Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №6 - В честь братской любви


Флуд №6 - В честь братской любви

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Варда написал(а):

Гм, вооще-то, насколько я знаю, Мелкьор у нас даже металл практиковал одно время. Или всё же нард рок... *вспоминает*

мяталл я у нас практиковал, романтик и фолк, иногда еще пауэр. А Мелькор все по немногу пробовал, вот и домиксовал.

Варда написал(а):

Прямо таки балрогами?

будем их остужать, к балгопристойному облику приводить.

0

32

Манвэ написал(а):

Уже лучше, может расскажешь? братик подскажет как скушать их мозги, так что капать им будет уже не с чего)

Гм, какой зомбистский подход. Идиотов надо игнорировать, тогда сами отстанут. Или троллить, тогда плохо будет не только тебе, по крайней мере.

0

33

Мелькор написал(а):

Ультиматумы ставят на предмет срочно отписаться. И побоку, что у кого-то могут быть дела в реале, и что кто-то может на работе укататься так, что на Ворд смотреть сил нет, не то, что в нем писать.

Админишь? Или просто пинают, потому что так захотелось?

0

34

Манвэ написал(а):

это ты про альтернативу? Воплощать!

Отличненько. Тогда повторяю вопрос: где на момент грандиозного разгрома тактического отступления Валинорских войск планирует находиться госпожа Варда?

Мелькор
Шеф, да зачем же самогон? *В ужасе* Водочки, водочки! *услужливо сует бутылку*

0

35

Манвэ написал(а):

мяталл я у нас практиковал, романтик и фолк, иногда еще пауэр. А Мелькор все по немногу пробовал, вот и домиксовал.

А, так это ты был)

Манвэ написал(а):

будем их остужать, к балгопристойному облику приводить.

Это к какому?

0

36

Варда написал(а):

Админишь? Или просто пинают, потому что так захотелось?

Админю-то админю, но пинают меня не там, а на другом форуме, где играю. Достало все...

0

37

Где Ворд? *вздрагивает и прячется под стол*

0

38

Саурон написал(а):

Шеф, да зачем же самогон? *В ужасе* Водочки, водочки! *услужливо сует бутылку*

*мрачно* Боюсь, тут и спирт будет слабоват. Ненавижу, когда мне ставят ультиматумы.

0

39

Мелькор написал(а):

Ультиматумы ставят на предмет срочно отписаться. И побоку, что у кого-то могут быть дела в реале, и что кто-то может на работе укататься так, что на Ворд смотреть сил нет, не то, что в нем писать.

Я в таком случае ставлю ответный ультиматум - либо неведомую хрень прямо сейчас, но читать это будет невозможно, либо нормальный пост но потом. А вообще разбаловал ты своего соигрока, бери его в ежовые рукавицы и поясни, что помимо постов есть еще много других забот, не поймет с первого раза - слей сыгровку) Вообще так лучше не делать конечно, лучше все мирно.

Варда написал(а):

Ахах, вот это другое дело, очень мило)

Когда то у нас с братом были хорошие отношения.

Варда написал(а):

Гм, ну, вообще мы с тобой это ещё ни разу не практиковали. *задумалась*

И не будем. Скандал в семье - последнее дело.

Мелькор написал(а):

*с размаху шибанул бутылкой по шкафу, разбив и то, и другое* Фух... полегчало.

Теперь садись, успокаивайся, можешь в Майрона файерболами покидать, для профилактики.

0

40

Саурон написал(а):

огда повторяю вопрос: где на момент грандиозного разгрома тактического отступления Валинорских войск планирует находиться госпожа Варда?

Дублирую:

Варда написал(а):

В Ильмарине, где ж мне ещё быть. Или у Яванны. А что?

Или это такой тонкий намёк на приглашение в сыгровку?

Мелькор написал(а):

Админю-то админю, но пинают меня не там, а на другом форуме, где играю. Достало все...

Тёмный мой собрат, я тебя в этом плане понимаю. Но пинают меня обычно на моей ролевой. Со-админ, ага. *хмыкнула, достала ликёр* Будешь?

0

41

Манвэ написал(а):

А вообще разбаловал ты своего соигрока, бери его в ежовые рукавицы и поясни, что помимо постов есть еще много других забот, не поймет с первого раза - слей сыгровку)

Ладно бы соигроки - они-то как раз с пониманием относятся, а вот администрация капает на мозг.

0

42

Саурон написал(а):

Отличненько. Тогда повторяю вопрос: где на момент грандиозного разгрома тактического отступления Валинорских войск планирует находиться госпожа Варда?

Предлагаю без госпожи Варды, быстрее дело пойдет. Сугубо мужская сыгровка. А госпожа по идее должна быть в осажденном Валиноре.

Саурон написал(а):

Водочки, водочки! *услужливо сует бутылку*

абсента.

0

43

Манвэ написал(а):

Когда то у нас с братом были хорошие отношения.

Жаль, что "когда-то", вы неплохо смотритесь на фото.

Манвэ написал(а):

И не будем. Скандал в семье - последнее дело.

Тогда и вопрос не ко мне.

Манвэ написал(а):

можешь в Майрона файерболами покидать, для профилактики.

Запрещаю. До окончания перевоспитания Майрона не трогать. Это не обсуждается.

0

44

Манвэ написал(а):

Предлагаю без госпожи Варды, быстрее дело пойдет. Сугубо мужская сыгровка. А госпожа по идее должна быть в осажденном Валиноре.

Это намёк на то, что я торможу? *косой взгляд* Нунафиг. Буду сидеть на облаке и звёзды метать. Во всех.

0

45

Варда написал(а):

Но пинают меня обычно на моей ролевой. Со-админ, ага.

Ну на моей меня тоже пинают, если торможу. Но там хоть вежливо и без наездов. А тут... слов нет, один мат.

Манвэ написал(а):

еперь садись, успокаивайся, можешь в Майрона файерболами покидать, для профилактики.

*уселся* Нет, в него точно не буду, он меня, как никто понимает, ибо самому достается.

0

46

Мелькор написал(а):

Админю-то админю, но пинают меня не там, а на другом форуме, где играю. Достало все...

О_о брат, медаль тебе, мне одного форума много, а ты админишь, играешь и везде успеваешь. Тогда забей на тот форум и давай сюда уже)

Варда написал(а):

А, так это ты был)

что опять я?
к виду... кавайных няшек.

Мелькор написал(а):

Ладно бы соигроки - они-то как раз с пониманием относятся, а вот администрация капает на мозг

Я на ролки к такой администрации вообще не хожу. Пусть теряют меня такого хорошего, если у них ничего кроме покомандовать не выходит)

0

47

Мелькор написал(а):

Ну на моей меня тоже пинают, если торможу. Но там хоть вежливо и без наездов. А тут... слов нет, один мат.

А меня не вежливо... Важные сыгровки пошли, а у меня экзамены, так блин... *нет слов, одни эмоции*

Манвэ написал(а):

что опять я?
к виду... кавайных няшек.

А, забей, не важно.

0

48

Мелькор написал(а):

*уселся* Нет, в него точно не буду, он меня, как никто понимает, ибо самому достается.

а меня вчера мазохистом называл, кто из нас себя поистязать любит - вопрос спорный. Мне ролок хватило, спасибо больше ниахота. Самое обидно обычно в том, что все для ролы делаешь - квесты, диз, уютную обстановку, а в итоге - все равно крайний и вообще козел, без тебя лучше, нам нужен другой админ.
*протягивает стакан неразбавленного абсента*

0

49

Манвэ написал(а):

О_о брат, медаль тебе, мне одного форума много, а ты админишь, играешь и везде успеваешь.

Угу, я на двух форумах просто играю, один администрирую и на одном модератор) Обычно все успеваю, но накладки, конечно, случаются, не без того.

Манвэ написал(а):

Тогда забей на тот форум и давай сюда уже)

Уже всерьез об этом подумываю...

Манвэ написал(а):

Я на ролки к такой администрации вообще не хожу.

Ну мне роль уж больно понравилась, давно не играл по этому фэндому, хотел тряхнуть стариной, а результат... мдааа...

0

50

Варда написал(а):

А меня не вежливо... Важные сыгровки пошли, а у меня экзамены, так блин... *нет слов, одни эмоции*

экзамены всегда дороже. Шли нафиг сыгровки. Я пойму например.

Варда написал(а):

А, забей, не важно.

а вот когда мы отыграем квест с пленением есть идейка менее кровавую тему замутить с тобой, правда это смотря как квест пройдет. может еще более кровавая будет)

0

51

Манвэ написал(а):

Самое обидно обычно в том, что все для ролы делаешь - квесты, диз, уютную обстановку, а в итоге - все равно крайний и вообще козел, без тебя лучше, нам нужен другой админ.

Не, у меня такого не было, хвала Эру...

Манвэ написал(а):

*протягивает стакан неразбавленного абсента*

*тяпнул весь стакан разом* Что-то я сорвался малость...

0

52

Мелькор написал(а):

Угу, я на двух форумах просто играю, один администрирую и на одном модератор) Обычно все успеваю, но накладки, конечно, случаются, не без того.

на работе есть инет? Однако научи меня так? Вот этим в плену и займемся.

Варда написал(а):

Это намёк на то, что я торможу? *косой взгляд* Нунафиг. Буду сидеть на облаке и звёзды метать. Во всех.

это намек на другую сыгровку, тут будем пытки отыгрывать а там тебя оповестят про то что со мной стало)

Варда написал(а):

Жаль, что "когда-то", вы неплохо смотритесь на фото.

Скажи это брату, хотя я ему больше не верю.

Варда написал(а):

Запрещаю. До окончания перевоспитания Майрона не трогать. Это не обсуждается.

Майрон увидит как плохо кидаться файерболами и сам перестанет.

Мелькор написал(а):

Уже всерьез об этом подумываю...

Молодец, поддерживаю)

Мелькор написал(а):

Ну мне роль уж больно понравилась, давно не играл по этому фэндому, хотел тряхнуть стариной, а результат... мдааа...

Что за фэндом?

0

53

Мелькор написал(а):

Не, у меня такого не было, хвала Эру...

Молодец, надеюсь и не будет)

Мелькор написал(а):

*тяпнул весь стакан разом* Что-то я сорвался малость...

Ничего страшного, страшно было когда ты на папу Эру сорвался, а тут так, покапризил немного.

0

54

Манвэ написал(а):

экзамены всегда дороже. Шли нафиг сыгровки. Я пойму например.

Ты поймёшь, а мне нужно за трёх персов в одной локации отписываться. И ведь не отвертеться(

Манвэ написал(а):

а вот когда мы отыграем квест с пленением есть идейка менее кровавую тему замутить с тобой, правда это смотря как квест пройдет. может еще более кровавая будет)

О.о Муж мой, ты меня пугаешь. Пойду-ка я, по договорённости, в Дориат. Дизайн заценивать.

Манвэ написал(а):

это намек на другую сыгровку, тут будем пытки отыгрывать а там тебя оповестят про то что со мной стало)

Кхм... И тебе не жалко Ангбанд?
Нет ничего хуже разозлённой женщины. Особенно если женщина ещё и Валиэ.

Манвэ написал(а):

Скажи это брату, хотя я ему больше не верю.

Мелькор, ты всю малину обломал!

Манвэ написал(а):

Майрон увидит как плохо кидаться файерболами и сам перестанет.

Он вообще должен забыть, что такое насилие. *непреклонно*

0

55

Варда написал(а):

Важные сыгровки пошли, а у меня экзамены, так блин... *нет слов, одни эмоции*

Нет, ну экзамены есть экзамены, тут вопросов нет.

Манвэ написал(а):

на работе есть инет?

Есть, но посты я на работе редко пишу, обычно дома вечером. Просто я пишу очень быстро, так уж повезло) Или не повезло)

Манвэ написал(а):

Что за фэндом?

А вот этот самый, на котором мы играем)

0

56

Мелькор написал(а):

Нет, ну экзамены есть экзамены, тут вопросов нет.

Это у тебя нет. А у кого-то есть...

0

57

Варда написал(а):

Ты поймёшь, а мне нужно за трёх персов в одной локации отписываться. И ведь не отвертеться(

заставь и их понять)

Варда написал(а):

О.о Муж мой, ты меня пугаешь.

Но ничего еще не обещаю. Посмотрим что будет выходить и пойдет ли вообще сыгровка.

Варда написал(а):

Он вообще должен забыть, что такое насилие. *непреклонно*

Он должен ощутить его на себе

Мелькор написал(а):

Есть, но посты я на работе редко пишу, обычно дома вечером. Просто я пишу очень быстро, так уж повезло) Или не повезло)

А ты никому не говори что быстро пишешь, наоборот, пусть сидят ждут)
А у меня на работе с инетом строго, онли по работе, шаг влево, шаг вправо - объяснительная.

Мелькор написал(а):

А вот этот самый, на котором мы играем)

О_о две ролки с одинаковым фендомом? Мне не понять. Даже если персы разные. на одной все равно все идеи отыграешь вторая не так интересна станет.

0

58

Добрый вечер)

0

59

Манвэ написал(а):

заставь и их понять)

Слушай, я там хоть и ГЗ, но совесть всё равно не позволяет)

Манвэ написал(а):

Но ничего еще не обещаю. Посмотрим что будет выходить и пойдет ли вообще сыгровка.

Вот и не обещай заранее.

Манвэ написал(а):

Он должен ощутить его на себе

Нет. Жестокость жестокостью не выбивается.
Мелиан
Привет, Мели)

0

60

Манвэ написал(а):

А ты никому не говори что быстро пишешь, наоборот, пусть сидят ждут)

*грустно* Поздно, уже все знают...

Манвэ написал(а):

О_о две ролки с одинаковым фендомом? Мне не понять. Даже если персы разные. на одной все равно все идеи отыграешь вторая не так интересна станет.

А я сперва туда пришел) А потом уже оттуда меня админы позвали сюда)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №6 - В честь братской любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно