Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Мы - бродячие артисты...


Мы - бродячие артисты...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Таира
2. Пол и возраст:
Женский, 13 лет
3. Раса:
Человек
4. Характер:
Основная информация:
Непосредственная, жизнерадостная и общительная девочка, легко сходится с окружающими. Бывает по-детски легкомысленна и доверчива, но никогда не предаст друга и не бросит его в беде. Таира плачет редко и только по серьезному поводу - разбитые коленки или потерянная безделушка к таким поводам, с ее точки зрения, не относятся. Смелая до дерзости, но ни за что не останется одна в темноте. Девочка не избалована и не капризна, но отстаивать свои интересы и свою точку зрения будет с упрямством, порой достойным лучшего применения. Впрочем, при отсутствии давления со стороны оппонента, охотно идет на компромисс. Как и большинство подростков ее возраста, не выносит авторитарности со стороны взрослых, но по-хорошему с ней договориться очень просто. Единственный, кто может справиться с ней в любой ситуации - приемный отец. Его Таира слушается всегда, даже если не согласна с его мнением. Девочка очень привязана к отчиму, доверяет ему все свои, пока еще детские, секреты и только к нему идет за советом в трудной ситуации. Главная мечта всей ее жизни - подружиться с эльфами.
Дополнительная информация:
• Что любит:
• Что не любит:
• Привычки:
• Страхи:
• Мечты:

5. Внешность:
Основные черты:
• Цвет глаз:
• Цвет волос/длина/тип:
• Рост/телосложение:
• Отличительные особенности:
Описание внешности:
Для своих лет Таира довольно высокая, хотя и не производит впечатления акселератки. Нельзя сказать и что она выглядит слишком хрупкой. Как правило, девочки ее возраста бывают несколько неловки, порой склонны к излишней полноте или, наоборот, чересчур худые. Таире в этом отношении повезло. От природы или в силу постоянных тренировок, но девочка сложена пропорционально, без отклонений в сторону слишком большого или маленького веса. Ее нельзя назвать красавицей, но Таира, безусловно, симпатична и сама об этом знает. Главным своим украшением она считает длинные густые черные волосы, за которыми всегда старательно ухаживает. Как и все миловидные девчонки, она несколько кокетлива и любит экспериментировать с прическами. Несмотря на низкий социальный статус, вы никогда не увидите Таиру грязной или непричесанной. Даже в свободно распущенном состоянии ее волосы выглядят аккуратно и ухоженно.
Глаза у девочки зеленовато-серые, темного оттенка, с пушистыми ресницами, в них почти всегда таятся озорные искорки. Овал лица имеет по-детски мягкие очертания. Когда девочка улыбается, на щеках появляются ямочки, придающие ее лицу наивное обаяние.
6. Краткая биография:
Однажды артисты бродячего цирка подобрали на дороге маленькую девочку. О себе малышка смогла рассказать только, что ее зовут Таира, что ей три года и что она потерялась. Все попытки найти ее родителей успехом не увенчались, и девочка осталась в цирке. Став немного постарше, Таира начала принимать участие в представлениях. Бродячая жизнь понравилась девочке, а когда один из акробатов назвал ее своей дочерью, Таира была откровенно счастлива. Еще интереснее стала жизнь, когда девочка подросла достаточно для того, чтобы понять, что цирковое ремесло - не главное занятие ее отчима и друзей. В десять лет приемный отец впервые рассказал ей историю отношений людей с эльфами и Валар. Таира узнала, что все, кто работает в этом цирке, остались верны заветам Великих Духов и хотят снова восстановить близкие отношения с перворожденными. С этого времени девочка начала принимать участие в подпольной борьбе с темными силами и их сторонниками.
7. Навыки и способности:
Поет, танцует, выполняет различные акробатические трюки, ходит по канату, умеет ездить верхом (только без седла), неплохо плавает.
8. Личные вещи:
Обычные безделушки-украшения, которые любит каждая девочка
9. Планы на игру:
Поприключаться
10. Уровень знания канона
Сильмариллион, Хоббит, Властелин колец, Дети Хурина
11. Связь с игроком:

12. Пробный пост:

Отредактировано Таира (2014-10-04 09:38:08)

0

2

Основная проблема в том, что люди на момент игры еще не проснулись и проснутся вот прямо сейчас. Соответственно, никакой "биографии" быть не может.
Далее. Люди проснулись неискаженным народом, они не знали зла, усталости, страха, болезней. В них самих еще не было зла.
И, наконец, люди тогда ничего не знали об эльфах и прочем, зато непосредственно общались с Эру.

В общем, советую сначала прочитать "Легенда Аданель", единственная часть канона, где говорится о происхождении людей.

0

3

От меня вопрос-больше в связи с дальнейшими планами. Что подразумевается под "подпольной борьбой"?

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Мы - бродячие артисты...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно