Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Ар-Фейниэль


Ар-Фейниэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Арэдель Ар-Фейниэль (Арельдэ).

2. Пол и возраст: Женский, 1362 год ЭД.

3. Раса: нолдиэ.

4. Характер: Веселая, шебутная, добра к своим, воспитанно-мила и учтива с окружающими. В уютной домашней обстановке - открыта и общительна, порой прямолинейна. Любит проводить время дома только когда он полон родственниками и гостями, в ином случае предпочитает конные прогулки и охоту, или собраться и отправиться в гости всё к тем же родственником, благо, их у принцессы навалом.
Ценит доверие, высоко ставит дружбу. Смела и порой до безрассудства.
На оскорбление отреагирует яро, резко, скорее даже грубо. Точно так же может отреагировать на нелестные отзывы о её родных и близких. Умеет "держать лицо", если того требует ситуация. Прячет эмоции от посторонних, не считает нужным давать о себе слишком много информации, полагая, что это лишнее.
Выросшая среди братьев, норовится быть похожими на них, если не в плане поведения, то в плане занятий. Однако, она умеет и печь лембас, и шить, как того требуют обычаи её народа. Легче сходится с противоположным полом. 
Любит свою семью, как близкую, так и родственников, но лучше сошлась со средними феанорингами, чем с теми же арфингами. Принципы семьи ставит выше собственных, из-за чего не пожелала оставаться в Амане, когда все отправились в Исход.

5. Внешность:
Основные черты:
• Цвет глаз: серый.
• Цвет волос/длина/тип: черные, прямые, до бедер.
• Рост/телосложение: высокая (185 см), стройная.
• Отличительные особенности: ---
Описание внешности: Достаточно высокая и стройная, нолдиэ имеет белоснежную кожу и серые, холодные глаза. Взгляд пронзительный. Черные густые волосы часто собраны в косу, или же распущены. Черты лица четкие, правильные. Ладони узкие, пальцы длинные. Голос высокий, певчий, говорит четко, фразы нередко точно бы обрываются. Грациозна. В одежде отдает предпочтения белому и серебристому цветам. Любит накидки и плащи.

6. Навыки и способности: Неплохая лучница, в ближнем бою очень посредственна. Хозяйственные навыки. Может запутать следы, если будет необходимость. Ориентируется на местности. Умеет петь, плавать, ездить верхом. Осанвэ, аванирэ.

7. Личные вещи: Лук, колчан со стрелами, кинжал.

8. Планы на игру: Так как сам Исход я проспала почти, то хочу наверстать.

9. Уровень знания канона: Имеется.

10. Связь с игроком:

11. Пробный пост:

0

2

Принята. Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Ар-Фейниэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно