Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №11 Нам не страшен Чёрный Враг!


Флуд №11 Нам не страшен Чёрный Враг!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Эол, есть у меня причины не любить это имя.

0

62

Готен-Бау написал(а):

Эол, есть у меня причины не любить это имя.

*хмыкнул понимающе*

0

63

Саурон написал(а):

*хмыкнул понимающе*

*кивнул так же понимающе* Доброго времени суток, комендант. *поклонился, приложив правую руку ладонью к груди*

0

64

Мрачного вечера, господин Комендант, господин Главнокомандующий. *поклонилась*

0

65

Готен-Бау
Ясно. Дело не моё. Но мне интересно. Как там у вас дела в армии? *поинтересовался*

0

66

Эол написал(а):

Ясно. Дело не моё. Но мне интересно. Как там у вас дела в армии? *поинтересовался*

Приходите к нам в гости? *расплылся в улыбке* Экскурсия гарантирована.

0

67

Готен-Бау
Я бы мог. Но вот официально я пойти никуда не могу, приказа выдвигаться нет ещё! Да и экскурсия...м?

0

68

Эол
Конечно экскурсия.. *рассмеялся* Вам понравится.

0

69

Готен-Бау
*уже любопытно*  И часто вы выступаете в роли экскурсовода? А сколько стоит?

0

70

Эол
А я про себя ничего не говорил, листоухий. И это бесплатно. Также бесплатно предлагается паек и камера.

0

71

Видимо, мне такая экскурсия грозит. *печально*

0

72

Лютиэн
И Вам понравится. *посмотрел на нее*

0

73

Готен-Бау
Надеюсь, не доставлю хозяевам неудобств. А то как-то невежливо: привезут связанную, без даров, в неподобающее виде. Неуважительно, как по мне.

0

74

Лютиэн, ничего страшного, леди. В Вашей голове все, что может нас уважить, поверьте.

0

75

Готен-Бау
Ну я подумаю. Но если кормят бесплатно, то уже хорошо.)

0

76

Готен-Бау
Мой ветер в голове кому-то нужен? *искреннее удивление*

0

77

Эол, может еще и в Кузню сводят, но это уже вопрос не ко мне.

0

78

Лютиэн, как Вы себя любите, однако..)

0

79

Готен-Бау
Туда мне нельзя. Я там останусь.

0

80

Эол, бинго! Именно. Такой Мастер лишним не будет, а если еще и по своей воле... *улыбнувшись*

0

81

Готен-Бау
Я бесконечно люблю этот мир и всё живое. Так как я живая (пока), то себя тоже люблю. *широко и искренне улыбается*

0

82

Готен-Бау
Это для вас так важно? Мне-то на кого работать, в принципе, всё равно. Просто удобно не всегда. Чего только стоила договорённость с гномами.

0

83

Эол, это для Севера очень важно. У нас неисчерпаемое количество самоцветов и руд - самое место для Мастера. Приходите, поговорим и быть может по итогам этого разговора Вам самому не захочется уходить. А уж работы будет много - на Севере любят украшения в любом их проявлении..

0

84

Готен-Бау
На Севере должны любить оружие в любом их проявлении. Или я не прав? Мне казалось, украшения - это прерогатива эльфийских королей *сморщился*. Богатый край - ваш Север. Как-то не задумывался никогда над количеством работы, знаете. Всё в дом, всё в дом. Да только что-то заглядываться стали, я же не раздаю направо-налево, как тут принято! Работы много везде. Но вот только что-то у нас к миру то попривыкли, да, не нужен я...

0

85

Эол, украшать можно и оружие, верно же? *пригласил присесть рядом* Тем более, на Севере имеются и дамы, листоухий. А края наши богаты, ты прав.

0

86

Готен-Бау
*доверительно* Можно и украшать. Есть у меня работа, которая затягивает с головой. *кивнул и сел поудобнее* В Северной Твердыне - дамы? Скажете, не поверишь. Даже если так, то грех не радовать их. Богатые залежи - это одно. Я над другим последнее время корплю. Рук не хватает... Только произнесешь три заветных слова "опыт-лаборатория-помощник" всех как ветром сдувает. Я же ничего неправильного не творю! *разворчался* Им мечи да копья хорошие подавай, старые не устраивают, а новое делать запрещают, мол, то, чего в природе нет делать нельзя! Не по Замыслу, видите ли!

0

87

Эол, и каким же образом они тогда предлагают работать, если старые - не нужны, а новые - нельзя? *с интересом. Закурил*

0

88

Готен-Бау
Они не предлагают. *хмуро* Только говорят, что им нужно, ну а Хороший и Добрый, а главное, Отзывчивый Эол всё сделает! Хорошие мастера меня понимают, но не одобряют изучения и моего пристрастия. Только вот Химладские выработки скоро иссякнут, и они разведут руками. Пока неугодное перековывается, всё идет как-то само. И ведь закупки у гномов, не забывайте. Опять же, частью через меня. Вот в один прекрасный день Эол на призыв не откликнется, и что они делать будут, а?

0

89

Чёт со мной не то, рисунки не те....
https://pp.vk.me/c614719/v614719767/14479/wrgfY0ZmYtg.jpg

0

90

Эол написал(а):

Чёт со мной не то, рисунки не те....

Снова Финрод?  :blush:

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №11 Нам не страшен Чёрный Враг!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно