Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Темный, совсем темный


Темный, совсем темный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Изначально - Мелькор. Одно из самых известных прозваний Темный Вала, но, с легкой руки Феанора, эльфы называют его Моргот Бауглир ( Моргот - Черный Враг; Бауглир - Душитель), или просто Враг.

2. Пол и возраст:
Поскольку истинный и изначальный его облик как у всех духов Арды, бесплотен, половая его принадлежность – вопрос спорный. Но в плотском теле всегда позиционировал себя и позиционировался другими как мужчина. Рожден еще до сотворения Арды.

3. Раса:
Айнур. В Арде его и его собратьев называют Валар, то есть Силами (или Стихиями) Мира, но, некоторые считают, что Мелькор из-за своих злодеяний, потерял  право называться Валар.

4. Характер:
Характер скверный. По сути своей Мелькор - смутьян и мятежник. Пожалуй, основные черты его характера - неуемная гордыня и жажда власти. Помимо всего этого он жесток и коварен, испытывает истинное удовольствие от убийства и разрушения. Вместе с тем, он довольно рационален, предпочитает всегда продумывать планы и старается не действовать наобум. Проще говоря – ему всегда нужен результат, а если при этом можно получить удовольствие от процесса – тем лучше. Не чужд некоторого садизма, причем, любит мучить свои жертвы не только физически, но и морально. Последнее с особым удовольствием. Умеет, когда нужно стравить врагов или просто поселить между ними недоверие. Высокомерен и эгоистичен, но, при необходимости, умеет быть обаятельным, в особенности, с теми, кто ему служит. Злопамятен и невероятно мстителен, но может быть терпеливым, если нужно, и очень долго дожидаться удобного случая для совершения мести. Так же, он единственный из валаров, кому ведом страх, поэтому он не любитель сам влезать в драку. Лжив, упрям, самолюбив, обладает большим самомнением. Жаждет все подчинить себе, а то, что не может подчинить, старается уничтожить, чтобы другим не досталось. Завистлив. Любить не умеет в принципе, но похоть ему не чужда, правда, довольно ограничено, так как собственные злобные замыслы ему интереснее любой женщины. Ненавидит и побаивается всех валар (особенно Варду и Тулкаса), и не испытывает теплых чувств ни к эльфам, ни к людям. Лицемерен, склонен к притворству и к актерству, любит вводить в заблуждение, а так же давать обтекаемые обещания и выказывать притворную приязнь. Любит и умеет говорить, особенно произносить долгие монологи, в которых умудряется спутать правду и ложь так, что, без кропотливого разбора всей речи, понять, в чем он не обманул, а где беспардонно врет – фактически невозможно. Испытывает патологическую, можно даже сказать, маниакальную страсть к Сильмарилам, из-за которых, готов на многое, если не на все.

5. Внешность:
Изначально, как и все духи Арды, бесплотен. Телесный облик, как и у других валар, напоминает облик детей Эру, но, при всем при этом, принять его за кого-то другого можно только по незнанию. Выглядит довольно представительно: высок, с хорошей осанкой и довольно приятным лицом. Хорошо сложен, со стороны фигура его представляет собой прекрасный образчик фигуры воина или атлета. Впрочем, частично так оно и есть. Волосы темные, чуть ниже плеч. Глаза темные и пронзительные; взгляд, как правило, недобрый, но, при желании, становится чрезвычайно мягким и доброжелательным, правда верить в эту мягкость чаще всего, не стоит. Одна из отличительных его особенностей – очень звучный и красивый голос, которым он виртуозно владеет, придавая, по желанию, любые интонации.
Всегда приятно улыбается, но никогда искренне. Руки тонкие, но сильные с чуткими пальцами музыканта или художника, правда, ссадины и небольшие следы от ожогов, полученных в кузнице, несколько портят впечатление. Одевается довольно просто, стараясь не выделяться из толпы, но испытывает непреодолимое пристрастие к черному цвету. Украшений не носит.

6. Навыки и способности:
Изначально являлся самым могущественным из валар, и, во многом, вполне оправдано. Основное умение – песни силы очень высокого уровня. Основные стихии - огонь и земля. Неплохой кузнец, во всяком случае, в этом умении он лишь немного уступает Ауле. Как никто в Арде умеет устрашать своим видом, но, в то же время, наделен даром убеждать и, частично, подчинять и очаровывать. Правда, действует это далеко не на всех, а на многих только временно. Как и другие валары обладает умением проникать в чужой разум (осанвэ). Любитель экспериментов, особенно в области генетики, в которой достиг, надо сказать, немалых успехов, выведя несколько существ, которых в Арде изначально не было, и неузнаваемо изменив попавших к нему в руки эльфов, с его легкой руки превратившихся в орков. Умеет сражаться с помощью щита и молота, знает языки и наречия эльфов Средиземья и Валинора.
Для поддержания своего физического тела не нуждается в пище. Убить его весьма проблематично, пленить тоже, во всяком случае, пока это не удавалось никому, кроме Тулкаса. Но, поскольку, он вполне уязвим для любых видов оружия, сильный воин всегда может попытаться это сделать, правда, результат такой попытки непредсказуем.
Конкретные способности:
Огонь
огненные плети, огненные дорожки, пламя на ладони, огненные стены, спонтанное воспламенение, взрыв, направленное пламя, шторм с небес, возжигание земли, огненный ветер, огненный дождь
Земля
взрывающиеся камни, каменный дождь, раскол земли, каменные кандалы, землетрясение, удар стихии, раскол, вулкан.
Ментальная магия
ложное внушение, отведение глаз, повышенное внушение, массовый страх, пробуждение памяти, массовые галлюцинации, контроль над снами - свободное владение.
подавление воли, подчинение, проникновение в разум, ментальное сканирование, контроль над разумом - только при "взломе" аванирэ.
Также подвластны иллюзии и возможны поединки воль.

7. Личные вещи:
В связи с тем, что долгое время находился на положении «раскаявшегося» пленника, оружия при себе не носил, но доспехи, башенный щит и молот Гронд ждали своего часа, и соответственно, дождались. Другими словами: ныне Темный Вала вооружен и очень опасен.

8. Планы на игру:
Отыграть все, что покажется интересным.

9. Уровень знания канона
Прочитан много раз

10. Связь с игроком:

11. Пробный пост:

Отредактировано Мелькор (2013-08-28 19:09:13)

+1

2

Мелькор
Рады видеть Главного Злодея всея Арды! Уровень Ваш мне хорошо известен, так что пост - лишнее. Приняты.))

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Темный, совсем темный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно