Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Владыка Вод


Владыка Вод

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Ульмо, Владыка Вод.

2. Пол и возраст:
Избрал для себя мужское обличие. Старше Арды.

3. Раса:
Айнур, Валар.

4. Характер:
Основная информация:
Хоть облик Ульмо и ужасен, но нельзя сказать то же самое о его нраве. Пускай в гневе он и грозен, как само море, но гнев этот Вала контролирует, не позволяя ему взять вверх над рассудительностью. Думает Владыка Вод гораздо больше, чем говорит, из-за чего обычно редко ошибается в суждениях. Владеет великой мудростью, уже не говоря про обширные знания. Обладает огромным терпением, тягой к спокойствию и гармонии, но если вдруг будет нужно, может и поторопиться. Уважает законную власть, из-за чего никогда не идёт против Валар. Может правда не согласится со своими собратьями, что часто и бывает, но несогласие это идёт не из жажды повелевать другими, что, по его мнению, всегда двигало Мелькором, а из сострадания и любви к Эльфам. Любовь эта действительно велика, ведь даже когда все Валар отвернулись от изгнанников, Владыка Вод продолжал сопереживать их страданиям и даже решил на будущее помощь им, разыскивая щели в Доспехах Судьбы.
Дополнительная информация:
• Что любит: Музыку, гармонию, все моря, ручейки и озера. Отдельного внимания заслуживают Эльфы (и наперёд Люди).
• Что не любит: Главным образом Мелькора, которому Ульмо никогда и не верил. В остальном, шумных сборищ и долгого пребывания на суше.
• Привычки: Гуляет без обличия.
• Страхи: Эти эмоции не свойственны Ульмо. Однако тревожится он больше всего за судьбу Детей Илуватара.
• Мечты: Гармония для всех.

5. Внешность:
Ульмо много времени проводит в море, поэтому чаще ходит в незримом облике. Но когда он принимает на себя форму одного из Детей Илуватара, вид его внушает ужас. В минуты своего передвижения по морю, вала предстаёт в виде огромной волны с пенным гребнем наверху. Когда же он сбрасывает с себя волну, то перед чужими глазами обнажается высокая, словно бы серебряная корона, из-под которой струятся длинные кудри, мерцающие во мраке, серый, порождающий туманы плащ, сияющая кольчугу, облегающая тело и тёмно-зелёный кафтан, переливающийся морскими огнями. Ростом Ульмо выше любого из Детей Илуватара, глаза его синие, а волосы серебристого цвета. Голос Владыки Вод, кажется, исходит из основания мира.

6. Навыки и способности:
Как и другие Айнур, способен влиять на Музыку и принимать любое обличие по своему желанию. Осанвэ. Умеет повелевать водной стихией, в том числе получать от неё вести или взывать через реки или ручьи к другим. Может насылать на встречных ведения и показывать тем мир при помощи Улумури. Искусен в создании туманов. По силе уступает только Манвэ и Мелькору.

7. Личные вещи:
Рога Улумури из белых раковин, пение которых способно навсегда вселить в сердце слушателей тоску по морю.

8. Планы на игру:
Раскрыть персонажа.

9. Уровень знания канона
Высокий.

10. Связь с игроком:

11. Пробный пост:

+2

2

Меня всё устраивает. Приняты. Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Владыка Вод


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно