Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №15 Страна чудес и чеширский Глорфиндел


Флуд №15 Страна чудес и чеширский Глорфиндел

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

*Почитал давешние жаркие обсуждения общей обстановочки в игре* Господа, я, видимо, обязан сильно извиниться перед всеми. Поскольку ситуация возникла по большому счету из-за простоя в игре СБ, причиной которого  является не слишком быстрая игра ТБ. Со своей стороны пытаюсь не тормозить уж очень. Но флешами имеющиеся отыгрыши провести никак не получается, поскольку их результаты очень и очень будут влиять на ситуацию в настоящем. В качестве одного из средств решения этого вопроса предлагаю товарищам из ТБ поменьше гостить в АУшках и почаще заглядывать в основу. Надеюсь, никто не обидится.

0

62

Можно я тоже вякну?) Не влезая в ссоры. У меня ОГРОМНАЯ просьба - ежели кто ко мне каким-то образом обращается в постах в темах, где я не участвую - давайте знать, а?( Я, конечно, разгильдяй и не успеваю читать всё, хотя и надо бы, но чувствовать себя полным дураком не хочется) Заранее спасибо 8-)

0

63

Кстати о ТБ:)
Фингон, твоя очередь в игре с Майтимо
С вас еще логично по одному постику:)

0

64

Саурон
Фингон все помнит, но выходит в сеть только по вечерам)

0

65

Подсыпать, значит...отравить, значит... *хмуро-хмуро* я со всей душой, а они...

0

66

Итариллэ
нееть!)

0

67

Арельдэ
Так самое время! *Хитромоськ*

0

68

Итариллэ
Неужели и мне лезть под елочку?)

0

69

Арельдэ
*Кивает* Только осторожней, не стукнись о ствол с:

0

70

Итариллэ
*осторожненько забирается под елочку*

0

71

Арельдэ
*Наблюдает* Обойди ёлочку вокруг и раскопай мишуру возле нее, только осторожно, не становить на дождики руками!

0

72

Итариллэ
*все выполняет согласно указаниям*

0

73

Арельдэ
*Под мишурой показался край чего-то большого, замотанного в праздничную красную упаковочку с зеленым ярким бантом, при дальнейшем раскапывании нечто оказывается размером метр на полтора*

0

74

Итариллэ
*удивленно округлила глаза, но сверток выкапывает аккуратно и вытягивает из-под елки*

0

75

Арельдэ
*Что-то с обозначенными размерами, прямоугольное и плоское благополучно выкопалось и вытянулось, ждеть пока его раскроють*

0

76

Итариллэ
*осторожненько шуршит оберточками*

0

77

Арельдэ
*Показался краешек акварельной картины*

0

78

Итариллэ
*шуршит с удвоенным энтузиазмом*

0

79

Арельдэ
*Постепенно открылась картинка в мягких голубых, розовых, белых и красноватых закатных тонах и изображением облачного неба, но облачка не простые - это забавные летящие овечки резвящиеся среди тучек*

0

80

Итариллэ
*восхищенно смотрит на картину* Какая красота!) Иди, обниму тебя, хулигашка моя)

0

81

Арельдэ
*Обнимает тётушку*

0

82

*Глядит на себя в зеркальце*

0

83

Итариллэ
красавица) *крепко-крепко обняла*

0

84

Арельдэ
Спасиб с: *Тискает Арельдика*

0

85

Итариллэ
Я теперь тоже хочу обновку) *послушно тискается*

0

86

Арельдэ
На брюнеточку найти проще, я думаю))

0

87

Итариллэ
Я не могу, я слишком капризна =З

0

88

Арельдэ
Я поищу, если что найдется, я тебе в скайпик покидаю с:

0

89

Итариллэ
Я буду ждать)
*хитро улыбается и подкрадывается*

0

90

Арельдэ
*Отползаеть*

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №15 Страна чудес и чеширский Глорфиндел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно