Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №9 В честь камикадзе!


Флуд №9 В честь камикадзе!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Анайрэ
Думаю, нет:)
Но там тьма-тьмущая народу,разбитая по междусобойчикам:) К кому желаете присоединиться, леди?

0

62

Морифинвэ, я, пожалуй, к "своим" присоединюсь)

0

63

Кто сказал - деревянный забор лагерь? *радостно потер руки*

0

64

Саурон
Не вздумай даже! *вот прямо чует беду и коварные мысли тёмного*

0

65

Артанис написал(а):

Саурон
Не вздумай даже! *вот прямо чует беду и коварные мысли тёмного*

А я что? Я ничего! *самое невинное выражение на будущем темновластелинском лице*

0

66

Саурон
Вот ни разу не верю! *косится на него и планирует ему обломать его властелинство*

0

67

Эм. Ребята, если что - я поправлюсь и лучше помолчу, но... мы что, успели каменную крепость построить? кто? из чего? когда? кто ходил в горы таскать камни? или феанаро по кусочкам свою крепость на кораблях перевез?

Отредактировано Арельдэ (2014-02-20 22:21:19)

0

68

Артанис написал(а):

Саурон
Вот ни разу не верю! *косится на него и планирует ему обломать его властелинство*

Тоже мне, Станиславский нашелся! *украдкой ото всех рассматривает данные разведки, посланной к Дренгисту*

0

69

я убрала деревянный, ибо Темный настаивает) *поклон* будет просто лагерь, сами решайте, какой. но объективно - деревянный забор, и не более.

Отредактировано Арельдэ (2014-02-20 22:39:50)

0

70

Арельдэ написал(а):

я убрала деревянный, ибо Темный настаивает) *поклон* будет просто лагерь, сами решайте, какой.

язык мой-враг мой!!!! Нц вот зачем убрала? А так хорошо все начиналось...

ЗЫ. Я не настаивал. Я ехидничал :crazyfun:

0

71

Саурон
А если оторваться от персов. Спрошу как одного из админов: сколько времени прошло с высадки? если еще даже местность не разведана.
человеческий лагерь в этом случае должен бы выглядеть так: палатки, костер и заградительная полоса из чего попало.

п.с. я тоже:)

Отредактировано Арельдэ (2014-02-21 01:17:59)

0

72

Саурон написал(а):

Тоже мне, Станиславский нашелся! *украдкой ото всех рассматривает данные разведки, посланной к Дренгисту*

Ты что-то имеешь против, комендант? *скептично*
Вот, даже кузинку сбил с толку... *отвесила подзатыльник* Хорош на мою родню влиять!

Саурон написал(а):

Нц вот зачем убрала?

http://uploads.ru/i/X/x/d/XxdJ7.png  http://uploads.ru/i/X/a/S/XaSMp.png Щта?!! *у нолдиэ плохие ассоциации после чата*

0

73

Арельдэ написал(а):

Саурон
А если оторваться от персов. Спрошу как одного из админов: сколько времени прошло с высадки? если еще даже местность не разведана.
человеческий лагерь в этом случае должен бы выглядеть так: палатки, костер и заградительная полоса из чего попало.

Часов девять прошло к моменту вашего разговора. Подозреваю, героические нолдор даже заградительной полосой не озаботились :playful:

Артанис написал(а):

Щта?!! *у нолдиэ плохие ассоциации после чата*

Каждый имеет право ошибиться*философски*

Правильные ассоциации, дорогая Артанис! *с лучезарной улыбкой* Сервис Ангбанда к вашим услугам! Весь персонал крепости-курорта Ангбанд готов принять дорогих гостей с подобающими им почестями!

0

74

Саурон написал(а):

Правильные ассоциации, дорогая Артанис! *с лучезарной улыбкой* Сервис Ангбанда к вашим услугам! Весь персонал крепости-курорта Ангбанд готов принять дорогих гостей с подобающими им почестями!

*попятилась от Гортхаура, найдя затылком стеночку* Дорогой вражина, а может это... не надо систему "всё включено", а? *сглотнула*

0

75

Артанис написал(а):

*попятилась от Гортхаура, найдя затылком стеночку* Дорогой вражина, а может это... не надо систему "всё включено", а? *сглотнула*

*Аккуратно подталкивает к пыточной* Как можно, дорогая Артанис, как можно! Мы должны сделать все, чтобы дорогие гости по возвращению в Аман должным образом оценили наше гостеприимство  :D

0

76

Саурон написал(а):

Часов девять прошло к моменту вашего разговора. Подозреваю, героические нолдор даже заградительной полосой не озаботились

Ну... Моя извращенная логика подсказывает, что что-то они таки построили, раз Морьо счел "это" местом, из которого можно родичей не выпустить. Не выпустить же можно из какой-то территории, в которой есть определенная граница? и это явно не палатка)) Потому что иначе, на голой равнине, приказ "не выпускать" - это довольно странный приказ:)

Саурон написал(а):

*Аккуратно подталкивает к пыточной* Как можно, дорогая Артанис, как можно! Мы должны сделать все, чтобы дорогие гости по возвращению в Аман должным образом оценили наше гостеприимство

Эй-эй! Эй!!! *поймала за шиворот, тянет назад по мере скромных сил* Не пугай мне сестру! Иди вон, чайку выпей... скушай что-нибудь... сытый майа - добрый майа))

0

77

Саурон написал(а):

*Аккуратно подталкивает к пыточной* Как можно, дорогая Артанис, как можно! Мы должны сделать все, чтобы дорогие гости по возвращению в Аман должным образом оценили наше гостеприимство

Ну, знаешь ли... *толкнула сама, прижав к стеночке* Может, лучше, до лагеря прогуляешься? У нас там такие виды: пляж, море и горячие нолдиэр. Одна из них тебе может оказать тёплый приём)  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/124.gif

Арельдэ написал(а):

Эй-эй! Эй!!! *поймала за шиворот, тянет назад по мере скромных сил* Не пугай мне сестру! Иди вон, чайку выпей... скушай что-нибудь... сытый майа - добрый майа))

Спасибо, кузиночка, но давай я сама мужа буду воспитывать) Мне его ещё терпеть подле себя до того самого момента, пока не доведёт, и я таки его не прибью его же собственным моргенштерном...

0

78

Артанис написал(а):

Спасибо, кузиночка, но давай я сама мужа буду воспитывать) Мне его ещё терпеть подле себя до того самого момента, пока не доведёт, и я таки его не прибью его же собственным моргенштерном...

*рассмеялась* Да ради Эру! *отпустила, поправила воротничок, смахнула пылинки с Темного и ушла в угол читать Глобальную стратегию о проблемах ведения мировой войны*

0

79

Арельдэ
Вот спасибо) *уволокла мужа в спальню на воспитательные процедуры*

0

80

Лорды и леди, мне лень просить личного разрешения автора, чтобы повесить у нас эту работу, поэтому просто тыкайте сюда.
Трое из Гондолина. Меня не отпускает))

0

81

Арельдэ
Пробрало до слёз...  :rofl:

0

82

Всем привет

0

83

Глоссильдэ
Кошенька! *обнимашки* Что с Котом-то? Ответ можешь под хайд запихнуть.

0

84

Артанис
*обнимашки-обнимашки*

0

85

Глоссильдэ
*гладит мягколапую*

0

86

Артанис
*мурчит и пушится*

0

87

Глоссильдэ
*целует Кошенькин лобик* Как сама-то, милая?

0

88

Привет, Кошик! *почесал за ухом*

0

89

Артанис
я в порядке. Да и что со мной станется? Я же Кошка)))

Саурон
*доверчиво чешется*

0

90

Глоссильдэ
Позитивная мягколапая мурчалка ты)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №9 В честь камикадзе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно