Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Старший сын Феанаро


Старший сын Феанаро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Отцовское имя «Нэльяфинвэ», что означает «Третий (в роду) Финвэ». Краткое, домашнее имя – «Нэльо» . Материнское имя – «Майтимо», что на квэнья означает «хорошо сложенный». Имя «Маэдрос» появилось в результате переделки на синдарин имени «Майтимо» и эпессэ «Руссандол». «Maed» (синдарин) – «хорошо сложенный», «ross» (синдарин) – «медь, медный»
Эпессэ – «Руссандол», что на квэнья означает «медноволосый». Также имеет прозвище «Высокий». 
2. Пол и возраст:
мужской, родился в 1200 году Эпохи Древ
3. Раса:
Эльда. Нолдо.
4. Характер:
Будучи старшим сыном в большом семействе, рано приобрел такое качество, как ответственность, причем порой даже в большей степени, чем необходимо. Как следствие, имеет привычку взваливать на себя слишком много и переживать, если что-то не получается, считая себя в этом виноватым. Впрочем, это совершенно не означает, что Майтимо вечно серьезен и погружен в дела и заботы. Он вовсе не против повеселиться с друзьями или отправиться куда-нибудь на поиски приключений.Просто если нужно сделать что-то, то сначала сделает, а уже потом будет развлекаться.Упрям, порой может быть жестким и слишком требовательным как к другим, так и к себе самому,причем последнее случается чаще. Вспыльчив, но редко позволяет себе это показать, зато когда это происходит – мало не кажется никому. Впрочем, для этого его надо предварительно как следует довести. Горд. Терпеть не может показывать свои слабости. Если чем-то занят и увлечен, то всегда стремится добиться самого  лучшего результата.
Очень привязан к своей семье, любит братьев. К внешним проявлениям нежности не склонен, но умеет дать ее почувстовать без слов. Способен на искреннюю, преданную дружбу.
Остер на язык, порой насмешлив, даже язвителен. Умеет посмеяться над всем, в том числе и над самим собой. Вообще, в "минуту жизни трудную" предпочитает скрывать свои чувства именно с помощью смеха. Веселого или не очень - зависит от обстоятельств.
Основная информация:
5. Внешность:
Основные черты:
• Цвет глаз:серо-зеленый
• Цвет волос/длина/тип:Волосы - нечасто встречающегося среди нолдор медно-рыжего цвета. Длинные, густые, слегка вьющиеся.
• Рост/телосложение:Скорее худощавое. Рост высокий.
• Отличительные особенности:
Описание внешности:
Высок даже для нолдо, строен, широкоплеч, очень хорошо сложен. Тонок в кости, но физически силен и ловок. От матери Майтимо унаследовал медно-рыжие волосы, но лицом и статью пошел больше в отца. Черты лица – четкие, правильные, немного резкие. Нос прямой, с небольшой горбинкой. Длинные темно-рыжие ресницы делают особенно выразительными большие зеленовато-серые глаза. Характерная для рыжих очень светлая кожа. Выражение лица чаще всего спокойное и серьезное, он не из тех, кто привык показывать всем то, что чувствует на самом деле. Такая же сдержанность видна и в движениях, и в жестах – зря махать руками Майтимо точно не будет. И все же, несмотря на внешнее спокойствие, в нем чувствуется внутренняя сила и скрытый огонь. Одевается просто, изысков не любит, украшения носит только на праздниках. Волосы носит либо распущенными, либо собранными на затылке, когда они мешают работе.
6. Навыки и способности:
Кузнец, ювелир, любит и умеет работать с металлом и камнями. Неплохо владеет кистью и резцом скульптора. Но, пожалуй, больше всего способностей проявил в фехтовании, став одним из лучших мечников среди нолдор. Естественно, осанвэ, как и у всех эльдар.
7. Личные вещи:
Меч, доспехи, на момент прихода в Эндорэ.
8. Планы на игру:
играть)
9. Уровень знания канона
Некоторый есть)
10. Связь с игроком:

11. Пробный пост:

Отредактировано Майтимо (2014-09-24 23:31:52)

0

2

От меня принят, племянник.

0

3

Майтимо написал(а):

Эдьда. Нолдо.

Всё же эльда.

Майтимо написал(а):

делают осбенно

Особенно.

Более претензий нет. Принято.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Старший сын Феанаро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно