Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №11 Нам не страшен Чёрный Враг!


Флуд №11 Нам не страшен Чёрный Враг!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Итариллэ
*обернулась, улыбнувшись любимой племяннице* Я скучаю, милая. Порой шквал оптимизма и энергии приходится разбавлять каплей печали.

0

122

Аралин
В грусти нет ничего плохого, Аралин.

0

123

Итариллэ
*улыбнулся в ответ*
Артанис
Грусть бывает разная....

0

124

Аралин
Грусть по любимому не может быть плохой.

0

125

Артанис
По кому скучаешь, тётушка? Или по чему? *Сняла со своей головы веночек и водрузила на златокудрую голову Артанис* Печаль да, порой она нужна, но ведь кикогда не знаешь, вдруг она охватит разум без остатка, такие вещи нудно понемножку *Погладила*
Аралин
Как ты, Верный?)

0

126

Артанис
С этим спорить не стану)

0

127

Итариллэ
Все хорошо, леди Итариллэ) А вы?)

0

128

Аралин
Ну, не могу сказать, что замечательно... Скорее неплохо)

0

129

Итариллэ
Неплохо - это ведь тоже хорошо? Или хотелось бы лучше?

0

130

Итариллэ
А я большими дозами и не принимаю. Моё сердце тянется к принцу ваниар... *зажмурилась, чуть улыбнувшись* Но он весь в заботах и делах.
Аралин
Рада, что мы пришли к согласию.

0

131

Аралин
Лучше хотелось бы...
Артанис
Ничего, уверена, дела его не вечны и скоро он будет свободен *Расчесывает тётушку*

0

132

Итариллэ
Единственное утешение. *обняла свои колени*

0

133

Артанис
*Гладит по спине*

0

134

Итариллэ
*развернулась и заключила племяшку в объятия*

0

135

Артанис
*Тоже обнимает, раскачиваясь*

0

136

*недоуменно посмотрел на это действо и поздоровался*
Утро доброе, господа эльфы.

0

137

*ухмыльнулся*
Готен-Бау
А у меня день, господин балрог.

0

138

Эол, где же Вы живете, листоухий Мастер? *полуулыбкою*

0

139

Готен-Бау
На севере. Где холодно и страшно. *хмуро* А точнее на севере Иркутской области. Это совсем не смешно.

0

140

Эол, а я и не смеюсь. Более того, я там бывал и даже севернее - на якутском ПХ. И мне очень понравилось. Холод и метели однозначно мое.

0

141

Готен-Бау
Однако, я думал что один такой холодолюбивый. *воодушевился* Ночью зимой здорово. Небо ясное, луна блином и снега завались... Чистый абсолютно. А если мороз под 45 это история отдельная, но хорошая)

0

142

Эол, будучи в Якутии, мороз там достигал -60. И мне было очень хорошо. Чем холоднее, тем лучше. Так что нет, не только Вы один.. Посему, ждем Вас на Севере, Мастер..)

0

143

Готен-Бау
Со школы помню, явлюсь в морозные дни, нас, вечно не мерзнущих, трое-четверо соберется и мы балдеем. И правда, чем холоднее, тем прикольнее)
Отчего-то я ждал этих слов. Сильно.

0

144

Эол, что именно сильно? *посмотрел на него*

0

145

Готен-Бау
*хмыкнул* Ждал сильно. Даже простой разговор вы умудрились свести к вашей стороне....

0

146

Эол, если свод логичен, то почему бы и нет? *расплылся в улыбке* Тем более, раз Вы так сильно ждали...

0

147

Готен-Бау
*улыбнулся в ответ* Ожидаемо, сударь, ожидаемо. Вам что, агитировать больше некого? Ворчливых кузнецов не хватает?

0

148

Эол, ворчливых-то хватает, а вот чтобы еще и кузнецов... Диковинка, а мы на Севере любим диковинки - грех не поагитировать.

0

149

Готен-Бау
У вас так мало мастеров? Орки в основном, небось. Не в диковинку *передразнил*. Мда, ну зато равновесие. У вас армия есть, а нормального оружия с обмундированием мало. У нас наоборот, синдар товарищи разрозненные.

0

150

Опять моего друга пытаются утащить к тёмным. Безобразие.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №11 Нам не страшен Чёрный Враг!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно