Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Амариэ


Амариэ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Амариэ

2. Пол и возраст:
Родилась в 1380 году

3. Раса:
Ваниэ

4. Характер:
Основная информация:
Спокойная и тихая девушка, не скандальная, не вздорная, демонстрировать себя не любит. Скромная, стеснительная при общении с посторонними. С друзьями улыбчива, весела и открыта. Тонкая и романтичная натура, в глубине души очень ранима, хотя плачущей при публике вы её не увидите. Обладает твёрдостью и силой духа, особенно это проявляется в критических ситуациях. Если захочет, сможет настоять на своём, но в большинстве случаев уступает в спорах, сглаживая в разговоре острые углы. Заботлива, отзывчива, аккуратна, умна и понятлива. Бережно, терпеливо и с любовью относится к тем, кто ей дорог. Не потерпит лжи и предательства. Подобные поступки оттолкнут её от вас раз и навсегда. Умеет прощать и часто это делает, если только ваше преступление не было вопиющим (убийство, к примеру). От трудностей не прячется, сможет их пережить. Не самолюбива, но принижать себя не позволит никому. Тактична, вежлива и ответственна. Если ей что-то поручить — примется исполнять назначенное с упорством и завидными инициативностью и энергичностью. Вообще очень активная персона. Интересуется всем, что её окружает, от природы и до общества. Не воинственная, не жестокая, не мстительная, не злопамятная. От конфликта предпочитает уклониться, нежели открыто в него вступать. Невзгоды привыкла переживать «в себе», считая, что не стоит кого-то грузить ещё и её проблемами, у других и своих хватает. Есть черты и от меланхолика (резкие спады и подъёмы настроения, активное эмпатическое восприятие окружающего), и от флегматика (высокая концентрация на доверенном ей деле, упорство в достижении своей цели). Фантазёрка, мечтательница. Но в клуб болтушек и сплетниц не входит, это не её. Если её что-то заинтересует, может отбросить временно свои стеснительность и робкость и начать с живейшим интересом изучать объект своего любопытства. Разозлённой её ещё ни разу не видели, хотя это не отменяет того, что столь сильное чувство может в ней взыграть, если случится нечто непредвиденное, что заставит её испытывать подобные негативные эмоции.

5. Внешность:
Невысокая, хрупкая на вид девушка. Овал лица правильный, черты плавные, гармоничные. Талия тонкая. Длинные «музыкальные» пальцы прямо таки созданы для музицирования. Обладательница золотистых вьющихся волос, что спускаются ниже её бёдер, на вид весьма приятна глазу, довольно мила, хотя сногсшибательной красавицей её не назовёшь. Кожа светлая, глаза голубые, обрамлены тёмно-коричневыми пушистыми ресницами. Чуть пухловатые губы на несколько тонов темнее кожи. В одежде предпочитает лёгкие туники, ни в коем случае не полупрозрачные. Или удобные простые платья. В одежде профилируют зелёный, оранжевый и белый цвета. Ходит обычно по-кошачьи тихо, движения плавные, не стремительные, грациозные. Голос мелодичный, спокойный, вызывающих ноток и в помине нет. Взгляд обычно выражает интерес или немое ожидание.

6. Навыки и способности:
Рукоделие, танцы, игра на музыкальных инструментах, песни, стихосложение, рисование, совсем немного разбирается в целебных травах (и только в них). Разумеется, есть познания в кулинарии и ведении домашнего хозяйства. Верховая езда.

7. Личные вещи:
С собой редко что носит, а так - небольшая сумка с травами, тканью для перевязки, небольшим ножичком для срезания трав, зеркалом, гребнем.

8. Планы на игру:
Let's play!

9. Уровень знания канона
Приличный.

10. Связь с игроком:

11. Пробный пост:

Отредактировано Амариэ (2013-10-05 19:21:43)

0

2

Амариэ написал(а):

Стрельба из лука развита средне. Это единственное её умение военного назначения. Прочим оружием пользуется на уровне дилетанта.

Эм, не расскажешь, откуда у тихой-скромной ваниэ (!) навык обращения с оружием? Почему заинтересовалась, когда, в связи с чем?

0

3

Арафинвэ
Скажем так, подумалось, что общение с нолдо, даже таким мирным, как Финдарато, не могло пройти совсем бесследно. Не только же им вдвоём ромашки на поляне собирать, наверняка и его увлечения были в ходу. Если лишнее - уберу, не вопрос.

0

4

Амариэ
Лук - все-таки прежде всего охотничье оружие... Но дело даже не в этом, а в том, что подобное увлечение не вяжется с общим обликом. Если принципиально - оставляй, но только на уровне "чуть больше новичка"

0

5

Готово.

0

6

Принята. Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Амариэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно