Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Аракано


Аракано

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Аракано («высокий вождь» квенья) – отцовское имя, материнское неизвестно.  На синдарине  звучит как «Аргон»

2. Пол и возраст: Мужской. Родился в 1358 году Древ

3. Раса: нолдо

4. Характер:
Если сравнить Аракано с любым сыном Феанаро, то он обладает спокойным нравом. Но среди братьев всегда считался самым порывистым и несдержанным. Прямолинеен. «Язык мой – враг мой» - это про него. Если уж открыл рот, то выскажет, что думает. Но знает о своем недостатке, поэтому старается сдерживаться. Насколько получается. Но Аракано нельзя назвать болтуном или задирой. Всегда верен своему слову. Умен. Быстро учится. Храбр, что вкупе с порывистостью и упрямством иногда дает не самый хороший результат.  Терпеть не может официальные мероприятия. Каждый раз высиживает ровно столько, сколько требует этикет и тихо уходит.
Любит семью. За нее будет стоять до последнего, и пойдет куда угодно следом.  Крепко дружит с сыновьями Арафинвэ.
Не любит охоту, и никогда не ездит на нее.

5. Внешность:
Основные черты:
• Цвет глаз: темно-серые
• Цвет волос/длина/тип: черные, прямые, до лопаток
• Рост/телосложение: высокий; худощавое
• Отличительные особенности: самый высокий среди нолдо
Описание внешности:
Аракано  самый высокий среди нолдор.  Худощавый, изящный, но не хрупкий.  Лицо узкое, с резкими скулами.   Глаза темно- серые, часто чуть прищурены. Взгляд проницательный.  Тонкие губы. Волосы черные, длинные, до лопаток чаще всего собраны в свободный хвост. Движения порывистые.
Одежду носит  простую,  неброских или фамильных цветов.

6. Навыки и способности:
Обучен фехтованию и стрельбе из лука, и в обоих дисциплинах неплох, но уступает братьям. Знает грамоту, счет как и любой из детей Нолофинвэ.
Имеет способности к врачеванию. Просился в ученики к Эсте и получил ее милость. Знает пока не слишком много, но несложную рану или травму заговорить, снять боль уже умеет.

7. Личные вещи: -

8. Планы на игру: играть

9. Уровень знания канона хороший

10. Связь с игроком: лс

11. Пробный пост: тема?

Отредактировано Аракано (2013-04-12 10:20:19)

+1

2

Мне нравится анкета, единственное что прошу учитывать - применение оружия временно ослабляет целителя, не заявленного как очень сильного.
Думаю, пробный пост не нужен.

0

3

Хорошая анкета. Принят.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Аракано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно