Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив эпизодов » Любовь или война?


Любовь или война?

Сообщений 271 страница 287 из 287

271

Нежная кожа прямо напрашивалась на новые и новые тактильные контакты. Фуин впервые понял, что напрасно терял время все эти годы. Они с Файгоном избрали разные методы: он старался ухаживать, быть полезным и милым, Демон обошёлся с Пернатой грубо, не оставив ей выбора. Но зато он получил хотя бы часть желаемого, при том не один раз. Однако после того, что Рингар показал ему в своих воспоминания, художник утратил желание и дальше плясать под дудку майэ. Ей нужен был просто слуга, его это не устраивало. Потому, быть может, он сегодня умрёт повторно (слышал приближающуюся Музыку Демона Холода), но зато получит хотя бы малую часть того, что всегда хотел получить от любимой женщины.
Один из факелов за спиной Рингара колыхнулся, затем разгорелся ярче, после чего кусок пламени отделился и принял форму шара. Добавив своей Музыки, Фуин заставил шарик говорить его голосом.
- А ты хочешь присоединиться к нам, Демон? Честно говоря, мне всё равно, что она почувствует. Я слишком долго за ней бегал и не для того, чтобы она отдавалась какому-то майа-орку. Теперь я получу всё и сразу.
Кстати, хозяйство-то он нарастил, но несколько в другом смысле - половой орган покрылся шипами, точно булава. Ощущения обещают быть побольнее, чем от щипцов или груши. Не теряя времени, мужчина с размаху засадил свою оружие почти наполовину, раздирая тонкие ткани до крови и сорвав с уст майэ вопль боли.

0

272

Голос ассистента, вопреки всяческим ожиданиям, прозвучал у Болдога за спиной. Обернувшись, майа сверил парящий огненный шар ледяным оценивающим взглядом, точно уже видел перед собой противника. Благо, Фуинчик, зачем так тратиться? От тебя же и так остался один огрызок, а ты тут ещё мороки наводишь, фаерболы плодишь. Нет, чтобы присмиреть и работать мирно и чинно до конца вечности. Ан нет же, ему нужно было полезть к тому, на что он, генерал, уже давно пытался забраться, а соответственно влезть в конкуренцию которую он попросту не выдержит.
«Что, мышонок, так сильно обиделся?» - демон скривил губы в косой насмешливой ухмылке. Одно дело спать с той кто отдалась тебе добровольно и совсем другое брать, но иметь женщину насильно от простой обиды… Фуин получит от процесса куда меньше удовольствия, к тому же он ведь потратил на Айкалэ не один год, одной ночью это не окупишь.
- Отказала мне два раза… «не хочу» сказала ты, - затянул Рингар. – Вот такая вот зараза женщина моей мечты…
Из-за двери вырвался пронзительный долгий крик. Поразительно, он думал, что ниже ассистент в его глазах уже не падёт, однако мальчишка смог его удивить. Стало быть, так он решил получить компенсацию? Превратить моральные страдания в физические? Мужчине стоило больших усилий не пустить эти мысли в Музыку, не отразить их на лице или в случайном жесте. Демон смотрелся так, словно и не слышал никакого крика, равнодушный к чужим страданиям как знаменитый Хэлкараксэ в чьём белом чреве он принял новое крещение. А затем улыбнулся.
– Хочу ли я к тебе присоединиться? А почему бы и нет… Айкалэ унизила нас обоих, меня своим поведением, тебя равнодушием. В конечном итоге мы вцепились друг другу в глотки ради этой бестии. Видел бы ты, что она устроила после твоего развоплощения, я ведь старался для неё, но она не оценила, посмеялась над нами обоими. А мне потом досталось от начальства… не в первый раз, - мужчина поморщился и сплюнул на каменный пол. – Лично мне это надоело. Я уже думал о том, чтобы отдать её другим майар, после того как развлёкся с ней и вероятно зря передумал… Большего она и не заслуживает. Давай забудем обиды и поделим эту тушку пополам, быть может, это собьёт с неё спесь и научит уважению…
Слова. Одних слов могло быть недостаточно даже для такого обиженного мальчишки как Фуин, в конечном итоге он не такой уж и дурак. Потому демон приоткрыл завесу собственного сознания, позволив ему заглянуть в прошлый вечер. Тогда Леди Боль не вызвала в нём ничего кроме холодной злобы и призрения, умудрившись пасть до роли дешёвой шлюхи, так что он позволил взглянуть на её выходку собственными глазами без всякого страха или сомнений. Если бы женщине не удалось вырваться он, пожалуй, скрутил бы её и взял пожёстче желая не только унизить, но и сделать больно.
~ Она величает себя ветром, неуловимым и могучим. Но ведь его можно загнать в банку…
[AVA]https://pp.vk.me/c624817/v624817404/a7f9/BrzOjbAneRg.jpg[/AVA]

Отредактировано Болдог (2014-11-27 16:37:03)

0

273

Даже прикосновение наждачной бумаги было бы приятнее. Плоть Фуина разрывала её изнутри, раз за разом раздирая нутро. Кровь обильно потекла по ягодицам и закапала со скамьи на пол, образовывая приличных размеров лужу. Но не ради потери крови старался майа. Каждый новый крик ласкал слух и грел оскорблённое самолюбие. Использовала, насмехалась, унизила не один раз... Стерва! Мужчина работал бёдрами с душой, надеясь, что, даже будучи погружённой в морок, майэ осознаёт всю силу его разочарования. Он не смог с ней этого сделать в первый раз, в этой же самой лаборатории, кстати. Но сегодня компенсирует всё сполна. Видеть её боль было приятнее, чем слышать стоны удовольствия.
Демон внезапно положительно отреагировал на его предложение, хотя это было всего лишь шуткой. Фуин помнил, что это Рингар его развоплотил, потому лишь мысленно фыркнул, мол, ищи другого дурака. Хотя мысль расправиться с тёмной напару и была объективно перспективной. Он знал кое-какие способы пыток - благо, Куалмэ же его и научила. Файгон точно знал, в какой позе унизительнее. В общем, кооперация была бы славная, но Демону Холода стоило бы её предлагать, если бы он не поиздевался предварительно над Фуином. Потому мужчина решил, что обойдётся без помощников. Тем более, что процесс уже шёл полным ходом. Рука рванула платье, сдирая и отшвыривая на пол, а затем жёстко обхватила грудь. Поцелуй в шею был подобен укусу осы - жалящий, горячий, болезненный.
Однако тут его сознания коснулась чужая Музыка, и Фуин не надолго погрузился в воспоминания Файгона. Вот как... Значит Демона Холода действительно выбесили её выходки. Что ж... Какой бы сволочью Куалмэ ни была, господа считали её ценным кадром, а значит за всё, что здесь произошло, виновные понесут наказание. Будет отрадно увидеть генерала на дыбе, помимо всего прочего.
Дверь с тихим щелчком открылась. Если Рингар войдёт, то увидит, что вместо скамьи Фуин оккупировал большой сундук. А майэ извивается на нём так, словно её заживо сжигают. На губах майа красуется жестокая ухмылка. Вторая рука заставила женщину откинуть голову.
- Можешь заняться её ртом.

0

274

Замок клацнул втягивая широкий стальной язык обратно внутрь, завеса дрогнула и неуловимо изменилась: на вид осталась прежней, но больше не препятствовала его музыке. Обретя плоть, Демон Севера толкнул тяжёлую окованную сталью дверь и вошёл внутрь. В нос тут же ударил запах крови, майэ и без того бледная уподобилась снегу изливая своё нутро на длинный сундук и пол. Удивительно откуда у этой пташки сила на то, чтобы биться… Мужчина над ней торжествовал, избрав одну из самых популярных угроз, что впрочем, ничуть не умаляло её кровавости, болезненности и отвратительности. Файгон застыл на миг, а затем улыбнулся толкнув дверь. Та вновь захлопнулись с тихим щелчком потонувшем в очередном вопле.
Взгляд демона облизал полные сладкие губы, белесые зубки и маленький ловкий язычок любивший жалить и плеваться колючками и даже его самоконтроль не смог скрыть вспыхнувшего желания.
- Жестокость достойная похвалы, - Рингар неспешно направился к сундуку, постукивая низкими каблуками высоких чёрных сапог о каменный пол. – Теперь нас двое и на ней ошейник можешь не тратиться на морок. Пусть прочувствует… Иметь девку под заклятьем то же самое что иметь спящую - лишь половина удовольствия. А мне не хотелось бы себя ограничивать…
Мужчина коснулся взглядом выгнувшееся в агонии тело и улыбнулся, сладко… многообещающе. Опустил ладонь на спину Фуина мимолётно и умело пробегаюсь по окаменевшим от работы мышцам. Остановился напротив вмонтированного в стену шкафа и рывком распахнул его. Инструменты засверкали всеми оттенками голубого и серого, заставив его глаза довольно заблестеть.
- Есть в этом особая красота… пытать её собственными инструментами… в её же лаборатории… но прежде крылья.
Демон взял с нижней полки моток длинной серебристой цепи, сестрички-близнеца той, которой воспользовался Фуин на празднике, а быть может той же самой. Рингар её не изучал. Волоча за собой длинный шелестящий и гремящий хвост, демон обошёл майэ и остановился за её спиной, намереваясь перехватить цепью грудь и обезвредить крылья. Но зачем обезвреживать своего союзника? Тут-то всё и пошло не по Фуинову плану.
Остаток цепи за его спиной ожил, хлёстко и быстро оплетая в начале шею, затем руки и туловище ассистента. Конец цепи вылетел из рук улыбнувшегося Рингара и скрылся за спиной соединяясь с другим концом и порастая толстой ледяной коркой аки замком. Майа схватился за звенья впившиеся в грудь и опустил взгляд вниз, пальцы сомкнулись на половину вышедшем наружу естестве тут же уколовшись о пару шипов, художника охватил обжигающий холод, но длился он не дольше укола, затем стало тепло. Лёгкое напряжение руки и его персональное оружие пыток откололось от тела.
- Обычно я ломал тебе руки, но ведь ещё не вечер, верно? – бросил он, не отрывая взгляда от растерзанного лона. Подцепил пальцами остатки члена и рывком вытянул его из Куалмэ. Чего уж там жалеть… - У тебя два варианта – ты исцелишь её и ответишь за содеянное перед ней. Или я позову сюда целителя, и ты всё-равно ответишь за содеянное перед ней, но в этом случае я ещё и перепою тебя в девку и поимею подобным и не только образом… И ещё, в отличие от меня, она оставит тебе жизнь.
[AVA]https://pp.vk.me/c624817/v624817404/a7f9/BrzOjbAneRg.jpg[/AVA]

0

275

Стоило Файгону войти, как защита полностью восстановилась. Фуин не обращал внимания на Демона Холода, разве что бросил короткий взгляд, но и только. Он ничего не выражал, сосредоточившись на процессе. Месть была сладкой. Каждая политая капля крови шла в счёт, каждый вопль и стон мучения был настоящей музыкой, гревшей тёмную душу. Стержень ходил глубоко и сильно, хотя, казалось, там уже должно было нечего раздирать. Изредка показывавшаяся из лона полоска кожи была вся винно-красная, при каждом размашистом погружении раздавался сочный "хлюп". Надо было давно это сделать.
- Присоединяйся, - майа чуть нажал на горло, и женщина принялась судорожно хватать ртом воздух. Идеальный момет для манёвра. Демону же не впервой скорое разоблачение: стянул штаны, засунул и поехали. Майа не убрал морок. Ему было достаточно, что жертва чувствует боль и беспомощность. Рингар обошёл его, и художник таки скосил на него взгляд, почувствовав прикосновение к спине. Хочет в неё засунуть что-то, кроме своего члена? Пускай. Это будет даже интересно. Мастер пыток будет запытан до смерти двумя мужчинами, которые за неё готовы были сражаться. Вот идиотка.
Открылись дверцы шкафа, что-то загремело, и Фуин понял, что это цепь. Морок итак не давал женщине действовать свободно, но если Файгон её свяжет, можно будет снять наваждение и насладиться её воплями и ужасом сполна, когда она придёт в себя.
- Я и первый раз хотел её тут трахнуть. На операционном столе. Со мной было ещё двое. Но девка оказалась с волчьим оскалом. Болью оглушила. Тупая, - резкий толчок на всю длину, - Сучка, - ещё один такой же, после чего мужчина вернулся к прежнему ритму, чувствуя скорую развязку.
И тут всё пошло не так. Генерал, полный идиот, не воспользовался щедрым предложением и вздумал сковать Фуина цепью. Тёмный завозился, ругаясь, после чего таки воззрился на врага, который уже вовсю лапал его член. Холод пробрал его до самый пят, а затем... Острая боль.
- Не-е-ет! - возопил дух Арды, видя, что обледевший кусок его достоинства всё ещё торчит в лоне майэ, - Да пошёл ты! За содеянное меня все равно убью, возись с ней сам, раз настолько себя не уважаешь!
Фуин знал, что магические щиты и замок на двери открываются по магическому велению, стоит сказать лишь слово. Которое знала Куалмэ и её ассистенты. Так что Файгону, конечно, удастся позвать целителя, но с защитой он рискует провозиться достаточно долго, чтобы майэ потеряла много крови.

0

276

Влажный хлюпающий звук казался оглушительным. Рингар готов был покаяться, что слышит, как капли барабанят по полу, как шуршат стекая на пол. Прислушался, застыв на один единственный миг, а затем постарался не обращать внимания, усилием воли забрасывая звучание на задний план, превращая в фоновый шум. Уж  больно резало. К тому же глупо оскальзываться, когда сети уже расставлены и остался один единственный шаг.
- Мгновение, - усмехнулся он в ответ на приглашение, опалив раскрывшийся ротик майэ похотливым взглядом. – В конечном счете, нам уже некуда и незачем спешить… впереди долгая ночь… очень долгая…
Шелест утаскиваемой цепи, удар звеньев об пол. Признание Фуина… На краткий миг в глазах Рингара пробежало нечто тёмное, под аккомпанемент усилившегося хлюпанья. Он старался не думать насколько больнее он сделал в этот раз… Впрочем Леди Боль сама сообщила об этом криком. Хорошо что он был к нему спиной, однако как же зачесались кулаки… О чём Свет её забери думает эта женщина!? Насильник? Один из тех, что напугали её до смерти!? Под боком!? Всё это время!? И она просила его не убивать? Что за бред!?
- О, да… - в его голосе звенела насмешка. - Тупая сучка…
Впрочем, последние слова арестовывались не Айкалэ, но Фуин вряд ле его поймёт. Слишком занят, слишком увлечён. Через чур. За что и поплатился. Всем. Северный улыбнулся, обнажая зубы, так скалился бы вампир, загнавший свою жертву в угол.
- Конечно убьют, но ты явно недооцениваешь важность того времени что будет у тебя перед смертью, и то как ты его проведёшь. Впрочем, ты уже сделал свой выбор…
Демон поволок мужчину за собой, затем рывком забросил на операционный стол, дополнительно опоясывая ремнями.  Пусть побудет здесь немного, тихо и чинно, а не болтаться под ногами. Опустившись на колени перед истекающей кровью жертвой, майа принялся бормотать отворот, по мере возможностей, к тому же поднёс к её носу незаметно прихваченную баночку с полупрозрачной жидкостью. Дрянь воняла знатно, обычно ею приводили в чувство, хотя называли спиртом… он был такое пить не стал, даже будь это единственным на свете спиртом. Порыв ветра бросил ему скомканное полотенце которым он прижал истекающее кровью лоно, после по телу майэ пробежалась ледяная волна, частично замедлявшая кровотечение.
~ Илфирин! – рыкнул воевода. - Я слышу тебя. И если ты сейчас же не поможешь своей госпоже, позабочусь о том, чтобы тебя признали соучастницей этого действа.
Впрочем, она была не единственной, кому улетело осанвэ. Но это так, предосторожности паранойи ради.
[AVA]https://pp.vk.me/c624817/v624817404/a7f9/BrzOjbAneRg.jpg[/AVA]

0

277

Когти впились в сундук, который в её мороке был скамьёй. Потеря крови начала сказываться вовсю - сознание начало отключаться, но погрузиться в забытие ему не давало наваждение, силой удерживая разум активным. Потому и болевые ощущения никуда не могли деться. Куалмэ их чувствовала каждой клеточкой своего фана.
Фуин кивнул, думая, что ночь будет очень долгой и приятной для него. Никак не ожидал, что изнасилование и причинение боли покажется ему интереснее и приятнее, чем взаимное удовлетворение. Кажется, майа что-то ещё говорил, точнее шептал, зная, что краем сознания она сможет уловить сказанное. Сулил расправу, выговаривал всё, что накипело, всё, что думал о её хвалёных гордости и упрямстве.
Демон медлил, но Фуину было всё равно. Хочет быть созерцателем - его право. Ему же больше достанется. Для ротика майэ идеально подойдёт пыточная груша. Кровь на пухлых губах будет очень эротично смотреться. К несчастью, художник недооценил силу обиды генерала на женщину. Он так и не понял, чем Файгону не угодил план с двойным изнасилованием, но за то и поплатился. Цепь сковала его по рукам и ногам, а жёсткая рука отломала его мужское достоинство. Демон посулил ему прелюдию перед смертью, однако ни одно унижение не стоило спасения этой ведьмы. Его отправили на операционный стол и там оставили. Сестра... Ему нужна была сестра.
- Илфи! Помоги мне!
Пока майа звал на помощь, морок начал постепенно отпускать Куалмэ. Грань между реальностью и миром грёз исчезла, когда к её носу поднесли банку со спиртом, боль между ног ощутилась ещё острее. Пернатая глухо застонала и попыталась сжаться в комок на сундуке. Однако зажаться ей не позволили. Кровь быстро пропитала полотенце, превратив в ярко-красную тряпку, холод заставил её замереть и вздрогнуть. Ресницы задрожали и сквозь них женщина едва могла различить фигуру сидящего рядом мужчины.

Илфирин до последнего думала оставаться в комнате. Она никогда не лезла в личные дела брата, ибо тот хоть и имел тонкую творческую натуру, но бывал резок и груб. Госпожа его простила, покуда ещё была Айкалэ, не столь искажённой. Теперь же её помощнику надоело играть с ней в игры. Брат велел ей сидеть в комнате и молчать, но когда в лабораторию ворвалась Музыка генерала, майэ поняла, что планам брата пришёл конец. Женщина вышла из комнаты и, произнеся тихо нужное слово, вошла в ту, где был генерал с Леди Боль. Представшее её глазам зрелище было шокирующим, хотя следовало ожидать, что госпожа кричит отнюдь не от удовольствия. Найдя свою сумку, она принялась выкладывать прямо на пол склянки и банки.
- Я не умею так лечить, как мой брат, - честно предупредила майэ, убирая испачканное кровью полотенце.

0

278

Майа завопил за его спиной, чем вызвал у Рингара приступ отвращения. «Сестра, сестра, помоги!» - демон сплюнул в его сторону. – «Ладно бы ты был выродком, но ты просто жалок! Может врезать ему, что бы заткнулся?» На краткий миг идея показалась не такой уж и плохой, операционный стол считай что под боком, встал, двинул, сел. Зато тишина и покой… С другой стороны не хотелось оставлять майэ ни на мгновение, тряпка тот час же превратилась во влажное алое месиво. Пусть так, он попросту превратит его в кусок льда. Льда… жаль, что холод лишь замораживает, а не исцеляет, но… он ведь действительно мог бы её законсервировать. Очередной вопль Фуина ударил по ушам и вернул мысли в прежнее русло. Дилемму решила Айкалэ нашедшая в себе силы пошевелиться.
- Не двигайся! – быстро бросил Файгон, хватая её за плечо и возвращая в прежнее положение. Морок, наконец, поддался и быстро превращался в дым, рисковавший очень скоро растаять без остатка. Если не считать привкус горечи. Флакончик с нашатырём хлопнул об пол, распространяя неприятный запах. – Айкалэ всё самое плохое позади, слышишь? Просто продержись ещё немного, не теряй сознания и не двигайся. Всё будет хорошо, обещаю.
Щеки майэ коснулась ладонь. Не такая как прежде, но и не та, которую она ощущала в мороке, эта была больше, грубее, сильнее и гораздо жарче. Не рука художника, рука воина и убийцы.
- Ты умеешь терпеть боль. Не покидай меня.
Демон легко коснулся губами её лба и щеки. Прикосновения были тёплыми, хотя в целом от демона несло холодом замедлявшим, хотя бы от части, открывшееся кровотечение. Илфирин появилась как раз в этот миг, и застыл на пару мгновений ошарашенная сценой, чем заслужила полный призрения взгляд.
- В начале дело! – рыкнул майа, открываясь от возлюбленной. – Потом чувства.
Она бы ещё взглядом причиндалы своего брата нашла… вот они недалеко валяются, переливаясь на свету всеми оттенками красного. Баба! Благо его рык поняли верно, и целительница кинулась к ближайшему шкафу, чтобы немного прошуршать, а через миг уже сидела подле Леди Боль на коленях выкладывая склянки.
- Твой брат отказался ей помогать, дважды, - обрушился на неё Болдог. – За это и сдох. А если ты не справишься с тем, что он натворил, то повторишь его учесть! Не жди от меня милости, ты была здесь всё это время и ничем не помогла ей, даже не предупредила. И если ты не справишься, я лично разорву тебя на части.
Демон может и не знал гнева, но ему была ведома жестокость и именно она палящим полуденным солнцем сияла в его глазах, а оскал, коснувшийся его лица, резко отдавал волчьим. Но стоило ему повернуться к Куалмэ, как всё это растаяло без остатка.
- Если она не справиться, я позову другого целителя, не бойся. Ничего не бойся.
[AVA]https://pp.vk.me/c624817/v624817404/a7f9/BrzOjbAneRg.jpg[/AVA]

0

279

Фуину было больно и обидно, кровь заливала его штаны и сам стол, однако больнее было видеть, что у Пернатой с её поганым характером всё ещё был союзник. Союзник, которого она так старательно пыталась оттолкнуть.
- Знаешь, что она думает о тебе?! - выкрикнул мужчина, - Ты худшее бедствие в её жизни. Всё это время она пыталась причинить тебе боль и задвинуть тебя подальше, чтобы ты наконец-то отвалил от неё. Ты ей даром не нужен со своей любовью!
Тёмный заветрелся, гремя цепями и силясь сползти со стола. Сил у него осталось немного - все ушли на морок и контроль. Фана было слабым, ему его напели, дабы мог работать, но оно могло не выдержать в любой момент. Вестимо, господа тоже экономили свои силы.

Боль никуда не уходила, и у неё не было сил её даже просто впитать её своей Музыкой. Недавний приступ выпил из неё все силы. Если бы Файгон тут не оказался, соитие с Фуином точно бы окончилось развоплощением майэ. Она тревожно засопела, когда её вернули в прежнее положение и попыталась сжать руку Рингара бёдрами, хотя ноги плохо слушались, как и всё фана. Было видно, что женщина ожидала продолжения издевательств, и слова Файгона её не к успокоили. На самом деле она даже не поняла, кто с ней говорит. Уровень адекватного восприятия реальности был близок к нулю. Тёплая рука коснулась щеки, затем губы коснулись лба и другой щеки. Тепло, приятно. Но не целебно. Сцепив зубы, женщина терпела болезненные ощущения. Не потому, что ей так сказали, а потому что привыкла. Ей приходилось иногда быть проводником болевых ощущений между двумя пленными. Эта боль была сильнее, но это не мешало женщине на полном автомате терпеть, как и всегда.

Илфирин растерялась. Она ожидала, что брат будет мстить госпоже, но не таким способом, больше пригодным для тех же орков. Рык генерала заставил её вздрогнуть и шевелиться активнее. Однако стоило ей опуститься рядом с Куалмэ, как Демон накинулся на неё. Илфи сдвинула бровки к переносице и опустила голову.
- Из нас двоих брат всегда был сильнее. Я не могла ему перечить. Он просил сидеть тихо в комната, я и сидела, - оправдание вышло плохоньким, но майэ тут же принялась обрабатывать раны. Запевать их она не умела, лишь чуть-чуть подлечивать, дабы естественная регенерация потом происходила быстрее. Женщина аккуратно вытерла кровь и коснулась пальцами лона. Внутри всё было разодрано, словно когтями зверя. Илфирин принялась запевать кровь, дабы та хоть частью свернулась и перестала течь, но с ранами была просто беда.
- Он там всё разворотил, я не знаю, как срастить ткани... - нахмурившись, сказала тёмная, пока её запястье не перехватила слабая рука Пернатой. Она открыла глаза и смотрела вокруг с совершенно отсутствующим видом, даже взгляд плохо фокусировался. Но таки она донесла ладонь Илфирин до своего виска и затем указала пальцем на Рингара.
- Она хочет поговорить с вами с помощью моих иллюзий и своей Музыки, - быстро поняв жест, сообщила женщина. Получив дозволение, она принялась соединять свою Песню с разумами обоих. На этот период и Файгон, и Куалмэ выпали из реальности.
Они стояли на соседних пиках высоких гор, не похожих ни на Тангородним, ни на Пелори, ни на Таникветиль. Внизу парили облака, летел клубами дым, пахло гарью, хотя на такой высоте гореть мало что могло. Она молча кивнула вниз, когда облака проплыли мимо. Внизу было множество зелёных, серых и иных разноцветных заплат, затем земля приблизилась, точно через телескоп. Там копошились Валар, майар, эльфы, гномы, такие же копошащиеся массы они смогли увидеть в Ангбанде, словно сквозь горы. И зазвучала песня, хотя губы майэ не шевелились. Голос был низкий, ритм был тревожный - рок судьбы. С пиков началось их падение прямо на сине-голубую заплатку, коей было Море. Они оказались в двух лодках без вёсел, волны гнали их вперёд, покуда песня вилась и разливалась вокруг. Постепенно скрылось позади Эндорэ, а до Амана ещё плыть и плыть, но именно в ту сторону взяли курс лодки. Тем не менее, через мгновение впереди заклубился белый туман, небо над головой почернело. Звёзды, опрокинутые в воду. Воду, которая была недвижима, словно это были воды озера. Рядом с лодкой Рингара проплыло тело. Затем ещё одно - с другого бока. А через минуту они плыли вперёд в окружении множества феар, имеющих образы эльдар, хотя здесь были представители всех рас. По мере возвышения мелодии воды начали волноваться и нести их быстрее. Лодки поравнялись, и женщина развернулась к носу своей извозчицы спиной, глядя на Файгона. Леди улыбалась. Так же, как на одном из рисунков Фуина. Искренне и тепло. Позади послышался шум воды, туман расселся, и лодки полетели вниз с огромным потоком воды. Птица так и падала - спиной вниз, позади неё было бескрайнее пространство темноты, и лишь под водопадом был водоворот из пламени, около которого воды испарялись, а феар, что срывались вниз вместе с ними, рассыпались в пепел. Крылья Куалмэ сгорели на подлёте, а после её тело пропало в огне, который через мгновение жарким поцелуем охватил сразу всё лицо Файгона, слизывая плоть с костей и превращая его Звучание в ничто.
Иллюзия пропала. И Рингар обнаружил, что всё ещё находится рядом с майэ. Илфирин успела подлечить искромсанные края лона и оставила свои склянки и баночки, но ни её, ни её брата в лаборатории более не было.

Песня

Everybody wants to rule the world

Текст и перевод

Welcome to your life
There's no turning back
Even while we sleep
We will find you

Acting on your best behavior
Turn your back on Mother Nature
Everybody wants to rule the world

It's my own design
It's my own remorse
Help me to decide
Help me make the most of freedom
And of pleasure
Nothing ever lasts forever
Everybody wants to rule the world

There's a room where the light won't find you
Holding hands while the walls come tumbling down
When they do, I'll be right behind you
So glad we've almost made it
So sad we had to fade it
Everybody wants to rule the world
Everybody wants to rule the world
Everybody wants to rule the world.

Добро пожаловать в твою собственную жизнь,
Нет пути назад.
Даже пока ты спишь,
Тебя могут найти.

Заботясь о том, чтобы выставить себя в лучшем свете,
Люди отворачиваются от матери природы,
Каждый хочет править миром.

Таков мой собственный замысел,
Таково моё раскаяние,
Помоги мне решить,
Помоги получить как можно больше от свободы
И удовольствий,
Ничто не длится вечно,
Каждый хочет править миром.

Свет не найдёт тебя в этой комнате,
Мы держимся за руки, пока стены обрушиваются на нас,
И когда всё рухнет, я буду рядом.
Я так рада, что мы почти смогли всё преодолеть,
И так расстроена, что нам пришлось скрыть это.
Каждый хочет править миром,
Каждый хочет править миром,
Каждый хочет править миром.

+1

280

Куалмэ так и не вняла словам, казалось, она то ли не слышит сказанного, то ли не понимает, то ли попросту не верит. Напуганное пыхтение, исказившееся от боли и гнева лицо красноречиво говорили о желании бороться. Бёдра обхватили запястье, и этот жест напугал Рингара своей слабостью куда больше, чем мысль о том, что майэ тревожит собственные раны.
- Айкалэ… - позвал он, прижимая одно бедро локтем. Возлюбленная не ответила, судя по виду, она вообще не понимала, что происходит и кто перед ней. Демон тихо выругался.
Зато вот голос подал Фуин. Которому лучше было бы промолчать и прикинуться трупом. Демон оглянулся на майа, одарив его холодным полным призрения взглядом. Без штанов, залитый кровью, связанный цепями и прикованный он представлял собой жалкое зрелище, на которое не хотелось тратить слов. Мужчина ярился, ему было больно, но всё это перекрывала зубодробительная обида. Каменного сурового выражения, которое застыло на лице Северного Духа коснулась косая ухмылка, но он так ничего нему и не ответил, поворачиваясь к Леди Боль. Майэ его ненавидит? Надо же, а он-то свято веровал, что она его боготворит! Какая новость, какой удар…
Илфирин залепетала, пытаясь оправдать себя, но, как и ожидалось, аргументы Болдога не впечатлили. Впрочем, уважительной причиной он счёл бы только обморок, развоплощение, чары или потерю конечностей. Но куда хуже было то, что целительница выдала после своего лепета. Демон заскрежетал зубами, от чего-то уж больно захотелось встать и искромсать Фуина клещами, медленно отрывая кусок за куском.
- Исцели её, - процедил он сквозь зубы. – И я обещаю свою опеку, никакой майар не посмеет грозить тебе или же проси чего хочешь.
«В пределах разумного,» - добавил он про себя, но озвучивать не стал. Девушка умная, понимает что это само собой разумеется. А тратить время не лишние слова не хотелось. Мужчина обернулся как раз вовремя, чтобы увидеть, как Агония распахивает свои очи и непонимающим слепым взглядом изучает пространство. Блеск золотых глаз обычно пылавших как два обжигающих солнца сейчас был тусклым, точно их покрыли полупрозрачной матовой плёнкой. Женщина принялась слепо шарить рукой в пространстве. Майа потянулся было перехватить руку, но тут она нашла Илфирин и принялась что-то показывать. В какой-то миг ему показалось, что она бредит, хотя непонятный жест казался осмысленным. Целительница её поняла.
- Иллюзии? – негодовал он. Может она всё-таки бредила? Какие ещё иллюзии? Майэ только что заявила, что едва ли сможет справиться с ранами, а Куалмэ велела ей ещё и картинки показывать? – Хорошо… - выдохнул он. Быть может это что-то важное…
Целительница начала свой незамысловатый обряд и его объяла тьма. Но лишь на миг, а после в лицо ударил знакомый ледяной ветер и яркий свет солнца. На здесь всегда было солнечно, никакие тучи не осмеливались подниматься так высоко. Перед ним стаяла Леди Боль, достаточно далеко, что бы он мог объять всю её одним взглядом, но слишком близко, чтобы превратиться в бесформенное пятно. В молчании она кивнула вниз и взор его коснулся белых облаков, бушующих и пенящихся в налетевшем на них ветре. Взгляд легко прорезал их и тут же утонул во мраке дыма и пепла, воздух был густым точно вода, в которую бросили таблетку уголя. Он пошёл дальше, взглянув на изрезанный, походивший на домотканое лоскутное одеяло мир, взглянул на толпы незнакомцев бредущих куда-то точно зомби, пронзил взглядом землю и взглянул на скрытую под ней твердыню. Узрел и поднял взгляд, в котором застыл немой вопрос. Майэ не ответила, по-прежнему оставаясь бесстрастной. Зазвучала музыка.
Под её звуки они полетели навстречу друг другу и вниз, облетая белые шапки, ощетинившиеся серыми тупыми зубами. Видение было столь красочным, что Рингар на миг испугался, пытаясь сопротивляться проклятущей гравитации. Облака остались над ним, дым наполнил лёгкие. Куалмэ по-прежнему была спокойной. Тогда успокоился и он, взглянул на внезапно раскинувшееся от края до края море. Странное видение бросило к новой картине, на диво спокойной, но и оно вскоре обернулось кошмаром. «Аман…» - подумал он, с тревогой глядя на морские пучины и ориентируясь по закатному солнцу, которое пропало с глаз на диво быстро, уступая место звёздам. Налетел туман и в его серых объятиях он расслышал шорох, лотку чуть качнуло, и демон выглянул за борт, желая узнать причину. Мертвец. Один. Затем второй. Третий. Казалось толпы, что маршировали по земле, направлялись сюда, тонули и плыли… куда? Он вновь взглянул на Айкалэ. Она улыбалась. Фуин не лгал, тот рисунок действительно был лишь тенью настоящей улыбки, притом не самой лучшей тенью. Губы его дрогнули, отвечая полуулыбкой, но на душе стало тревожно. Что же она хочет сказать?...
Пока лодка не двинулась, он и не обратил внимание на то, что они стояли. Казалось, мертвецы подхватили их и толкали дальше. Море воды, превратилось в море тел, а дальше… знакомый рокот края мира. Туман рассеялся, майэ пропала с глаз, и демон поджался, борясь с желанием тут же вскочить. А затем и его очередь. Край. Под ним разверзлась гиена огненная, чьего дна никто не мог достигнуть. Тела скользили сплошным потоком и обращались пеплом на подходе. Пепел взмывал ввысь, под самые облака клубившиеся в недосягаемой выси. Что горело на вершине гор? Горел весь мир. Болдог вытянулся струной, протянул вперёд руку стараясь ухватить майэ. Коснулся её пальцев, ладони, сжал и утонул в ослепляющей вспышке.
Вновь темнота, нагнанная всего лишь закрытыми глазами, а ещё подозрительная тишина. «Илфирин!» - генерал распахнул очи и не обманулся, майэ пропала, как и её братец. Ну и Свет с вами… Пальцы коснулись бледной кожи. Ещё жива, дышит, кровь не идёт. Стало быть справилась… «Вторая Песнь…» - подумал он, - «конец мира… Валам в зад конец этого мира! До него ещё прорва времени. Но да… если тебе так хочется мы могли бы сгореть вместе… Правда я предпочёл бы этого избежать.» Дух поднялся, беря в руки очередное полотенце, сейчас ему было сложно думать о конце мира. На мозг довили дела более насущные и реальные. К примеру, умирающая возлюбленная. Смочив тряпицу водой, он сел и принялся оттирать Леди Боль от крови. Её стоило бы переложить на стол, но он так и не решился, прикидывая в уме, стоит ли звать ещё кого-то или целительница управилась с вверенной ей работой.
[AVA]https://pp.vk.me/c624817/v624817404/a7f9/BrzOjbAneRg.jpg[/AVA]

0

281

Видение рассеялось. Куалмэ не имела намерения дать Илфирин и Фуину уйти. Она едва осознавала, где находится, не то что идентифицировала окружающих. Однако её желание оказалось спасительным для парочки. Брат и сестра затерялись во мраке Ангбандских подземелий, обратившись бесплотными духами. К счастью, майэ была не настолько безответственной, как её брат. Она успела кое-как подлечить Пернатую, хотя то, как Фуин разворотил её нутро, исправлять придётся долго. Иллюзия всё ещё стояла перед глазами Птицы. Плод её больного воображения. Она показала не только то, что в мгновение конца хочет, чтобы он был рядом, но и то, каким видит этот мир. Существование неосмысленное, безконтрольное, бесцельное. Всё, что происходит сейчас, - всего лишь небольшой шанс для них пожить. Вторая Музыка сотрёт привычные черты мира, очистит его историю и уничтожит нажитые годы жителей Арды. Трагический конец. Трагический, но не бессмысленный. Когда ставится эксперимент, тот, кто его проводит, зачастую берёт на себя роль молчаливого наблюдателя, лишь изредка вмешиваясь в процесс по необходимости. Куалмэ всё это узнала на практике, работая с Искажением. А теперь представьте, что вы напели целый мир и целую орду "детишек". Вот "детишки" исполняют вам песенку и создают своё первое творение под вашим руководством, затем часть из них спускается в мир и начинает его обустраивать по своему усмотрению. Кое-кто из юных творцов между собой не ладит и начинается делёж "песочницы". И через какое-то время вы понимаете, что получившееся в ходе эксперимента вас категорически не устраивает и всё надо переделать. Но строить новое, лучшее всегда проще и удобнее на новой площадке, чем на развалинах прошлого. И вот "первый блин комом" отправляется в утиль, а новый мир, уже очищенный вами, сияет в блеске своего великолепии. Конец. Считаются ли в ходе эксперимента с подопытными? О нет. Крысу не будут спрашивать, хочет ли она проверить на себе яд. Куалмэ чувствовала себя такой крысой. И видела множество таких же вокруг.
Взгляд золотистых очей остановился на лице Рингара. Она видела его нежелание покоряться судьбе, видела его стремление избежать этой участи. И впервые была с ним всецело согласна. Но вместо вопросов, которые он мог бы задать, майа принялся заниматься её обтиранием. Куалмэ следила за скольжением ткани полотенца по собственной коже и вымученно улыбнулась. Может, генерал и был её проклятием, но это проклятие хотя бы всегда было рядом. Когда надо и когда не надо.
За последнее она готова была его отдать волколакам на растерзание, а за последнее - как минимум, крепко обнять. Боль всё ещё терзала её, но майэ как будто этого не замечала.
"Поцелуй меня, Рингар."

0

282

«Столько крови.» Полотенце быстро превратилось из белого в тёмно-красное. Куалмэ казалась ледяной, а он ещё и вытирал её проходной водой, но сейчас это даже к лучшему. Ласково и осторожно он прошёлся полотенцем по телу, затем по ногам. Тревожить рану не решился, она походила на один большой сгусток вроде тех, что остаются после удаления зуба, просто осторожно отёр вокруг. Остальным пусть заниматься врачи. Затем скомкал полотенце и быстрыми движениями отёр сундук, дабы майэ не испачкалась повторно. И всё-таки… столько крови. Её нужно было как-то восстановить и желательно побыстрее. Первое что пришло на ум Болдогу это еда, может вино или гранатовый сок… что там ещё есть кроветворное?
Женский голос, прозвучавший в сознании, сам по себе напоминал поцелуй. Демон поднял глаза и увидел что Леди Боль более чем в сознании. На краткий как вспышка миг он ощутил в себе силы разорвать на части сотни таких майарчиков как Фуин и его сестричка. Майэ ему улыбалась. Вымученно и устало, но всё же нашла в себе силы и решила потратить их на улыбку, здесь, а не в видении. А он вновь ответил полуулыбкой. Бросил окровавленную тряпку на пол опустился подле неё на одно колено, склонился и нежно, ласково, но с чувством поцеловал её… в лоб.
- Хочешь чего-нибудь ещё, любимая? – улыбка на его устах стала шире, а глаза посветлели от радости, становясь практически белыми. – Воды? Мёда? Хлеба? Голову врага на блюде? Дохлого эльфийского витязя? Сильмарилл? Экзотических фруктов?
Какого барлога он это делал? Сейчас он был попросту неспособен ответить на этот вопрос, даже в мыслях самому себе. Но позже… он просто устал, слишком испугался и мир тяжёлым грузом рухнул ему на плечи, едва опасность миновала. Хотелось немного разрядиться. Но прежде чем Айкалэ ответила, он легко коснулся пальцами её губ, прося ничего не говорить, и прильнул к бледным устам с жарким, но осторожным поцелуем.
Рингар не обратил внимания на то, сколько времени они так просидели, но вряд ле меньше минуты. А затем он отстранился, давая женщине спокойно подышать. Пальцы ласково прошлись костяшками по скуле и шее, остановившись на грубой серой пряжке ошейника, которым наградил её Фуин и сорвали её. Кожа звучно лопнула, заставив эхо загреметь по углам, а затем полетела в ближайший угол.
- Но я всё-таки принесу тебе воды, - улыбки как не бывало. Майа быстро поднялся, намереваясь выйти, но остановился у самой двери, осознав что чары его не выпускают. – Если ты не против… - Северный Дух обернулся, терпеливо ожидая ответа.
[AVA]https://pp.vk.me/c624817/v624817404/a7f9/BrzOjbAneRg.jpg[/AVA]

0

283

Её силы были на мели, она едва держалась за реальность сознанием, которое так и норовило отключиться в самый ответственный момент. И всё же ту небольшую часть, что у неё была, она потратила на то, чтобы показать Файгону всё то, что он увидел в иллюзии, а затем и на улыбку. Сейчас грозный и зловредный Демон Холода казался таким домашним и мирным. Это невольно заставило её улыбнуться чуть шире. Мир... их удел - вечная война. Но хоть с кем-то Куалмэ всегда хотелось хоть на краткий миг обрести мир в разгар войны.
Прикосновения Рингара были осторожными, точно он работал с хрусталём. Он столько раз причинял ей боль, намеренно и случайно, что, казалось бы, ждать иного не приходится. Но сегодня Файгон спас её, имея до того возможность навсегда отвернуться и напоследок от души поимев. И внезапно женщина не захотела знать, почему генерал выбрал этот путь. Просто приняла и была благодарна.
Губы Демона коснулись её лба, и это снова удивило. Жест был столь целомудренным. Таким сдержанным и чувственным одновременно.
- Я хочу, чтобы ты был рядом. Здесь и сейчас, - тихо, едва шевели губами, сказала Пернатая. Леди Боль действительно не хотела никуда отсюда отпускать генерала. Но и давать ему напрасную надежду не хотела. Потому к простым и искренним словам была добавлена последняя фраза. Сейчас его присутствие ей приятно и желанно. Что будет завтра?.. Эру его знает.
Впервые майэ ответила на его поцелуй, закрыв глаза и задержав дыхание. Кажется, вот так бы и растворилась в вечности, прямо после этого. Но вот Рингар отстранился, сорвал с неё ошейник и направился к двери. Хочется протянуть руку, но всё тело налито свинцовой тяжестью. Коротко кивнув, Куалмэ открыла для него дверь, сняв защитные чары и провожая взглядом своего Демона.

0

284

Обычно палящий как поверхность звезды взор ныне напоминал два спокойных золотых моря. Майэ прониклась ощущением мира и спокойствия, и это не могло не отразиться на её лице, такие даже боль терпели иначе. И впервые с момента прихода в Арду демон осознал, какая сила влекла воинов к жёнам, что держало вместе союзы именуемые семьями и какая сила заключается в женщине. Мир… Она не была его вселенной, он прекрасно понимал, что за дверями находиться реальность которую нельзя игнорировать, но она могла создать её из пустоты, сотворить отдельную вселенную для них где всё будет так, как они решат и где можно будет набраться сил и отдохнуть. Вот зачем нужна была женщина. Вот почему её называли хранительницей очага. Мужчины же были лишены это великого созидательного дара, которое даже Искажение не смогло у неё отнять. Мысль налетела на него как цунами молниеносно быстро и мигом проглотила всего, отразившись в глазах тёплым блеском и заставив задуматься. Она хотела, что бы он изменился, он же полагал, что слишком затвердел, да и через-чур стар для этого. Воду легко заставить измениться, но он ведь был льдом. Так сможет ли он дать ей то, что она заслуживает? Мужчина сдержанно улыбнулся и отошёл от двери, опускаясь подле Куалмэ на колено и мягко целуя её запястье.
- И я буду рядом, - улыбка стала чуть шире, хотя в ней было не много радости. – Но прежде принесу тебе что-нибудь, что восстановит твои силы. А пока держи, - мужчина коснулся пальцем лужи крови на полу, и та взмыла в воздух, пускаясь на ладонь Леди Боль. Горячие руки Болдога накрыли её куполом и сразу стало очень холодно, жидкость пришла в движение скользя по её пальцам широкими длинными волнами и вскоре застыла. Демон убрал свои руки, и в ладони женщины оказалась роза. Алые кровавые лепестки были пронизаны прожилками, напоминающими капилляры, а концы их завершались полупрозрачными белыми кристаллами, тянущимися вверх нестройными рядами свет, исходивший от них, мягко пульсировал. Вещица была соткана из нетающего льда и хранила в себе дыхание вечной зимы, но в то же время походила на настоящий цветок, который не мог бы прорости в мерзлоте. Простая игрушка, чтобы майэ было чем отвлечься, когда она останется один на один с болью. – Я скоро буду…
Демон встал и быстро покинул лабораторию. Сможет ли он дать ей то, что она заслуживает? А Эру его знает… Для Светлых выход из подобной ситуации был прост – не достоин, уходи, Тёмные же были жуткими эгоистами. Вот и он не был исключением. Даже если и нет, он не собирался оставлять её и как знать, может быть, он окажется не самым худшим из имеющихся вариантов.
Вернулся он минут через десять, с небольшим стальным подносом, на котором покоился кубок, бутыль с тёмно-красной жидкостью, графин с чистой водой, рядом небольшая мисочка с шоколадом и тарелка с отварным мясом нарезанным маленькими кусочками. Как только Агония пропустила его внутрь, он опустил всё это добро на пол и сев подле неё помог приподнять голову, поднося к губам кромку кубка. В кубке оказалось не вино, и даже не гранатовый сок там плескалась смесь из сока редьки, моркови и свеклы.
- Как ты себя чувствуешь? – поинтересовался он, придирчиво разглядывая бледное личико. - Может мне стоит позвать лекаря? Такого, который не станет чесать языком. А ещё неплохо было бы тебя перенести, сундук не выглядит слишком уж удобным, но я не знаю, выдержит ли твоя рана подобного обращения.

Прикрепленное изображение

http://99px.ru/sstorage/56/2011/05/image_562905110923027476977.jpg http://desktopwallpapers.org.ua/pic/201108/1280x960/desktopwallpapers.org.ua-4621.jpg

[AVA]https://pp.vk.me/c624817/v624817404/a7f9/BrzOjbAneRg.jpg[/AVA]

0

285

Свет Амана и снег. Осколки битого стекла. Пальцы, перемазанные собственной кровью, сжатые в сильной руке. И понимание, что здесь её ждёт бесцельное и вялотекущее существование рядом с собратьями, а там... Мрак и одиночество. С ней никто не пойдёт.
Сейчас её руку сжимала совсем другая рука. И собеседником был не целомудренный светлый майа, а генерал Ангбанда. Пальцы легко касаются прохладной щеки, очерчивая скулу. Благодаря манипуляциям Файгона в её ладонь оказалась вложена алая роза. Не настоящая, а лишь из её замёрзшей крови. Бутон покрывали маленькие кристаллики льда. Прекрасный подарок для личности, склонной к романтике. Не для Леди Боль.
Демон быстро вышел из лаборатории, оставив её наедине с окровавленным сундуком, цепями, цветком и оторванным членом Фуина. Куалмэ, поморщившись, попыталась приподняться на локтях, но попытка сесть вызвала режущую боль между ног, и женщина бессильно опрокинулась назад на крышку сундука. Перед глазами всё плыло и будто было в мареве, какое бывает над открытым пламенем. Майэ сорвала с себя платье, которое ей напел её бывший ассистент. Довольно безвкусное, по её мнению. Теперь дышалось свободнее. Цветок она положила на низ живота. Холод помогает терпеть боль.
Файгон вернулся с едой и напитком. Но больше Пернатая ему не улыбалась. Женщина молча приняла заботу и испила предложенно, закашлявшись, правда. Сок был не особо вкусный. Чай, не красное вино.
- Терпимо. Не стоит надо мной трястись, словно я из хрусталя, - проворчала леди, отодвигая кубок с соком, - Ничего с моей раной не случится.
Своевольная и упрямая женщина попыталась снова встать, и на этот раз, скрипя зубами от боли и ещё больше бледнея, ей это удалось, при этом дивный алый цветок полетел на пол и разбился вдребезги. Жаль, что поблизости не было палки или ещё чего-то, на что можно было бы опереться. Пришлось упрямице упасть прямо на Демона Холода, ибо ноги держать её отказывались категорически.

0

286

Майэ разорвала на себе платье но, казалось, он этого даже не заметил, не опалил привычным полным интереса взглядом. Не потому что пресытился, просто сейчас ничего из этого не хотелось.
- Хрусталь, - усмехнулся мужчина. – Конечно, ты не похожа на хрусталь, он выглядит на порядок крепче, хотя почти такая же прозрачная.
Напиток явно не пришёлся ей по вкусу, но что поделать, лекарства вообще противная штука. Сейчас главное что бы ей стало лучше. Пернатая была его маленьким источником счастья, а их было слишком мало в Ангбаде что бы ими разбрасываться. Проще говоря он здорово к ней привязался и очень дорожил… А потому её попытка подняться ему очень не понравилась.
Едва Леди пошатнулась, падая на него генерал ловко подхватил её под ноги быстрым, но мягким движением отрывая от земли, сильные руки бережно прижали женщину к груди.
- Пойдём, - бросил он уже на ходу, стремительным, но плавном. – Я таки позову ещё одного целителя…
[AVA]https://pp.vk.me/c624817/v624817404/a7f9/BrzOjbAneRg.jpg[/AVA]

0

287

Отыгрыш завершён.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив эпизодов » Любовь или война?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно