Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Опрос - Хэлкараксэ и Лосгар, как сделать лучше?


Опрос - Хэлкараксэ и Лосгар, как сделать лучше?

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Феанаро, чего тут непонятного - ты же сам хорошенько отпугнул ТД, почти убив Ольвэ - а теперь не понимаешь?

Дорогие игроки, вы же размышляйте, как персонажи, а не как игроки!

Лично я за строительство флота, потому что уже твердо сказал, что ноги моей на этих кораблях не будет. Я на них могу попасть только в бессознательном состоянии.

0

92

Ангарато написал(а):

Я на них могу попасть только в бессознательном состоянии.

Ты такими словами не бросайся, меня уже грозились сунуть в мешок и уволочь, еще и ты нарвешься...

0

93

Именно как персонажи - ТД не может просто остаться, построить корабли и отправиться вслед. У персонажей сейчас должно быть одно желание - сбежать из Альквалондэ подальше. Или оставаться и каяться по полной программе.

0

94

Нолофинвэ, чай, не твоего деда чуть не убили. Слава Эру, я не считаю, что верность должна быть такой, которая выдерживает любое злодеяние. А ты иди за Феанаро, иди. Он и тебя убьет, когда ему надо будет.

Ангарато еще не знает, что он будет делать, знает только то, что не будет - подниматься на корабли. Может, он вернется, может, пойдет по Льдам, может, построит флот - но на корабли добровольно не пойдет.

Арафинвэ, не посадят.

0

95

Ангарато Ну прямо сразу и убьет) Моя супруга уже проводит с ним курс лечения валерьянкой)

Если не на корабли - тогда только оставаться и каяться. А как же война и прочие прелести белериандской жизни?)

0

96

Нолофинвэ, как игрок - я хочу в Эндорэ, как персонаж - пока не вижу туда пути. Нереально Ангарато взойти на корабли, будто ничего не случилось. Не хочет персонаж - и все тут.

0

97

Ангарато А мы будто хотим очень... Но взойдем - а куда деваться. Эту боль надо перетерпеть.

0

98

Ангарато
исходя из вашего поведения, вы тоже не далеко ушли от меня. Бить раненного... да, у вас грандиозная нравственность и чуткая душа. Вы такой хороший и нуууу совсем на меня не похожи.
А если уж так оценивать оба наших поступка, то у меня по 100 бальной шкале вся 100, а у вас где то 80... просто вы решили не добить до конца. Это было благородно.

Нолофинвэ написал(а):

Именно как персонажи - ТД не может просто остаться, построить корабли и отправиться вслед. У персонажей сейчас должно быть одно желание - сбежать из Альквалондэ подальше. Или оставаться и каяться по полной программе.

Почти полностью согласен.
Или уходить сейчас. или потом это не актуально.
По ходу многие шаги больше кажутся капризами, чем здравыми мыслями эльфа с тысячелетнего возраста.
Я сейчас больше вижу обсуждения игроков, а не персонажей. Как персонаж он вообще сейчас не должен думать о постройке новых кораблей. И без этого дел хватает.

ПС: дополню. сейчас идет странная политика- ПД плохой, потому , что он ПД. А третий дом может творить что угодно, все они априори хорошие, ибо они же ТД! Как ТД можно обвинять в чем то плохом. Но поведение говорит само за себя. Грубое и почти вульгарное обращение с родичами. Грубость. И много чего.
ну конечно, ПД организовал резню, теперь можно их хаять как угодно.
Адресовано все это исключительно нескольким игрокам ТД.
К остальным без претензий. Но несколько личностей уже ярко выделились)

Отредактировано Феанаро (2013-06-25 01:54:45)

0

99

А давайте мы не будем сейчас выяснять отношения между Домами, а решим что нам делать дальше по сюжету? Все споры касательно того, кто и в чем виноват, можно выяснить уже непосредственно в самой игре - в Белерианде у нас достаточно времени будет на это, помимо войны и строительства.

Ангарато
Знаете, я прекрасно понимаю причину такого вот отказа, но тогда вариант "на борт в бессознательном состоянии" тоже годится. Я не настаиваю, ни в коем разе, лишь предположение.

Феанаро
Первый и Второй Дома плывут точно, часть Третьего, вроде, тоже - уже неплохо. Дальше всё по ситуации.

Феанаро написал(а):

Почти полностью согласен.

Давай ты с дядей в Эндорэ так же согласен будешь, а? хD

0

100

Мое поведение с Карантиром на решение идти на корабли никак не влияет.

0

101

Дорогие родичи Второго Дома!
Те из вас, кто плывет - добро пожаловать в общую тему. Пора грузиться. ТД, видимо, вторым заходом, ибо мы тормоза.

0

102

Арафинвэ, то есть вторым заходом??? Я уже ничего не понимаю вообще. Сейчас корабли грузятся и плывут вдоль берега. Остальные идут пешком как соберутся, или за ними возвращаться будете? И потом было объявлено, что едет ПД и ТД, Началась погрузка. Частично остановлена. Если обстоятельства изменились, то должен быть новый приказ для папы, а он уже дальше рулит.

И что в данном случае считается общей темой?

Меня это, конечно, не касается, но понимания хочется все равно.

Отредактировано Турукано (2013-06-27 14:55:18)

0

103

Турукано
Боюсь, как хотели - не получается. Потому ТД пока в Альквалондэ останется, а ПД и желающие из ВД - плывут сразу в Эндорэ. Оттого и вопрос.
Общая тема: Как в страшном сне

0

104

Майтимо, а это решение по игре или по жизни? И как можно было о нем догадаться персонажам? И получается, что все отплывают в спешке и суматохе? Не попрощавшись ни с кем и сразу в Эндорэ? Круто.

Отредактировано Турукано (2013-06-27 15:16:33)

0

105

Нужно выяснить некоторые вопросы.
Весь ВД плывет на кораблях? Ведь там вроде бы мало места?
Пеший поход до Арамана отменяется вообще? То есть все переправляются прямо из Гаваней?
Возвращаться корабли все таки будут, или нет? За оставшимися, или за ТД?

0

106

Прямо сразу в Эндорэ?
Там открытое море. В свете того, что ПД в массе своей неопытные мореходы, это чревато. В свете того, что на кораблях еще полно раненых, которых в любой шторм будет валять как котят, - это чревато тем более.
А ПД сделал достаточные запасы питьевой воды на такое путешествие? И где он тогда высадится - в Фаласе? Или поплывет на север по диагонали, чтобы лишний раз усложнить себе дорогу?

Отредактировано Артаресто (2013-06-27 15:59:16)

0

107

Курс, даже если плыть сначала до Арамана, не самое важное, что нужно решить сейчас, важнее: кто точно плывет. Корабли отправят, да. Обратно.
И да, их хватит. Потому хотелось бы чтобы все доиграли, что не успели и в путь.

0

108

Ну тогда из ВД по логике наверное первыми Финьо и Аракано. А мы с Турьо во вторую очередь.

+1

109

Про себя я уже сказал, я плыву, да и с навыками  морехода вам народ не помешает.

+1

110

Что решили:

1. ПД и ВД плывем до Арамана и оттуда будет стартовать. ТД остается в Гаванях.
2. Кто плывет от пролива: ПД (весь) ВД (весь?), ТД (Финрод)

Все верно или кого-то потеряли?

0

111

Майтимо написал(а):

Курс, даже если плыть сначала до Арамана, не самое важное, что нужно решить сейчас, важнее: кто точно плывет. Корабли отправят, да. Обратно.
И да, их хватит. Потому хотелось бы чтобы все доиграли, что не успели и в путь.

Ну ты же понимаешь, что игроки не могут просто так взять и решить за персонажей, пока какие-то вещи не сыграны. Пока Феанаро еще никого не позвал плыть с собой хотя бы. Игровые планы меняются на ходу: только что на корабли зазывали ТД, а тут вдруг ВД, причем по причинам, которые в моем понимании пока выглядят как далекие от персонажных.
Ну вот я щас скажу тебе: я плыву! А потом приходит Феанаро и говорит: ТД - мямли и вообще обуза, Арафинвэ меня выбесил, я их с собой не беру! И? Я зря собирал манатки, ты зря меня посчитал среди пассажиров.
Или вот я щас говорю: я не плыву! А потом приходит Аракано и говорит: Рэсто, нам ужас как не хватает целителей, пожалуйста-пожалуйста, поплыли! И зря я ломался, надо срочно брать билет.

0

112

ВД  если по раскладу Аракано, то плывет весь) Сынули, не потеряйтесь)
Насчет ТД - то можно отыграть, что у них бурные споры - идти или вообще оставаться. Потому Феанаро меняет очередь посадки, а ТД в конце концов идет до Арамана берегом. А там уже придется переправляться на цих клятых кораблях)

Отредактировано Нолофинвэ (2013-06-27 19:28:46)

0

113

Ну да, согласен с отцом. Если по раскладке Аракано, то мы плывем все. Еще Финрод с нами хотел, можем его позвать с собой.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Опрос - Хэлкараксэ и Лосгар, как сделать лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно