Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №12 В честь дружбы и любви!


Флуд №12 В честь дружбы и любви!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Куалмэ
Кроме меня никто не имеет доступа к моим стенам и потолкумоему мелу! *приложился к горлышку бутылки* С-к-колько? Эхх, ладно. *лезет целоваться*

0

62

Эол
Собственник. *усмехнулась* Пятнадцать, вы не ослышались. *хитро прищурилась, поймала пьяного эльфа, от поцелуев не отказывается*

0

63

Куалмэ
Именно. Он самый. Вы разве нет? *старается устоять* Какие у вас... глаза... *первый поцелуй в нос, второй в щеку, а третий в губы*

0

64

Эол
В тоталитарном режиме женщине тяжело быть собственницей. Но да, грешна. *погладила эльфа по волосам, словив его губы своими, не отпускает*

0

65

Куалмэ
Жаль. Но вы не могли забыть, как это, распоряжаться чем-то безраздельно..? *поймал тонкую руку и провел большим пальцем по ладони, не размыкая губ*

0

66

*

Отредактировано Эол (2014-10-31 14:36:40)

0

67

Эол
В ведении духа Арды постоянно находится лишь фана. Так что да, забыть сложно. *зарылась пальцами второй руки в шевелюру эльфа*

0

68

Куалмэ
*неразборчивый звук, похожий на протест*

0

69

Эол
*очертила пальцем аккуратное острое ушко и положила руку на его плечо, отстранившись от губ мужчины* Это было всё ещё три.

0

70

Куалмэ
*тяжело дыша, исподлобья глядя на майэ* Три? Всего... Может... *тянется к губам и замирает*

0

71

Эол
*усмехнулась, глядя на запыхавшегося эльфа* Понравилось? *коснулась губами его губ, подбородка, кадыка*

0

72

Куалмэ
Да. *зарывается лицом в волосы, руками оглаживает ключицы* Не забыть, не забыть...

0

73

И тут целуются... в Арде что - брачный период? Кого сгреб - того и... полюбил?

0

74

Мелькор
Вечера вам. *косит пьяным глазом* Неет, период гулянок... А я пока невменяемый.

0

75

Эол
Не забывай. Вот увезу тебя в Ангбанд. *по голосу слышно, что угроза шутливая*
Мелькор
Здравия желаю, товарищ Тёмный Властелин! А вы бы тоже кого-нибудь поймали. Веселее было бы.

0

76

Куалмэ
Буду помнить. *припадает губами к макушке* И...как же не поехать..?

0

77

Эол
А надо искать повод не ехать? *целует в ямочку меж ключиц*

0

78

Куалмэ
Не нужно. Мне не нужно ничего искать... Я уже все решил. *мягко обнимает и касается губами шеи*

0

79

Эол
Это хорошо... Хочешь, устрою экскурсию по крепости? *шёпотом на ушко, едва касаясь его губами*

0

80

Куалмэ
Хочу. *поворачивает голову и накрывает губы майэ своими*

0

81

Эол
*довольно скалится в улыбке, крепко обнимая эльфа и охотно отвечая на поцелуй*

0

82

Куалмэ
*чуть прикрывает глаза - ресницы дрожат*

0

83

Эол
*провела пальцами вдоль позвоночника, ещё раз чмокнула эльфа* Пойду тебе пост строчить. Не скучай, мой Мастер, твоя Маргарита улетела, но обещала вернуться.

0

84

Куалмэ
*проводил печальными глазами* Не заскучаю. У меня же есть бутылка..!

0

85

Эол
Теперь к бутылке прилагаюсь я. Кстати, надо действительно приложиться. *цапнула и налила себе ещё вина, попивает с удовольствием*

0

86

*заглянул во флуд* мдааа....

0

87

Майтимо
Что, тебя тоже поцеловать? *хохочет на всю комнату*

0

88

Куалмэ
Нет, спасибо! *посмотрел на темную* Надо же так напиться...

0

89

Я помню про пост. Я не знаю, как вклиниться.

0

90

Финдэкано
Ты про что?

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №12 В честь дружбы и любви!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно