Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Белая Дева Нолдор


Белая Дева Нолдор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Аредэль Ар-Фейниэль, также называемая Белой Девой нолдор
2. Пол и возраст:
Женский, 1362г Эпохи валар
3. Раса:
Эльф, нолдиэ
4. Характер:
Основная информация:
Первое, что может прийти в голову, когда речь зайдет о характере Аредэль, - непоседливость, даже неугомонность. Эльдиэ  не любит сидеть на месте и тоскует от одних только мыслей о монотонной работе. Верховая езда и охота намного милее ее сердцу, нежели вышивание.
Веселая и шебутная любительница пошутить. Немного смешлива, иногда любит дружески поддразнивать окружающих.  Очень любит общество и компании, любит ходить в гости и принимать гостей.
Свободолюбива и горда. Не любит ограничений и запретов. Склонна протестовать против любых попыток покуситься на ее свободу. Иногда довольно своевольна, любит, чтобы все складывалось  так, как хочется.
Очень любит свою семью и своих друзей. Ради близкого человека способна пожертвовать всем, пусть даже и самой жизнью. Родному или другу простит многое, никогда не откажет в помощи хоть делом, хоть словом. Очень ценит доверие и, чтобы оправдать его, расшибется в лепешку, как иногда говорят.
Нежно привязана к братьям. Немного стесняется в этом признаться, но всегда пыталась быть как можно более похожей на них. Старается держаться наравне с ними и уметь и знать то же, что и они. Хотя при этом не чурается и женских дел вроде шитья или готовки.
Переменчива, как погода весной. Сейчас Арельдэ смеется и веселится, но буквально через час она может уже и загрустить.  Дурное настроение эльдиэ обычно не позволяет себе срывать на окружающих. В такие моменты она обычно предпочитает побыть в одиночестве. Одиночество вообще не пугает Аредэль, она любит веселье и общение, но необходимость побыть иногда наедине с собой для нее естественна и воспринимается совершенно спокойно.
Довольно эмоциональна, но пытается прятать это от окружающих, особенно, если это что-то отрицательное.
Собственница. Не любит посягательств на то, что считает своим. Мой, моя, мое – не дам! Делиться все же умеет, но это должно быть сугубо добровольным жестом.  Если кто-то попытался бы отобрать у Аредэль нечто, то она боролась бы до последнего, даже из простого принципа. Очень резко реагирует на любые отрицательные слова о тех, кого считает своими.
Любит поговорить. И умеет красиво и хорошо это делать. Неплохо подвешен язык, чутко реагирует на изменение эмоционального состояния собеседника.  В большинстве случаев догадывается, когда нужно остановиться, а когда – усилить напор.
Самокритична, стремится к самосовершенствованию, но при этом с некоторым трудом признает свои ошибки. Она может увидеть свой промах, но расписаться за него – непросто.
Дополнительная информация:
• Что любит:семью, друзей, охоту, танцы и верховую езду
• Что не любит: монотонные занятия, разговоры ни о чем
• Привычки: в задумчивости или волнении накручивает на палец прядь волос или теребит платья.
• Страхи: единственный действительно сильный страх – страх потери.
• Мечты: как и у всех, наверное. Найти свое место в жизни и создать семью .

5. Внешность:
Основные черты:
• Цвет глаз: серые
• Цвет волос/длина/тип: черные, прямые, ниже поясницы
• Рост/телосложение:высокая (1, 86 м), стройная, правильно сложенная
• Отличительные особенности: _
Описание внешности:
Арэльдэ стройна, как тростинка, и довольно высока ростом для женщины. Осанка идеально ровная, горделивая. При своей стройности не лишена женственной мягкости и округлости в положенных местах. Длинные ноги быстро носят подвижную эльдиэ. Арэльдэ ловка и гибка, как моченый прутик. Двигается она быстро, стремительно, но в тоже время мягко и плавно. Легкая, как ветерок, она очень жива и подвижна. Тонкие руки с длинными пальцами умеют неплохо играть на музыкальных инструментах, но эльдиэ предпочитает музицированию охоту и верховую езду.
Густые иссиня-черные волосы волною ниспадают значительно ниже поясницы. Жесткие на ощупь и не слишком послушные, они с трудом смиряют свой норов и плохо собираются в прически. Чаще всего Арэльдэ ограничивается тем, что заплетает тонкие косы у висков, которые отводит назад и закалывает на затылке, чтобы не мешались и не лезли в лицо.
Кожа у эльдиэ нежная и весьма светлая, даже чуть бледная. Черты лица Арэльдэ очень приятны: высокие скулы, пухлые губы и серые глаза в обрамлении пушистых длинных ресниц.
Одевается эльдиэ всегда в белые, либо серебряные платья, подчеркивающие ее природную красоту. При этом немалое значение придает удобству одежды: она не должна сковывать движения и мешаться.
Речь плавная, богатая на интонации, но говорит девушка тихо. Практически никогда не повышает голос и не срывается на крик.
6. Навыки и способности:
Неплохо стреляет из лука и метает ножи. Клинком владеет посредственно, но все же. Хорошая наездница и охотница. Умеет читать чужие следы и при необходимости путать свои. Неплохо плавает.
В полной мере обладает хозяйственными навыками вроде готовки-уборки. Немного играет на арфе и рисует.
7. Личные вещи:
По ситуации. В путешествия берет с собой оружие, провиант и другие необходимые в походе вещи. Всегда носит на груди подвеску с синим камнем в форме капельки, - подарок отца.
8. Планы на игру:
Ничего конкретного пока нет.
9. Уровень знания канона
Хороший
10. Связь с игроком:

11. Пробный пост:

Отредактировано Арельдэ (2014-11-03 00:28:25)

0

2

От меня претензий нет. Принято.

0

3

От меня принята.
Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Белая Дева Нолдор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно