Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Финдэкано Астальдо


Финдэкано Астальдо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Финдэкано - отцовское имя,  «Findё» (квэнья) - «волосы, распущенные длинные волосы или коса», «káno» (квэнья) – «командир, вождь» (обычно это звание младшего вождя, особенно действующего как заместитель старшего по рангу)
2. Пол и возраст:
Пол Мужской,  возраст 230.
3. Раса:
Эльф, нолдо.
4. Характер:
Серьезный, отвественный, всегда старался оправдать ожидания отца и быть хорошим, правильным старшим сыном. Легок на полъем,  путешественник, любит дорогу, путешествия. Нетерпелив.  Порой склонен к поспешным решениям. О результатах сожалеет  редко,  считая, что любой опыт идет на пользу. Не слишком любит большие компании, предпочитает им   компанию друзей. Мечтает  побывать там, где еще никто не бывал. Любитель экстремальных видов спорта.
5. Внешность:
Высокий, стройный, хорошо сложен. Не худой, а, скорее, жилистый. Имеет длинные,  волнистые черные волосы почти до пояса, которые постоянно заплетает в косы, чтобы не мешали. Часто стягивает кожанным ремешком или шнурами. Глаза серые, взгляд внимательные, цепкий и немного оценивающий.
6. Навыки и способности:
Сильные и выносливый, хороший спортсмен, лучше многих,  хороший и опытный путешественник, картограф, охотник.  Хороший лучник и охотник, неплохо владеет мечом, относит это к такому же способу  самовершенствования, как и любые другие тренировки.
7. Личные вещи:
Нет.
8. Планы на игру:
Играть, а там видно будет.
9. Уровень знания канона
Хороший.
10. Связь с игроком:

11. Пробный пост:

+1

2

ПРИНЯТ.
Добро пожаловать в игру!

0

3

Нареканий не имею. Принят.)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Финдэкано Астальдо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно