Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Партнерство » Нуменор. На закате дней...


Нуменор. На закате дней...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0011/2e/3e/55078.png
*Кликабельно*
| Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Правила | Гостевая книга |

0

2

ОНИ РАЗЫСКИВАЮТСЯ!

http://forumstatic.ru/files/0011/2e/3e/22128.jpeg
Келеборн - Серебро-высокий
Советник Гил-Гэлада

Подробнее

Синда из Дориата, родич Тингола. В начале Первой Эпохи он в королевстве великой Мелиан повстретелся с девой, чье имя было Артанис, но сам же назвал ее Галадриэлью - Девой, увенчанной сияющим венцом. Он полюбил ее с первого взгляда, а она ответила ему взаимностью. Они поженились и стали жить вместе в Дориате. Он был свидетелем падения этого Королевства, но спасся. В середине Второй Эпохи у Келеборна и Галадриэли родилась дочь у озера Неуниал. Она получила имя Келебриан. Во Вторую эпоху жил и правил в Харлиндоне, где практически все эльфы были из народа синдар. После войны в Эрегионе отправился на границы Лотлориена, дабы укрепить оборону, ибо опасался того, что Саурон предпримет попытку нападения на него. Но когда майа скрылся на своих землях, то вернулся к своей возлюбленной в Линдон.
Келеборн является мудрым правителем, хорошим воином и командиром. Он практически всегда спокоен, и его трудно вывести из себя. Все решения он сначала обдумывает, а только потом принимает окончательное. Даже его жена - прекрасная Галадриэль - называла его мудрейшим синда из Эльдар.
Келеборн высок (около 193 см) и статен. Он имеет длинные волосы серебристого цвета.

http://forumstatic.ru/files/0011/2e/3e/89970.jpg
Хранитель кольца Нарья
Советник Гил-Гэлада

Подробнее

После Войны Гнева и затопления большей части Белерианда осталось немного земли от некогда обширного края - Линдон. Там, на берегу залива Лун возвели прекрасные порты, одним из которых был Митлонд - Серебряные гавани. Его Владыкой стал Кирдан Корабел. После того, как был созван Первый белый совет в Имладрисе, Гил-Гэлад передал одно из Колец - Нарью - телеро.
Кирдан стал мудрым правителем Гаваней, от куда уходили эльфийские корабли на Запад, и прекрасным советником Гил-Гэлада, а также членом Белого совета. Является многоуважемой личностью среди эльфов и другом Верховного правителя нолдор. Кирдан - один из старейших жителей Средиземья, который впитывал в себя знания веками и оттачивал свое мастерство в кораблестроении на протяжении всей жизни.

http://forumstatic.ru/files/0011/2e/3e/94977.jpeg
Посланник Кирдана
Корабел

Подробнее

Галдор - родич и посланник Кирдана. В свое время Галдор был учеником Владыки Серых Гаваней, и многому научился у этого эльфа-телеро. А потому эльда и сам прекрасно разбирается в науке кораблестроения, нередко принимая вместе с Кирданом участие в строительстве прекрасных эльфийских кораблей, которые унесут тех из народа звезд, что пожелали, на Запад, в Закат...
Но Галдору также нравиться роль посланца. Это позволяет ему путешествовать по всему Линдону и даже Эрегиону, где распростроняется власть Гил-Гэлада, а порой он уходит с посланиями и за Эред Луин, в королевства Лесных эльфов, хотя там его мало жалуют. А потому Галдор прекрасно знает географию незатопленой части Берелианда, хорошо знаком с Верховным Королем нолдор и его советниками и военачальниками.

http://forumstatic.ru/files/0011/2e/3e/20437.jpeg
Глорфиндель - Златоволосый
Лаурэфинделэ

Подробнее

Около 1600 года Второй Эпохи Глорфиндель вернулся в Средиземье, дабы поддержать Гил-Гэлада и Элронда Полуэльфа в Войне с Сауроном, ибо именно тогда было отковано Кольцо Всевластья. Эльф-нолдо сыграл важную роль в защите Эриадора, а после остался при Гил-Гэладе военачальником.
Глорфиндель еще в Гондолине был одним из эльдар-ученых, а потому его познания в различных науках велики. Многие века научили эльда мудрости, а прошедшие сражения, выигранные или нет, - военному искусству. Глорфиндель является Гил-Гэладу верным другом и соратником, хорошим советником. Благородный характер, мужество, храбрость, острый ум не раз приходили на выручку в самые разные времена и ситуации.
Он высок и строен, и волосы его сияют золотом. Глаза же его ярко сияют, а голос подобен музыке. Он эльф большой физической и духовной силы.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Партнерство » Нуменор. На закате дней...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно