Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Охотник


Охотник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Келегорм (синдаризированное от Тьелкормо (материнское имя), Кв. «Быстро вскакивающий») Прекрасный (англ. Fair), отцовское имя – Туркафинвэ, «Финвэ могучий». Последнее имя может быть сокращено близкими родичами до Турко. Предпочитает материнское имя.
2. Пол и возраст:
Пол мужской, 1250 год
3. Раса:
Эльф-нолдо
4. Характер:
Вспыльчивый, почти не умеет сдерживать свои эмоции, из-за чего делает много необдуманных поступков, о которых, впрочем, потом почти не жалеет. Имеет привычку вскакивать, если услышал что-либо неприятное сидя. Не любит и презирает очень многих. В относительно «добром» настроении обычно спокоен, но может и как-нибудь зло пошутить (в отличие от близнецов, использует только слова, но негативных ощущений от таких «шуток» куда больше), да и вообще, в целом язвителен, для рукоприкладства требуется довольно веский довод. К долгим размышлениям не склонен, не терпит сочувствия в свой адрес.
5. Внешность:
С первого взгляда оставляет даже приятное впечатление для тех, кто о нём не слышал заранее: высокий, хорошо сложен (не дистрофик и не гора мускулов, а золотая середина), светловолос, что среди нолдор очень крайняя редкость. Цвет глаз – серо-голубой, черты лица почти правильно и хорошо гармонируют друг с другом.
При охоте (в том числе и на орков) одежда – защитно-серого цвета штаны-туника-куртка. Сапоги же скорее коричневые, из мягкой кожи и предназначены для долгих переходов (или переездов). В прочих неторжественных случаях Тьелкормо носит чёрные тунику и штаны (на плацу – простые, иначе – с лёгкой серебряной вышивкой), обувь по виду такая же, как и походная, просто более чистая. На советы, пиры и т. п. костюм состоит из красной нарядной рубашки, тоже нарядные, но уже чёрные штаны, поверх – расшинатя серебром чёрная котта длиной до колен без рукавов.

6. Навыки и способности:
Физические: Вполне неплохо владеет четырьмя видами оружия (перечисленного в инвентаре: меч, кинжал, стрельба из лука, метание ножей), однако такое разнообразие – причина того, что он каждым из перечисленного владеет хуже, чем те, кто предпочёл заниматься только одним видом оружия.+довольно силён физически.
Чародейские: осанвэ, понимет речь зверей и птиц, но не тех, что находятся под чарами Мелькора (либо его майар) либо являются его тварями.
Прочие: имеются охотничьи навыки.

7. Личные вещи:
Меч, копьё, лук, пёс Хуан (подарок Оромэ). Доспехи (полный комплект)
8. Планы на игру:
Отыграть Клятву, Резню и прочие этапы Исхода без каких-либо разборок среди игроков.
9. Уровень знания канона
ВК, Хоббит, Сильм, Дети Хурина, черновики и прочее... лень перечислять
10. Связь с игроком:

11. Пробный пост:

+1

2

От меня - принят. Пост здесь не нужен.

0

3

ПРИНЯТ.
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Охотник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно