и под определение "дитятко" или беремен... гмм в общем не подходит.)))

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно