Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд 16. Как купать попугая.


Флуд 16. Как купать попугая.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Майтимо
Да нет, ты-то причем? Вот я вообще не знаю, о чем у вас тема и что я в игре делаю. У меня такое чувство, что стою стулом и мне там писать нечего и незачем... И то, что я пишу, все равно никому не надо.

0

932

Макалаурэ
Ну... я не понимаю, откуда у тебя такое впечатление((( могу судить только со стороны, конечно, но вот со стороны ты вовсе "стулом" не смотришься.

0

933

Чего ворчим, кузены?

0

934

Артанис
Это не я ворчу) Это Финьо ворчит...)

0

935

Майтимо
У меня за время игры, за последний год,  все сюжетообразующие эпизоды заканчиваются ничем. С погоней. На корабле. В Дориате. Разговор с Морготом. Тут вот.  Вроде игра идет, потом раз и переброс на другое место и время а мой персонаж  остается стоять с раскрытым ртом. Получается не сюжет, а кусочки.
Вот тот же ужин для меня логически завершен. В альтернативке сюжеты почти все доиграны до логического конца. А в основе нет.

0

936

Макалаурэ
Ну да, я согласен. У меня тоже куча незавершенных эпизодов. Ну так их надо доигрывать. А в данном случае... я не вижу нарушения логики. Кроме разве того, что Сау не сделал, как обещал. Ну так это могло и не входить в его планы?

0

937

Макалаурэ написал(а):

Вот тот же ужин для меня логически завершен.

А у меня идеи были для продолжения :С

0

938

Нерданэль
*с интересом* Какие?)

0

939

Майтимо
Нет, тут нет нарушения логики. Просто мой персонаж опять остался  болтаться непонятно где. Там по идее хоть написать, где я оказался и что там за соседи, раз мне прямо  на них указали. Не знаю. Какой-то продолжение,  куда я попал.

Нерданэль
А продолжение я хотел после вашего разговора! Я тем пока сплю))) Но потом да, хотелось бы.

0

940

Майтимо
Я тебе зря что ли про пикник намекаю, оболтус?)

Макалаурэ
Могу пощекотать пяточку =З
И ты проснешься)

0

941

Макалаурэ
Так по сюжету тебя оттуда уже забрали. Ну да, наверное, стоило бы как-то поподробней все описать... хотя бы флэшем.

0

942

Нерданэль
Поехали! С Финьо?)

0

943

Майтимо
Это по _вашему_ сюжету меня оттуда забрали.

Можно и поехать)) А тебе не жаль будить уставшего маленького меня?))))))

0

944

Майтимо
Если догадаешься спросить)

Макалаурэ
Жаль) Но как иначе?)))
Вообще идея свежа и интересна. Правда что ли тебя в положенное время щекоткой будить?)

0

945

Макалаурэ
Гррр.... Финьо, я сам не знал, как именно повернется сюжет до прихода Мелькора!

0

946

Нерданэль
Попробуй)

Майтимо
Я не говорю, что ты знал. Я говорю что хочу свой сюжет закончить, а не бросать в очередной раз. И пока  он висит я не могу придти в ваш.

0

947

Макалаурэ
Писку будет?)

0

948

Макалаурэ
Ладно, я тебя понял) Тогда решайте с Сау этот вопрос. А мы пока повисим)

0

949

Нерданэль
Да!!!

Майтимо
от того, что было и что я видел, зависит как я буду на все реагировать.

0

950

Макалаурэ
Оглушишь ж вон Майтимо)

0

951

Нерданэль
Он должен был к песням уже привыкнуть)))

0

952

Макалаурэ
А ты петь будешь от щекотки?)

0

953

Нет! Но песня громче визга))

0

954

Макалаурэ
Господин Канафинве, будьте так любезны передать товарищу Финдекано следующее. Когда я открывал данную тему Работа над ошибками , я был уверен, что эпизод с побегом для всех завершен. Ни Финдекано, ни Майтимо никто не был намерен навещать в течение суток. То, что сказал Майрон, он сказал лишь для того, чтобы каждый из вас немного поизводился от неизвестности.  Что касается "соседей" Финьо и прочего, я не думал, что там есть чего много играть. Учитывая, что "соседи" в основном синдар, общаться с ними вряд ли выйдет. Тем более что большинству из них вообще не до общения после некоторого количества времени проведенного на допросах. Собственно только для того, чтобы Финьо это увидел, его туда и посадили. А через сутки забрали и привели на свидание к Майтимо. Я здесь не вижу незавершенности сюжета. Но могу допустить, что у меня проблемы со зрением))) Если это так, прошу прощенья и жду предложений.

Отредактировано Мелькор (2015-02-15 08:18:38)

0

955

Мы с Майтимо прямо открыли клуб самоубийц какой-то в отыгрыше...)

0

956

Мелькор
Только одно. Ждать, пока мы разберемся с Сароном. Как я понял мы за пару постов закончим.

Нерданэль
не нааадо!

0

957

Макалаурэ
ну ты посмотри) Его Тинтэлиндо собрался в туман Нерд в Мандос)

0

958

Нерданэль
Намо на вас нет!

0

959

Макалаурэ
Куда это он делси?)

0

960

Нерданэль
Ну так он вообще в ступоре... не пущай!
Макалаурэ
Чего это нет? Есть)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд 16. Как купать попугая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно