Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд 16. Как купать попугая.


Флуд 16. Как купать попугая.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Арельдэ написал(а):

*еще мрачнее* А если не ототрется?

У меня ототрется! *грозно*

0

62

Майтимо написал(а):

Вы его где держите?)))) А разве попугаев вообще купают?

*Хохочет* Нет, ты не подумай, просто у них такое вещество есть, они им себя обрабатывают, ну и собственно вещество это похоже на белую пыльцу, которая при взмахе мощных крыльев разлетается повсюду))
Но дело даже не в этом, купать нужно, чтобы клещей не было всяких, у меня даже шампунечка для него специальная)) А вообще они воду любят, ты бы видел, как он пушится забавно, когда его с распылителя водичкой поливаешь!

0

63

Итариллэ
*вдохновилась и тараторит* У нас очень много историчных мест, и про каждое можно рассказывать легенду. Можно водить во Вражек и рассказывать про подземную часовню и даже пытаться ее услышать. Можно в Кремле бродить и по площади, там тоже много-много местечек, с которыми связаны легенды. Можно посмотреть в улочках вокруг Кремля, там тоже много всего. Например, Водовоз) А еще можно сползти к реке *--------*
Или *мечтательно* пойти кушать калачи с пастилой и пить сбитень) Или пить воду из старой-старой водоколонки, есть много лет уже, а там вода все равно чистая и вкуснющая *---------*
*задумчиво стопнулась* Остап несло, а?)

0

64

Майтимо написал(а):

У меня ототрется! *грозно*

*подняла руки* Ну разошелся... Кано на тебя нет)

Итариллэ написал(а):

А вообще они воду любят, ты бы видел, как он пушится забавно, когда его с распылителя водичкой поливаешь!

Мой еще и чирикать начинал от удовольствия :З
А вообще воду у меня даже Феанорка любит, как ни странно)

0

65

Арельдэ написал(а):

А я сама лазала, но все равно нашла чудесные местечки :З
А мой город - город легенд. Если попросить меня провести экскурсию и рассказать - я буду сказки травить несколько часов)

Пф, я про свой город тоже массу сказок знаю! Например легенда про призрак Соньки Золотой Ручки! А еще полтыщи анекдотов и, собственно, историю))

Арельдэ написал(а):

Ночью, Итэ. Я потерялась ночью, и меня чуть не убили)

Ну ты, мать, даешь х)))
Вот что-что, а по Одессе ночью ходят только самоубийцы!
Особенно в районе Молдованки.

0

66

[NIC]Орк Дубина[/NIC][STA]Светоч мудрости всея Ангбанда[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/bhYqc.jpg[/AVA] 

Майтимо написал(а):

Саурон
Лотик или Лютик?)
*решительно направился бить морду*

Лотик:) Только собаке все равно-Лотик или Лютик, она и в том, и в другом случае бежит
*ловко уворачивается*

0

67

Итариллэ
Садисты... )))))))))))))))нет, я понимаю, собаку купать... они и то не в восторге! Мой вот такими глазами смотрит, что сердце разрывается!
Шампунь для попугаев????? Серьезно?!

0

68

Итариллэ написал(а):

Пф, я про свой город тоже массу сказок знаю! Например легенда про призрак Соньки Золотой Ручки! А еще полтыщи анекдотов и, собственно, историю))

У меня городок маленький, и там легенды, в основном, как бы собраны в одном месте - в старой его части. Там Кремль, Соборная, Молочная и их околоток, скажем так.
А у вас город огромнющий :З

Итариллэ написал(а):

Ну ты, мать, даешь х)))
Вот что-что, а по Одессе ночью ходят только самоубийцы!
Особенно в районе Молдованки.

Там.Я.И.Была. :З

0

69

Арельдэ написал(а):

*подняла руки* Ну разошелся... Кано на тебя нет)

Кано бы мне помог!

Саурон написал(а):

Лотик:) Только собаке все равно-Лотик или Лютик, она и в том, и в другом случае бежит*ловко уворачивается*

Куда бежит?))))
*пытается достать*

0

70

Майтимо
Это, по ходу, от самого животного зависит.  У меня кот. зараза, мыться любит и даже умеет плавать неплохо. Его из воды не вытащишь, он такими глазами смотреть будет, когда ты к нему с полотенцем идешь)

0

71

Майтимо написал(а):

Кано бы мне помог!

*философски* Он милый, от него было бы умиротворение и никто не бил бы орков :З

0

72

Арельдэ написал(а):

*вдохновилась и тараторит*

Ой, а у нас... У нас есть ярмарка, раньше была только зимой, а сейчас работает круглый год. Еще, у нас имеются катакомбы под всем городом и про них тоже существует множество легенд, а еще всевозможные истории создания города, остатки старого порта и крепости, страшные рассказы про гору Чумку, как память страшной трагедии, а есть места, где асфальт не ремонтировали уже кучу лет и под ним можно увидеть все еще аккуратно выложенную брусчатку такой, какой она была когда-то (а еще там можно сломать ноги даже если идешь не на каблуках). У нас в центре ездят кареты запряженные парой и четверкой лошадей, а ближе к поселку, можно видеть и лошадок с наездниками прямо на тротуаре :3

0

73

Итариллэ
Гору Чумку?)
В катакомбах я была немного)
А у нас в башне Кремля Марина Мнишек якобы была заточена) А еще от нас уходили на Куликово поле войска Дмитрия Донского)

0

74

Арельдэ
Мой кот любит в ванной сидеть после того, как там кто-то помоется) И спать в раковине)))

Арельдэ написал(а):

*философски* Он милый, от него было бы умиротворение и никто не бил бы орков :З

Кано? Не стал бы орков бить? Не смеши меня, кузина)

0

75

Майтимо написал(а):

Садисты... )))))))))))))))нет, я понимаю, собаку купать... они и то не в восторге! Мой вот такими глазами смотрит, что сердце разрывается!
Шампунь для попугаев????? Серьезно?!

Не, птички любят, чесслово!!
Ну! Серьезней некуда! Желтенький такой и ужасно пахнет, но, как профилактика необходим, опять же, клещики, грибки всякие, кожные заболевания...

Арельдэ написал(а):

У меня городок маленький, и там легенды, в основном, как бы собраны в одном месте - в старой его части. Там Кремль, Соборная, Молочная и их околоток, скажем так.
А у вас город огромнющий :З

Нууу, не такой чтобы огромнющий...))
Но, конечно есть что рассказать, про киностудию, про порт, про рынки, про гостиницу Пассаж и Дом Руссова (т.т Боль моя...)

Арельдэ написал(а):

Там.Я.И.Была. :З

Сумасшедшая чесслово))
Это мой родной район, к слову, но я тут даже на закате ходить боюсь))

0

76

Арельдэ написал(а):

Гору Чумку?)

Ну... это условно гора. Называется так, а вообще это место массового захоронения жертв чумы, жуткие вещи про те времена рассказывают.

Арельдэ написал(а):

В катакомбах я была немного)

А я нет, но у меня во дворе есть заваленный вход в них))

0

77

Итариллэ написал(а):

Не, птички любят, чесслово!!Ну! Серьезней некуда! Желтенький такой и ужасно пахнет, но, как профилактика необходим, опять же, клещики, грибки всякие, кожные заболевания...

С ума сойти... *в шоке*

0

78

Майтимо написал(а):

С ума сойти... *в шоке*

*Хихикает*

0

79

Ох, накачала такой музыки эпичной, а в играх никакого ангста... *Грустит*

0

80

Майтимо написал(а):

Мой кот любит в ванной сидеть после того, как там кто-то помоется) И спать в раковине)))

Мой дурачок ныряет в ванну во время тогО, как там кто-то моется))

Майтимо написал(а):

Кано? Не стал бы орков бить? Не смеши меня, кузина)

Основным утверждением было то, что он милый. а не про орков)

Итариллэ написал(а):

Нууу, не такой чтобы огромнющий...))
Но, конечно есть что рассказать, про киностудию, про порт, про рынки, про гостиницу Пассаж и Дом Руссова (т.т Боль моя...)

Больше моего же :З

Итариллэ написал(а):

Сумасшедшая чесслово))
Это мой родной район, к слову, но я тут даже на закате ходить боюсь))

Я случайно туда зашла.
В моем-то можно и ночью идти нормально)

Итариллэ написал(а):

Ну... это условно гора. Называется так, а вообще это место массового захоронения жертв чумы, жуткие вещи про те времена рассказывают.

Расскажиии? *----------------*

0

81

Арельдэ написал(а):

Мой дурачок ныряет в ванну во время тогО, как там кто-то моется))

Ненормальный)))) Лезет спасать "утопающих"?)

0

82

Арельдэ написал(а):

Основным утверждением было то, что он милый. а не про орков)

Милый, но орка бить мне точно поможет)

0

83

Майтимо написал(а):

Ненормальный)))) Лезет спасать "утопающих"?)

Он просто любит плавать. Он булькается в воду и плывет)))
Он же Феанор, что ты с него хочешь?
Он невероятно борз, пушист и боится только четыре вещи: тапок, веник, скрученное полотенце и мою карающую длань. Хотя последнее ему по утрам меня будить несколькими килограммами кота на живот и зубами за нос не мешает)

Майтимо написал(а):

Милый, но орка бить мне точно поможет)

А потом вы бы вместе мыли полы :З

0

84

Арельдэ написал(а):

Хотя последнее ему по утрам меня будить несколькими килограммами кота на живот и зубами за нос не мешает)

О да... котом на живот это ужас... мой обожает посреди ночи оглушительно мурчать над ухом и драть за волосы когтями - типа от избытка чувств)))

Арельдэ написал(а):

А потом вы бы вместе мыли полы :З

*философски* и что? Зато орка бы прибили...

Отредактировано Майтимо (2015-01-21 22:56:01)

0

85

Арельдэ написал(а):

Больше моего же :З

Но меньше реально больших городов)

Арельдэ написал(а):

Я случайно туда зашла.
В моем-то можно и ночью идти нормально)

Не, у нас есть еще парк, в котором вообще самоубийство ходить, а Молдованка на втором месте)

Арельдэ написал(а):

Расскажиии? *----------------*

Чума в город попадала несколько раз и как правило ее привозили на судах. Во время вспышек говорят, что люди "сгорали" прямо на улицах и их скидывали в один большой котлован, который после закопали, сделав такую большущую насыпь. Вообще очень страшно, потому что вырус там может оставаться до сих пор. потому "гору" никогда не раскапывали, хотя были поползновения. У нас к слову водохранилище не так. чтобы очень далеко, так что некоторые так же переживают, что зараза может попасть в сточные воды и добраться до резервуара. А еще в крепости, от которой осталось мало, был карантин (часть его можно увидеть и по сей день), ну словом, бороться в проблемой старались всеми возможными способами.

0

86

Майтимо написал(а):

О да... котом на живот это ужас... мой обожает посреди ночи оглушительно мурчать над ухом и драть за волосы когтями - типа от избытка чувств)))

Мой от избытка чувств целоваться лезет, слюнтяй меховой)
А еще он любит драться. это его любимая игра и он очень удивлен, что я не разделяю его чувств)

Майтимо написал(а):

*философски* и что? Зато орка бы прибили...

Он тебе мешал?
Это была провокация, чудные_

0

87

Итариллэ написал(а):

Не, у нас есть еще парк, в котором вообще самоубийство ходить, а Молдованка на втором месте)

Уфф!

Итариллэ написал(а):

Чума в город попадала несколько раз и как правило ее привозили на судах. Во время вспышек говорят, что люди "сгорали" прямо на улицах и их скидывали в один большой котлован, который после закопали, сделав такую большущую насыпь. Вообще очень страшно, потому что вырус там может оставаться до сих пор. потому "гору" никогда не раскапывали, хотя были поползновения. У нас к слову водохранилище не так. чтобы очень далеко, так что некоторые так же переживают, что зараза может попасть в сточные воды и добраться до резервуара. А еще в крепости, от которой осталось мало, был карантин (часть его можно увидеть и по сей день), ну словом, бороться в проблемой старались всеми возможными способами.

А крепость какая? Не Белгород?

0

88

Арельдэ написал(а):

Мой от избытка чувств целоваться лезет, слюнтяй меховой)А еще он любит драться. это его любимая игра и он очень удивлен, что я не разделяю его чувств)

Целоваться у меня лезет пес))) А драться - да, это игра такая, а потом весь поцарапанный ходишь) и еще кусаться может, тоже вроде как в шутку)

Арельдэ написал(а):

Он тебе мешал?

Мешал! И продолжает мешать, уже как Саурон! Думаю, Финьо со мной согласится.

0

89

Арельдэ написал(а):

А крепость какая? Не Белгород?

Нене. Крепость у нас в городе раньше была перед портом)

0

90

Майтимо написал(а):

Целоваться у меня лезет пес))) А драться - да, это игра такая, а потом весь поцарапанный ходишь) и еще кусаться может, тоже вроде как в шутку)

Мой серьезен как никогда. Каждый бой - последний в его кошачьей жизни. Хуже - только Исход в марте когда он орет, вываливается из форточки и потом приходит грязный домой. Зато всем показал на районе, как он крут)

Майтимо написал(а):

Мешал! И продолжает мешать, уже как Саурон! Думаю, Финьо со мной согласится.

Это же провокация была! У него был план)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд 16. Как купать попугая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно