Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Дева сокрытой тени


Дева сокрытой тени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/t/AOTg7.jpg
1. Имя: Летучая мышь-вампир Тхурингветиль - «Та, что сокрыта в тени» или «Дева сокрытой тени»

2. Пол и возраст: Пол женский, точный возраст не известен (явилась в начале времен)

3. Раса:Майя

4. Характер:
Основная информация: Тхурингветиль - прирожденная актриса, обожающая играть свои роли. Этот талант она развивает на протяжении всей своей жизни. Ей не нужно оружие. Для этого у нее есть либо обаяние эльфийской девы, либо острые когти и сильные крылья. Она любит играть со своими жертвами. Она может показаться и трепетной девой, не помышляющей о зле, и жестокой убийцей, не ведающей жалости. Она не может сама почувствовать то же, что чувствуют Дети Эру. Любит запугивать их, доводя до безумия. Это доставляет ей особую радость. Игра на чувствах людей доставляет ей несравненное удовольствие. Тхурингветиль вообще любит развлечения, а уж за счет других – тем более. Ей ничего не стоит втереться в доверие к своим жертвам и медленно загонять их в угол, вызывая смятение и непонимание. Затем убивать. Однако иногда она заигрывается и забывает о своих намерениях. Иногда глупое доверие людей и эльфов к ней пьянит Вампирессу и она за добро платит тем же. Часто помогает тем, кто ей понравился, что абсолютно не соответствует статусу жестокой приспешницы Моргота. Она может оправдывать это, даже когда ее Повелитель и его ученик – Гортхаур против.
Тхурингветиль жестока, злопамятна, расчетлива. Редко – добра и милосердна, но лишь с теми, кто понравился ей. В такие моменты она полностью против любых мучений и издевательств над своими жертвами,  умеет жалеть, сочувствовать. Но не стоит забывать, что это всё –лишь прекрасная, отточенная до совершенства актерская игра.
Дополнительная информация:
• Что любит: Она очень ценит своеобразную свободу. Тхурингветиль предана лишь Мелькору и Саурону, других же для нее просто не существует.
• Что не любит: Она терпеть не может тех, кто лебезит перед ней. Угодничество вызывает у нее лишь отвращение. Не слишком любит пытки и издевательства на врагами.
• Страхи: Страшится потерять все, чем владеет. И в первую очередь доверие своего Господина.

5. Внешность:
Основные черты:Тхурингветиль способна изменять свое обличие. Но все же ее настоящий облик – облик девы – летучей мыши.
• Цвет глаз: Красные «кошачьи» глаза
• Цвет волос/длина/тип: Длинные кроваво-красные волосы, достающие ей почти до пояса.
• Рост/телосложение: Девушка не отличается особым ростом. Примерно 1.70. На вид очень хрупкое телосложение.
• Отличительные особенности: Явной отличительной ее чертой являются кожаные крылья, которые явно не у каждого встречного увидишь и длинные вампирские клыки.
Описание внешности: Тхурингветиль способна изменять свое обличие. Но все же ее настоящий облик – облик девы – летучей мыши. Она остается девушкой с прекрасным женским телом и фигурой, однако на Перворожденных и Вторых Детей Илуватора она никак не схожа. Яркие волосы кровавого цвета, глаза, с вертикальными "кошачьими" зрачками, ее любимого красного цвета, светящиеся в темноте. Огромные, перепончатые, кожаные крылья за спиной, то, за что прозвали ее летучей мышью. На пальцах ее рук острые когти, как бритвы, разрезающие плоть жертвы. Носит кожаную одежду, преимущественно красных и бордовых цветов.

6. Навыки и способности:Тхурингветиль, некогда бывшая светлая майя, полюбившая Саурона и последовавшая за ним во тьму. Она хорошо овладела способом изменения своего облика. Так же имеет бритвенно-острые когти и перепончатые крылья.

7. Личные вещи: Она не носит мечей, кинжалов и другого стального барахла. Пользуется только своими когтями и крыльями (в случае, когда лучше гордо ретироваться с поля боя).

8. Планы на игру: Отыгрывать интересные квесты.

9. Уровень знания канона Прочитан и уяснен.

10. Связь с игроком:

Нет ни скайпа ни аськи. Только вк, только хардкор http://vk.com/id195620774

11. Пробный пост: Тема?

Отредактировано Тхурингветиль (2013-04-13 23:28:38)

+1

2

Тхурингветиль написал(а):

красных и бардовых цветов.

Пожалуйста - бОрдовых.

В остальном вопросов нет. Тема пробного поста: "Что произошло с майэ после падения Утумно?"
Вдохновения!

0

3

Арафинвэ написал(а):

Пожалуйста - бОрдовых.

Исправлено.
Скоро напишу пробный пост.

0

4

Пробный пост

Великая крепость пала. Та твердыня, на которую Владыка возлагал такие надежды. Они пленили Его, уничтожили его порождения. Но не всех…Она и Гортхаур. Его верные слуги живы. До них не добрался гнев Валар. Но оставаться в развалинах не имеет более никакого смысла.
Тхурингветиль покидала пристанище тьмы. Она поняла, что Утумно останется навсегда лишь развалинами. Дева – летучая мышь бежала. Она бежала, что бы спрятаться. Это был ее единственный шанс. Она направлялась на запад Железных Гор. За ней направлялся и ученик Мелькора – Саурон. Туда, в подземную крепость, именуемую так же Ангбандом. Она перебиралась под покровом ночи. Темной майя все время виделась незримая и несуществующая погоня. Она очень боялась Валар, их гнева. И это подгоняло ее. Этот страх затмевал ее разум. Но она, в конце концов, добралась к Железной Темнице. Только там, среди затаившихся темных бичей балрогов и иных приспешников Мятежного Вала, темная майя и Гортхаур смогли найти себе защиту. Там они чувствовали себя в безопасности и верили, что их Повелитель сможет вернуться. Особенно Тхурингветиль очень этого желала и ждала. И дождалась…

0

5

От меня принята.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Дева сокрытой тени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно