Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №9 В честь камикадзе!


Флуд №9 В честь камикадзе!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Нолдор форева)

0

2

Классное название! И главное - по делу!

0

3

Артанис написал(а):

Нолдор форева)

Нолдор хороши, а синдар - все-таки лучше х)

Я - деморализовать? *праведный негодуй* Вот! *достает кипу документов* Вот фотографии! Протокол допроса, подписанный самим доправшиваемым и пяти независимыми свидетелями! Вот - аудиозапись самого допроса! *сует по нос  диск* И я после этого стараюсь деморализовать??? Да я чистейшую правду говорю!

*задумчиво просматривает документы*
Подделка, фотошоп, дезинформация, да и "чистейшая правда" из Ваших уст, гражданин темный, наталкивает на мысли об обратном... Аудиозапись тоже с возможностями Вашего-то экс-валарского начальства смоделировать можно...
*на всякий случай, отходит назад, чтобы не огрести вотпрямщас*

0

4

Лоссэн написал(а):

*задумчиво просматривает документы*
Подделка, фотошоп, дезинформация, да и "чистейшая правда" из Ваших уст, гражданин темный, наталкивает на мысли об обратном... Аудиозапись тоже с возможностями Вашего-то экс-валарского начальства смоделировать можно...
*на всякий случай, отходит назад, чтобы не огрести вотпрямщас*

Дорогая Лоссэн! *проникновенно* Предлагаю разрешить наш долгий спор самым естественным образом. Приходите сами, приводите свидетелей-и зафиксируете факт утечки информации *с самым лучезарным видом выписывает пропуск в Ангбанд на три лица*

А шефа-не трогать! Шеф-это святое и наше все!

0

5

Саурон написал(а):

Классное название! И главное - по делу!

Я знала, что тебе понравится)
*треснула снова сковородой для профилактики* Хорош потенциальных пленников в гости заманивать.
Лоссэн
У вас только один конкретный синда лучше... А так не согласна)

0

6

Саурон
А кто докажет, что все происходящее - не постановка?)) *с улыбкой перехватила пропуски и сожгла по одному над свечкой - нечего милым синдар всякую пакость давать*

0

7

Арельдэ написал(а):

Саурон
А кто докажет, что все происходящее - не постановка?)) *с улыбкой перехватила пропуски и сожгла по одному над свечкой - нечего милым синдар всякую пакость давать*

А то, что по слухам синдар с врагом на переговоры не идут. Вот и проверим на отдельно-конкретно-взятом...

0

8

Саурон
Вот я и говорю: все болтающие синдар - подтасовка, а эти-конкретно-взятые пытки - постановка!  :surprise:

0

9

Арельдэ написал(а):

Саурон
Вот я и говорю: все болтающие синдар - подтасовка, а эти-конкретно-взятые пытки - постановка!

Девочка *вкрадчиво* А ты какого роду-племени?

0

10

Саурон
А на меня даже не рассчитывайте! *улыбнулась*
Вот, чайку лучше возьмите, печенюшку... А то наши в осаду возьмут - мало ли, что в дефиците окажется) *протянула чашку*

0

11

*посмотрела задумчиво на кузину и на коменданта* Ребятки, вас послушать, так хоть очную ставку синдар и тёмным устраивай. *тяпнула здравура, нагло забравшись на колени к Саурончику и оккупировав их* Но вы продолжайте, а я пока сделаю ставки, кто кого уболтает) Саурончик, ты, конечно, как настоящий патриот на тёмных ставишь, да?)

0

12

*завидки... тоже хочет к кому-нибудь на колени!*

0

13

Арельдэ
Оккупируй колени Мелькора, на них удобно - гарантия Варды)  :D

0

14

Арельдэ написал(а):

Саурон
А на меня даже не рассчитывайте! *улыбнулась*
Вот, чайку лучше возьмите, печенюшку... А то наши в осаду возьмут - мало ли, что в дефиците окажется) *протянула чашку*

Ваши? Ну-ну... *украдкой сунул под сукно план осады Дориата, с благодарностью принял печенюшку*

Артанис написал(а):

Саурончик, ты, конечно, как настоящий патриот на тёмных ставишь, да?)

Ясное дело! И не только уболтает! *на всякий случай задвигает план подальше*

0

15

Саурон
А может это мы из вас роллы сделаем, закатав во всё, что попадётся под руку?) *потянулась ручкой к задвигаемому комендантом листочку*

0

16

Артанис написал(а):

Арельдэ
Оккупируй колени Мелькора, на них удобно - гарантия Варды)

Это что, папой Маэглина Мелькор станет????

Артанис написал(а):

Саурон
А может это мы из вас роллы сделаем, закатав во всё, что попадётся под руку?) *потянулась ручкой к задвигаемому комендантом листочку*

*хлопнул по рукам* Не трожь! Больно будет!

0

17

Артанис
Варда - знак качества))
Я не против, только пусть Мелькор предоставит сюда свои владыческие колени - и удивим и папу, и Темного Валу нетипичным поведением))

Саурон
*тянется к листочку с другой стороны, пока комендант отвлекся, тяяянет листочек...*

Отредактировано Арельдэ (2014-02-01 00:31:30)

0

18

Саурон написал(а):

Это что, папой Маэглина Мелькор станет????

Что ж вы сразу так... серьезно) *улыбнулась* Сами-то, небось, на отцовство по отношению к Келебриан не претендуете))

Отредактировано Арельдэ (2014-02-01 00:41:34)

0

19

Доброго времени всем присутствующим

0

20

Арельдэ написал(а):

Что ж вы сразу так... серьезно) *улыбнулась* Сами-то, небось, на отцовство по отношению к Келебриан не претендуете))

Еще как претендую! Потом, как законный отец, откажусь ее выдать за этого полукровку...

0

21

Мелиан
Доброго!

Саурон
Так вот почему он с таким упорством вас осаждал... все шел и шел на ваши твердыни) *задумчиво*
А как же "в нем отблеск славы давних дней, кровь майар, элдар и людей"? Высокий род и все дела? Где же вы лучше найдете?))

0

22

Только мой, если станет сыном Мелькора))))

0

23

Арельдэ написал(а):

Так вот почему он с таким упорством вас осаждал... все шел и шел на ваши твердыни) *задумчиво*
А как же "в нем отблеск славы давних дней, кровь майар, элдар и людей"? Высокий род и все дела? Где же вы лучше найдете?))

Я-за чистоту крови! *патетично* Чтобы муж был в крайнем случае из майар! А еще лучше-из Валар...

0

24

Саурон написал(а):

Это что, папой Маэглина Мелькор станет????

Маэглин против? *коварная улыбка*

Саурон написал(а):

*хлопнул по рукам* Не трожь! Больно будет!

*нехорошо так посмотрела на него, сцапала за ухо* Целуй ручку теперь, чтоб не болела!
Арельдэ
Валу пока успеваю шокировать только я своей другой субличностью) Присоединяйся, и мы доведём его до инфаркта)

Саурон написал(а):

Еще как претендую!

Вот врёшь же...

Саурон написал(а):

Потом, как законный отец, откажусь ее выдать за этого полукровку...

Вот полностью поддерживаю.

Саурон написал(а):

Чтобы муж был в крайнем случае из майар! А еще лучше-из Валар...

За Эонвю выдадим - настоящий Орёл!

Отредактировано Артанис (2014-02-01 15:34:51)

0

25

Артанис
Я бы с удовольствием помогла... Но ведь я, эльфик, присоединиться к третированию Темного смогу только через Ангбанд при содействии товарища Саурона. Стоит ли говорить, что перспектива эта меня, мягко говоря, не прельщает?))

0

26

Арельдэ
Знаешь... Саурон странный, он мне даёт гасить орков, не выпускает из Ангбанда и развод не даёт... Очень странный майа!

0

27

Не дам доводить шефа до инфаркта!!! Ни при каких условиях! Ни за какую цену!!! Хотя... *задумчиво посмотрел на Арельдэ* А Гондолин уже построили?

0

28

Артанис
Еще бы он давал развод - он же вон, планы на общих детей строит)) А Ангбанд... так, стоп! Какой Ангбанд?! *чуть не выронила чашку*

Саурон
А как вы это связали воедино? *удивилась* Вы шефа что, в размер Гондолина оценили?)))

Отредактировано Арельдэ (2014-02-02 00:03:22)

0

29

Арельдэ написал(а):

Саурон
А как вы это связали воедино? *удивилась* Вы шефа что, в размер Гондолина оценили?)))

Ну, думаю, шеф согласится променять свой инфаркт на информацию о Гондолине тем более, что у Вала инфаркта не может быть по определению

0

30

Арельдэ
Да, у тебя приключенистая кузина) На счёт развода полная хрень - этот наглый майа подписал его как за Моргота! Представляешь?! Кошмар!

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №9 В честь камикадзе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно