Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №12 В честь дружбы и любви!


Флуд №12 В честь дружбы и любви!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Фингончик! Значит, ты сильно рад, что встретил Майтимо? Я так доволен, что сумел доставить тебе несколько приятных минут! *пустил слезу умиления*

0

992

Саурон
Все ехидничаете, товарищ начальник? *вздохнула и погрозила кулаком* И не стыдно?

0

993

Арельдэ
*кусает пятку* Враг не пройдёт!)

0

994

Саурон
Ах ты тёмный мерзавец! *потискала за щёчки, мутузит, как щенка*

0

995

Арельдэ написал(а):

Саурон
Все ехидничаете, товарищ начальник? *вздохнула и погрозила кулаком* И не стыдно?

Мне стыдно? Да у Фингона черным по белому написано: обрадовался встрече с Майтимо! А кто им это встречу организовал? Я конечно!

0

996

Артанис
Она чумазая!)*грызет ушко* И за вчерашние твои шуточки, кузинка)*треплет за щеки*

0

997

Арельдэ
Ничего! Главное, что кусается хорошо! *щекочет пяточку пёрышком*

0

998

Артанис
*добралась до ребрышек, ловко прижав ручки кузинки к земле ее же собственным телом и лишив возможности дергать ножками*  Я тренировалась в ужасных пытках!)

0

999

Арельдэ
*пользуясь прокачкой скилла "лошадка", поднялась на ручках, подхватила кузинку, устроив на своей спине* Вперёд! *пронеслась по комнате, а затем завалила хулиганку на диван, придавила к нему моськой, уселась сверху, взяла в плен пяточку, продолжила щекотать*

0

1000

Артанис
*извернулась ужиком, повалила кузину на диван и придавила к нему своей тушкой, принялась усердно щекотать ребрышки* Сдавайся!) и надо устроить пакость

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №12 В честь дружбы и любви!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно