Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №1 - В честь старта!


№1 - В честь старта!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

*Вздохнул и стал готовиться чинить Арду вокруг*

0

122

*уселся поудобнее на подоконнике и приготовился смотреть*

0

123

Майтимо
А чего так сразу-молчи? Вас много-а шеф один! Где справедливость?

0

124

Саурон
Нас много кого? Эльфов, а шеф твой кто? Вала! И вообще, садись лучше рядом.)

0

125

Майтимо
*уселся. Сделал вид, что простой зритель; украдкой начал набирать МАНВЭс-ки Готмогу и Ко срочно явиться на разборки*

0

126

Арафинвэ написал(а):

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

*невозмутим как танк* Ну, как и все айнуры, я видел замысел отца, так что...

Майтимо написал(а):

В конце концов Вас, любезнейший, выкинули петь за пределами мира.

Именно. То есть, к моему отцу. И кто после этого, спрашивается, внакладе остался?

Майтимо написал(а):

почему, когда отец сказал вам убираться в Форменосе, Вы просто послушались и ушли,

Потому что я вежливый и воспитанный Вала, и если хозяевам не до гостей, ухожу и не мешаю)

Майтимо написал(а):

а когда же он был уже близко непосредственно к Вам - выслали балрогов. Отчего ж не вышли сами?)

*вздохнул тяжело* Вот и с этими любителями приходится воевать... Ну разве же это дело полководца самому вражеских воинов гонять? А кто будет тактику-стратегию разрабатывать?

Арафинвэ написал(а):

С этого момента поподробнее - так кто кого побил?

А подробности вам Эарендил расскажет)

Феанаро
*закатил глаза* Каков тон, какова лексика. Сразу видно - принц нольдо.

0

127

Мелькор написал(а):

*невозмутим как танк* Ну, как и все айнуры, я видел замысел отца, так что...

И как Темный Айну, забыл о свободе воли. Увы.

Мелькор написал(а):

А подробности вам Эарендил расскажет)

Да не надо, я сам приеду посмотреть)

0

128

Мелькор
Зато какова не была бы твоя лексика- в ней нет ни слова правды.
Самый жалкий из всех валар.

Отредактировано Феанаро (2013-04-05 20:09:02)

0

129

Арафинвэ написал(а):

И как Темный Айну, забыл о свободе воли.

Ни разу не забывал. Все, что нольдоры творили в Белерианде, они делали исключительно по собственной воле.

Арафинвэ написал(а):

Да не надо, я сам приеду посмотреть)

*улыбается* Мне так приятно будет, что меня с такой помпой отправят домой, словами не передать. Обязательно отцу похвастаюсь.

0

130

Саурон
*посмотрел на майа* В Валиноре связь со Средиземьем плохая, вот и приходится отцовскими палантирами пользоваться. *ну прям пиар-ход - пользуйтесь только перводомовскими товарами!*

Мелькор написал(а):

Потому что я вежливый и воспитанный Вала, и если хозяевам не до гостей, ухожу и не мешаю)

И Финвэ, значит, не хозяином был? *только не надо про "запнулся, упал на собственный меч", в это уже не верят*

Мелькор написал(а):

Ну разве же это дело полководца самому вражеских воинов гонять?

А словосочетание "честный поединок" Вам знакомо?)

0

131

Феанаро
*усмехается* А докажи!

0

132

Мелькор
Докажу, когда на цепи притащу тебя в чертоги Мандоса на вечное заточение.

0

133

Феанаро написал(а):

Зато какова не была бы твоя лексика- в ней нет ни слова правды.

Правда там встречается, но она так искусно перемешана с ложью, что лучше бы ее не было.

Мелькор написал(а):

Ни разу не забывал. Все, что нольдоры творили в Белерианде, они делали исключительно по собственной воле.

Согласен. И все это привело к исполнению Замысла - и пути за Грань. Нет?

Мелькор написал(а):

*улыбается* Мне так приятно будет, что меня с такой помпой отправят домой, словами не передать. Обязательно отцу похвастаюсь.

Похвастайся. Встретишься. Обеспечу.

0

134

Майтимо
Кто бы говорил про честность! *плюнул на МАНВЭски, решил по возвращению шефа изобрести Ангбандский аналог палантиров*

0

135

Майтимо написал(а):

И Финвэ, значит, не хозяином был? *только не надо про "запнулся, упал на собственный меч", в это уже не верят*

Нет, он был почетным гостем своего сына. Кроме того, я действительно не причем. Во всяком случае, меня никто на месте преступления не застал. Презумпция невиновности!

Майтимо написал(а):

А словосочетание "честный поединок" Вам знакомо?)

Честный поединок был с Финголфином. Он прибыл один, вызвал на бой, я вышел, мы сразились один на один. Все честно. А когда кто-то является во главе войска, это уже не честный поединок.

0

136

Мелькор написал(а):

Кроме того, я действительно не причем. Во всяком случае, меня никто на месте преступления не застал. Презумпция невиновности!

Есть записи видеокамер гобелены Вайре)

0

137

Саурон
В итоге ничего-то у тебя не выйдет и всё равно сопрешь наши, эх...

Мелькор написал(а):

Презумпция невиновности!

*вспомнил песенку Курво, побледнел* Отличная отмазка.)

Мелькор написал(а):

А когда кто-то является во главе войска, это уже не честный поединок.

Армия, пф, отстала армия. Папенька слишком шустро носится, чтобы мы за ним поспеть смогли...

0

138

Феанаро написал(а):

Докажу, когда на цепи притащу тебя в чертоги Мандоса на вечное заточение.

Нуу, легко доказывать правоту, когда оппонент на цепи. Это и я могу. А ты вот сейчас докажи, пока мы оба на свободе!

Арафинвэ написал(а):

Согласен. И все это привело к исполнению Замысла - и пути за Грань. Нет?

Ну так ведь свобода воли была не только у детей Эру, но и у меня) Моих замыслов ведь никто, кроме меня не знал, верно?

0

139

Мелькор написал(а):

Ну так ведь свобода воли была не только у детей Эру, но и у меня) Моих замыслов ведь никто, кроме меня не знал, верно?

Эру знал.

0

140

Мелькор
Доказывать что-то тебе? Мне больше не о чем с тобой говорить. Ты беглый вор, убийца, самый жалкий из творений Эру.
Придет тот час, когда ты будешь молить о пощаде, но не будешь услышан.

0

141

Арафинвэ написал(а):

Есть записи видеокамер гобелены Вайре)

Это не доказательство. Живые их не видят, да и вообще, творчество очень часто искажает действительность в угоду замыслу.

Майтимо написал(а):

Армия, пф, отстала армия. Папенька слишком шустро носится, чтобы мы за ним поспеть смогли...

Но ее наличия это не отменяет. Знаю я вас, эльфов, я бы вышел на частный бой, а вы бы мне в спину потом ударили.

Арафинвэ написал(а):

Эру знал.

Недоказуемо. Что знал и чего не знал Эру, эльфам вообще знать не дано.

Феанаро
*лениво* Вот всегда так, когда нечем подкрепить свои слова, сразу начинают оскорблять. Узнаю светлых.

0

142

Мелькор написал(а):

Это не доказательство. Живые их не видят, да и вообще, творчество очень часто искажает действительность в угоду замыслу.

Фириэль увидит - раз. Валар видят - два. Это не творчество - три.

Мелькор написал(а):

Недоказуемо. Что знал и чего не знал Эру, эльфам вообще знать не дано.

Эру знает все.

0

143

Мелькор написал(а):

Знаю я вас, эльфов, я бы вышел на частный бой, а вы бы мне в спину потом ударили.

*как тактик вообще поспорить с этим не может, ибо на войне все средства хороши, стоит вспомнить даже "честные" переговоры, окончившиеся пленом, или стратегию, разработанную им при Нирнаэт Арноэдиад* Гм...

0

144

Арафинвэ написал(а):

Фириэль увидит - раз.

Нуу, это еще не факт, что она правильно поняла.

Арафинвэ написал(а):

Валар видят - два.

Что, неужели после всего, что было, Валары все еще для вас авторитет?

Арафинвэ написал(а):

Это не творчество - три.

А вот это уже откровенное принижения трудов моей сестры. Не творчество? А вы сами гобелены ткать пробовали?

Арафинвэ написал(а):

Эру знает все.

А доказательства?

0

145

Мелькор написал(а):

Нуу, это еще не факт, что она правильно поняла.

Попрошу не подвергать сомнению умственные способности первой королевы нолдор.

Мелькор написал(а):

Что, неужели после всего, что было, Валары все еще для вас авторитет?

Для меня - были и будут.

Мелькор написал(а):

А вот это уже откровенное принижения трудов моей сестры. Не творчество? А вы сами гобелены ткать пробовали?

Не в том смысле не творчество. А в том, что она ткет документ, в вашей терминологии.

Мелькор написал(а):

А доказательства?

Мне хватает, а вы и так знаете правду.

0

146

Арафинвэ написал(а):

Попрошу не подвергать сомнению умственные способности первой королевы нолдор.

Дело не в умственных способностях, а в специфике места, где эти самые гобелены развешаны.

Арафинвэ написал(а):

Для меня - были и будут.

*пожимает плечами* Ну да, конечно, умыть руки и смотреть, как покинувшие Валинор эльфы гибнут в Белерианде, да еще и проклясть их напоследок, это так по светлому. Разумеется, после всего этого они заслуживают уважения и почитания.

Арафинвэ написал(а):

Не в том смысле не творчество. А в том, что она ткет документ, в вашей терминологии.

Учитывая,специфику ткаческого ремесла, а так же невозможность воссоздания с его помощью картины с такой же точностью, с какой это возможно посредством других методов, сказать, насколько искажено на этих гобеленах происходящее в Арде довольно затруднительно, особенно для тех, кто сам не был свидетелем какого-либо события.

Арафинвэ написал(а):

Мне хватает, а вы и так знаете правду.

Ну, что я там знаю, это уже вопрос точно недоказуемый, а вот никаких доказательств всезнания Эру нам пока еще предъявлено не было.

0

147

Мелькор написал(а):

Дело не в умственных способностях, а в специфике места, где эти самые гобелены развешаны.

Что не так со спецификой?

Мелькор написал(а):

*пожимает плечами* Ну да, конечно, умыть руки и смотреть, как покинувшие Валинор эльфы гибнут в Белерианде, да еще и проклясть их напоследок, это так по светлому. Разумеется, после всего этого они заслуживают уважения и почитания

Обсуждать политику Валар с вами явно бесполезно, не так ли?

Мелькор написал(а):

Ну, что я там знаю, это уже вопрос точно недоказуемый, а вот никаких доказательств всезнания Эру нам пока еще предъявлено не было.

Вам? Это ваше дело. Мне хватает того, что я вижу сам.

0

148

Арафинвэ написал(а):

Что не так со спецификой?

Скажем так, разум и восприятие попавших туда меняются. Поскольку я там был, могу это засвидетельствовать со всей очевидностью.

Арафинвэ написал(а):

Обсуждать политику Валар с вами явно бесполезно, не так ли?

Конечно, потому что я прав.

Так, я к вам еще загляну через пару-тройку часиков, подискутирую а пока пойду годовщину своего форума отмечать.

Со всем моим уважением ко всем, кто придет со мной сражаться. Подарок.

тык

http://video.mail.ru/list/lisa66/_myvideo/3.html

Отредактировано Мелькор (2013-04-05 21:19:20)

0

149

Мелькор
  :cool:
Обожаю клипы, на которые Вы ссылки даёте!

С праздничком ! *не упейтесь там, Вам еще переговоры вести*

Отредактировано Саурон (2013-04-05 21:18:53)

0

150

Мелькор
Хорошо отпраздновать! ))

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №1 - В честь старта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно