Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Ирмо


Ирмо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Ирмо на квенья означает "Владыка желания"; Лориен - это так же его второе имя, данное по месту жительства, значит соотвецтвенно "Земля снов"; на синдарине имя Лориен звучит как "Лурин".
Пол и возраст: Пол мужской. Был сотворён до создания Арды. Бессмертен.

Раса: Валар

Характер: Ну что можно сказать про того, кто вечно спит? Мужчина очень спокойный, даже чересчур. Тем не менее с очень хорошим чувством (чёрного) юмора. Умеротворенное состояние часто приводит в замешательство его жену: болтаешь, болтаешь, льстишь, почти добиваешься близости с его стороны и тут бац!- веки любимого плавно закрываются, и вдруг разные думы овладивают им, разные, но только в данный момент не о жене. "Оставь меня, конфетка, я в печали", но в какой печали и из-за чего эта печаль известно только Неноглядному. Очень раним и злопаметен, но виду не подает. Настроение может меняться по сто раз за день, из чего можно сделать вывод, что Эсте с ним не просто. Однако доброта в нем бьёт ключом( естественно будешь добрым если спишь почти сутки). Падок на лесть, как уже сказано выше. Так же: для него отрадно дарить подарки, но только в Лориене и только сестре (чтоб не ревела), брату и жене.

Дополнительная информация:

Что любит: Любит вздремнуть часок, другой. Обожает свой сад и очень-очень гордится своими клумбами, собственновыращенными. Не прочь уединиться с женой под какой-нибудь липой или елкой. Так как Ирмо - личность многогранная и талантами ой как не обижен, хотел раскрутить себя в далёком будущем как Ландшафтный Дизайнер. Ну очень любит брата. И сестру. И жену.( Именно в таком порядке)

Что не любит: Презирает снотворное, признаёт лишь здоровый сон. Не любит Мелькора, так как думает, что тот пагубно влияет на его сад. Не любит шум, что вполне естественно. И пусть хоть кто-то, пусть даже это будет Манве, посмеет не отдыхать в его саду или не лечиться в волшебных водах, а нагло и надменно нарушать всеобщую тишину, шататься или трепаться без какого либо смысла( напомню: сады Лориена для прочих исключительно для лечения и отдыха!!!!), Ирмо (как истинный библиотекарь) закроет доступ к Лориену и сильно опечалится.

Привычки: Как таковых особых нет.

Страхи: Боится, что садик завянет.

Мечты: Этот пункт можно охарактеризовать лишь одним словом- "Манилов" и ничего больше.

Внешность:
Вполне такой симпатичный. Широкий лоб, большие ясные глаза, прямой нос, тонкие губы, узкий подбородок.

Цвет глаз: голубые.

Цвет волос/длина: Волосы светлые, длиной почти до пояса, достаточно густые, аккуратно зачесаны назад, открывая широкий лоб.

Рост/телосложение: Рост 170см. Подтянут, в меру упитан.

Отличительные особенности: Отличается от остальных Валар вообще ВСЕМ. Начиная характером, кончая внешностью.

Описание внешности: По саду щеголяет в свободных белых одеждах: балахон, подпоясанный ремнем и развивающейся плащ. Но бывает ходит в синей мантии с капюшоном, в штанах, заправленных в высокие кожаные сапоги и в свободной, опять же белой, рубахе.

Навыки и способности: Естественно Осанвэ! Спасобность усыплять нежелательных, к тому же немного смыслет в врачевании, но пользуется редко. Может менять облик как и остальные. Имеет так же спасобность воздействовать на разум.

Личные вещи: С собой ничего не носит, считает, что лишние вещи утяжеляют путь.

Планы на игру: Вырастить пальму.

Уровень знания канона: на четверку.

Связь с игроком:http://vk.com/id145553457

0

2

Здравствуйте.
Меня, честно говоря, удручает количество ошибок на единицу текста.

Ирмо написал(а):

соотвецтвенно

Ирмо написал(а):

Умеротворенное

Ирмо написал(а):

овладивают

Ирмо написал(а):

в какой печали и из-за чего эта печаль известно только Неноглядному

Ирмо написал(а):

злопаметен

Ирмо написал(а):

естественно будешь добрым если спишь почти сутки

И это только два первых абзаца.

Далее. Меня очень напрягает получающийся характер. Злопамятный Вала? Нет, вот именно злопамятный? Ленивый, который только говорит и ничего не делает? Гхм. Нет, это нечто странное.

0

3

Ок. Сейчас переделаем

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Ирмо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно