Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Финдарато Инголдо


Финдарато Инголдо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Финдарато (Артафиндэ) - отцовское имя  - Финдарато на тэлерине, на квэнья оно звучит как Артафиндэ, («Arta-» (квэнья) означает «высокий, благородный», а «findё» (квэнья) - «волосы» - указание на золотые волосы Финрода, унаследованные им от отца).
Материнское имя – Инголдо - «Нолдо, один из выдающихся представителей этого народа» (квэнья). Именно этим именем его обычно называли братья и сестра.
2. Пол и возраст:
Родился в 1300 году Древ. На момент исхода - почти 200.
3. Раса:
Эльф, относит себя больше к нолдор. Наполовину телеро, на четверть нолдо, на четверть ваниа.
4. Характер:
Обладает легким, веселым характером. Порой кажется,  что он, вообще, грустить и унывать не умеет.  Очень любопытный, всегда стремиться узнать что-то новое, увидеть, пощупать. Ввязаться в новую авантюру.  Любит путешествия, что досталось ему от родичей матери,  много времени проводил в Альквалондэ, часто бывал в море и очень любит его. Несмотря на все это,   серьезен и ответственен.  Не бросается в авантюры, очертя голову, сначала подумает о том, что и как лучше сделать. Скульптор, художник. Терпелив,  может счасами доводить до нудного ему вида самую мелкую деталь.  Интересуется  эрухини, тем, какие они, их душой, мыслями., почему они делают то или другое, учился у Эсте и Ирмо. Очень домашний и семейный, несмотря на всю любовь к путешествиям.
5. Внешность:
Среднего роста, среднего телосложения. Ничем бы не выделялся  из эльфов, если бы не золотая копна волос, унаследованная им от отца. Светло-голубые, льдистые глаза. Не красавец, но и  отталкивающим назвать нельзя. Черты лица несколько резкие, неправильные, на губах часто едва заметная улыбка. Одевается в цвета своего дома, в одежде неприхотлив, не любит  много украшений в наряде.
6. Навыки и способности:
Художник,  скульптор, неплохо разбирается в архитектуре, немного инженер,  неплохой целитель.  Хороший наездник. Владеет мечом на высоком уровне,   меткий стрелок.  Довольно сильный чародей,  владеет песнями силы. Предвиденье. Хорошая интуиция.
7. Личные вещи:
Пока не обзавелся тем, что стоит постоянно носить с собой.
8. Планы на игру:
Отправиться в Исход.
9. Уровень знания канона
Есть)
10. Связь с игроком:

11. Пробный пост:

+2

2

От меня принят.

0

3

Всё отлично, пост не нужен. Принят. Рады видеть.)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Финдарато Инголдо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно