Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №9 В честь камикадзе!


Флуд №9 В честь камикадзе!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Артанис написал(а):

Арельдэ
Да, у тебя приключенистая кузина) На счёт развода полная хрень - этот наглый майа подписал его как за Моргота! Представляешь?! Кошмар!

Зато и волки сыты, и овцы целы *хладнокровно*

0

32

Саурон
Вы что, это же семейная ценность! Гондолин! За него Мелькор со мной до Второй Музыки не расплатится))

*перевела взгляд с Артанис на Саурона и обратно, с ооочень умным видом кивнула и отправилась штопать шаблоны*

0

33

Арельдэ написал(а):

Саурон
Вы что, это же семейная ценность! Гондолин! За него Мелькор со мной до Второй Музыки не расплатится))

То-то твой сынуля его так легко сдал!
Ну или почти легко... *под нос* Даром, что ли, у нас палачи высшей квалификации?

Арельдэ написал(а):

*перевела взгляд с Артанис на Саурона и обратно, с ооочень умным видом кивнула и отправилась штопать шаблоны*

Ну да, такие мы вот... Непредсказуемые  :crazyfun:

0

34

Саурон написал(а):

Ну да, такие мы вот... Непредсказуемые

*Грозно, голосом, подобным раскату грома* Отцом сделаю!!!

Саурон написал(а):

Зато и волки сыты, и овцы целы *хладнокровно*

Это намёк на то, что я овца?!! *взвилась* Всё, доигрался. Снимай штаны - воспитывать буду. *мрачно*

0

35

*хладнокровно* Дорогая, а тебе не кажется, что твое второе предложение во взаимосвязи с первым как-то двусмысленно звучит? А ведь здесь дети... *косится на Арельдэ*

0

36

Вообще-то я ровесница Нэрвен! *выцепила из диалога самое обидное* Так что у вас двойные стандарты, любезный!

0

37

Арельдэ написал(а):

Вообще-то я ровесница Нэрвен! *выцепила из диалога самое обидное* Так что у вас двойные стандарты, любезный!

У меня двойные стандарты? Это у вас, эльфов, двойные стандарты! Как свечку держать - так они уже взрослые, а как допрашивать начнешь, канючат: "Дядя, не трогайте нас, мы еще маленькие!"

0

38

Саурон написал(а):

*хладнокровно* Дорогая, а тебе не кажется, что твое второе предложение во взаимосвязи с первым как-то двусмысленно звучит? А ведь здесь дети... *косится на Арельдэ*

Не умничай. Накажу не здесь, так в чате - выбирай... дорогой. *садистски*

0

39

Саурон
Вот врете же от первого до последнего слова! *улыбнулась* Во-первых, даже не заикайтесь о свечках, а то вроде ничего не было, а я уже хочу это развидеть)) А во-вторых, ни один эльф еще ничего не канючил! *с видом всезнайки*

Отредактировано Арельдэ (2014-02-03 13:24:40)

0

40

Арельдэ написал(а):

Саурон
... ни один эльф еще ничего не канючил! *с видом всезнайки*

Вот скоро мы это и проверим. На Нельо и его Верном. Желаете поприсутствовать в качестве независимого свидетеля? *предельно вежливо*

0

41

Саурон написал(а):

Желаете поприсутствовать в качестве независимого свидетеля? *предельно вежливо*

Желаю, чтобы Нельо и его Верного вернули туда, где взяли, и в том виде, в котором взяли! *строго* И впредь не тащили домой все, что косо лежит, даже если это лежит эльф!

0

42

Арельдэ написал(а):

Желаю, чтобы Нельо и его Верного вернули туда, где взяли, и в том виде, в котором взяли! *строго* И впредь не тащили домой все, что косо лежит, даже если это лежит эльф!

Ну, в таком виде уже не получится... *скептически рассматривает покалеченных эльфов* А вернуть - вернем. Что мы, изверги? Частями. Как думаешь, с чего начать-с ушей или так уж и быть, почти по канону-с кистей рук?

0

43

*Владычица счастлива. К Владычице вернулся голос*
Suilad garon ar heryn :)

*Здравствуйте, лорды и леди

Отредактировано Мелиан (2014-02-06 17:21:56)

0

44

Мелиан написал(а):

*Владычица счастлива. К Владычице вернулся голос*
Suilad garon ar heryn

*Здравствуйте, лорды и леди

Ура!
Приветствую, Владычица!

0

45

Саурон
Ура-ура!! хDD
Доброго времени, Сау!
Как дела у Товарища Коменданта?))

0

46

Мелиан написал(а):

Саурон
Ура-ура!! хDD
Доброго времени, Сау!
Как дела у Товарища Коменданта?))

Традиционно: то лапы ломят, то хвост отваливается. А то пленники сьишком несговорчивые попадаются... *тяжкий вздох*

0

47

Саурон
Что же такое состояние незавидное? Неужто стареешь?)))
Ну, а что касается пленников... Может тактика у вас неправильная? Нет, чтоб вместо пытошных санаторий устроить, глядишь, и посговорчивее будут приходить :)

0

48

Налейте злой и сонной мне кофе... *фейс ап стол*

0

49

Артанис, кофе, пирожное и плед  :)

0

50

Даэрон
Мне хотя бы просто кофе, меня рубит... страшно.

0

51

Ну вот, я вроде бы опять ничего никому не должен. Везде и во всех лицах отписался. Если что забыл, пните, вспомню.

0

52

Зато теперь я всем "должен" *тихо бухтит, свернувшись калачиком в кресле*

0

53

Арельдэ, да ладно, даме можно и пофилонить :)

0

54

Турукано
Ну уж нет *хитро прищурилась* Я везде поотвечаю, и ты снова должен будешь))

0

55

Арельдэ, я быстро отвечаю, если ничего по реалу не случилось. А если случилось, то уж тут пардон. Бывают задержки.

0

56

Турукано
Это была шутка, Турьо. *расстроилась* Просто когда кто-то отвечает, следующий за ним автоматически становится должен. И это не зависит от скорости.

0

57

Арельдэ, не-а, мой перфекционизм считает иначе: если ты долго не отвечал, то ты должен и тебя совесть мучает. А вотмрямсразу - еще нет, наоборот, наслаждайся тем, что игра есть.

0

58

Suilad, мои хорошие!

0

59

Если я подойду в тему "Черныйе вести", никому с отыгрышем не помешаю? 8-)

0

60

Вот это я всем вам должен... Это хорошо, но  братец прав - совесть мучает!))))

Вечера всем.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №9 В честь камикадзе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно