Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Пламя Ярое


Пламя Ярое

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Амбарато (скорее всего, тэлэрийская форма... не мучайте меня и не заставляйте переводить это имя в классическую форму Квэнья, я её не знаю И вообще это имя переводить боюсь) Айканаро «Ярое пламя», «неофициальное прозвище -  «Острые колючки»»(с) с Форума. Синдаризированная форма материнского имени - Аэгнор
2. Пол и возраст:
Пол мужской. Родился в 1343 году Древ
3. Раса:
Эльф-нолдо
4. Характер:
Опять же, как полагается арфингу, добрый и благородный. Однако при этом отнюдь не пацифист. Драк не ищет, и предпочтёт сперва разобраться с обидчиком словесно, и только в случае невезения перейдёт к силовому воздействию (орков, как правило, не касается). Порывист и упрям, может принимать поспешные и не совсем верные решения, и потом будет долго жалеть, однако на попятную не пойдёт. Вместе с предыдущим ответственный... насколько вообще этим качеством может обладать младший из братьев. Родичей своих в целом любит, но в отношении некоторых эта любовь может выражаться и в дружеских подтруниваниях (над некоторыми кузенами).
5. Внешность:
Как и положено сыну Арафинвэ, высокий, стройный (не до такой степени, как в ЧКА!), статный и, разумеется, златовласый. Чертами лица одновременно и несколько схож со своими братьями и сестрой, и одновременно же как будто выделяясь ими среди остальных Арафинвиони. Хотя, может быть, это впечатление возникает исключительно из-за структуры волос – толстых ла жёсткие, чем-то схожие с пламенем. И ещё, было ещё что-то такое в голубых глазах, что заставляло их то и дело вспыхивать, одновременно повествуя всем окружающим, что именно а данный момент переживает четвёртый Арафинвион.
В одежде преобладают «семейные» цвета: синий (или лазурно-голубой), золотой, серый, белый.
6. Навыки и способности:
Стандартный эльфийский набор (махание мечом, стрельба из лука, охота там и что ещё надо, осанвэ) – в наличии и вполне на уровне. Ещё официально личным записано пугание орков в бою глазами. Из неофициального – доведение кузенов из старших Домов (особенно одну троицу) до озверения. С братьями получается не всегда.
7. Личные вещи:
Лук, меч, кинжал, а что ещё надо?
8. Планы на игру:
Сыграть с семьёй
9. Уровень знания канона
ВК, Сильм, Хоббит, Дети Хурина, Артабэт, ещё по мелочи.
10. Связь с игроком:

11. Пробный пост:
...

+1

2

От меня принят. Добро пожаловать, сынок!

0

3

Принят. Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Пламя Ярое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно