Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Наследник великих мастеров


Наследник великих мастеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Тьелперинквар (Келебримбор)

2. Пол и возраст: мужской, родился в городе Тирионе в Валиноре в 1399 году.

3. Раса: эльф нолдо

4. Характер и основная информация:
Единственный сын Куруфина и Малинлотэ. Внук Феанора.
Упрямый и своевольный, как и все его прямые родичи, но более мягкий, чем дед и отец.
Очень любит своего отца и крайне дорожит его мнением и оценкой. Ради этого готов на многое. Гордится тем, что принадлежит к Первому Дому, считая это большим достоинством. Считает себя наследником Феанора и мечтает стать таким же великим мастером, как и дед.
Он еще достаточно молод, а потому нетерпелив и любопытен. Стремится узнать побольше нового, во всем поучаствовать лично.
Совершенно не привязывается к месту пребывания, большее значение имеют те, кто его окружают. Поэтому в Исход он отправился в первую очередь за отцом и дедом, и уже во вторую из чистого любопытства. Мысль, что они могут уйти, а он остаться, даже не приходила ему в голову.
Умеет думать, но в силу еще не очень богатого жизненного опыта может не замечать многих деталей и относиться к ситуации поверхностно. Не особенно склонен к философствованию, хотя рефлексия в разумных пределах ему не чужда.
Как мастер, хоть и начинающий, обладает трудолюбием и терпением, творческой фантазией и чувством прекрасного. Однако пока в его работе больше соревновательности и стремления доказать себе и окружающим, на что он способен.
К представителям двух других домов особого интереса не проявляет, не проявляет также и эмоций ни негативных, ни позитивных. Если будет задета честь семьи, он за нее вступится, но специально поднимать этот вопрос не будет, потому что искренне считает себя представителем избранного рода. Но без спеси и агрессии. В принципе способен быть отзывчивым и внимательным, если вспомнит об этом.

5. Внешность:
Основные черты:
• Цвет глаз: серые, стальные
• Цвет волос/длина/тип: черные, жесткие, ниже лопаток
• Рост/телосложение: высокий, мускулистый
• Отличительные особенности: нос с маленькой горбинкой
Описание внешности:

Тьелперинквар похож на отца и деда, но черты лица у него мягче. Не так резко выступают скулы, мягче очерчен рот. Нос с горбинкой, высокий лоб, кожа очень белая и на удивление тонкая. Он довольно высок, широк в плечах, работа в кузнице развила мускулатуру груди и рук. Одевается в цвета Дома - черное с алым, предпочитает простые, свободные одежды, в которых удобно работать и сражаться. Волосы скручивает узлом на затылке или просто повязывает, чтобы не лезли в глаза.

6. Навыки и способности: искусный кузнец, оружейник, серебряных дел мастер, ювелир, что унаследовал от отца и деда. Однако умеет держать в руках оружие и может воспользоваться им в случае необходимости.

7. Личные вещи:

8. Планы на игру: поиграть с Первым Домом

9. Уровень знания канона нормальный

10. Связь с игроком:

11. Пробный пост:

Отредактировано Тьелперинкваро (2013-06-15 15:29:48)

0

2

Помогите с описанием внешности. Это для меня смерть, а поиграть хочется.

0

3

От меня вопросов нет, принят.

0

4

Принят. Приятной игры.)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Наследник великих мастеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно