Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Турукано


Турукано

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя: Тургон (Турукано).

Второй сын Финголфина, брат Фингона, Арэдель и Аракано
Жена Эленвэ
Дочь Идриль
Друг Финрода

2. Пол и возраст: мужской, родился в городе Тирионе в Валиноре в 1300 году, 195 лет.

3. Раса: эльф (нолдо)

4. Характер: Эмоциональный, порывистый, но не безрассудный. Может усмирить свои эмоции и взять себя в руки, если считает нужным. Если считает нужным, открыто высказывает свое мнение, но очень привязан к своей семье и считается с их точкой зрения тоже. Уверен в себе. Решения принимает самостоятельно, готов взять на себя ответственность за последствия, хотя не всегда может правильно их оценить. Способен услышать чужое мнение, хотя не считает себя абсолютно обязанным ему следовать.
Главная черта Турукано, на мой взгляд, он умеет любить, причем по-настоящему. Он любит своих жену и дочь, сестру и братьев, родителей, друга Финрода. Он способен увидеть их желания и интересы, но все же ведет себя так, что это они под него «подстраиваются» в итоге.
Большое значение придает эстетике жизни, красоте, гармонии, порядку. Покинуть родной город будет для него нелегким делом. Для него важно ощущение дома, хотя он и способен на любознательные и иные другие порывы. Способен загореться идеей познать неизведанное и подчинить себе новое и для этого покинуть родные места, но сам первым, мне кажется, этого бы не предложил. У него нет внутреннего разлада, его ничто не грызет, и жизнь до исхода его вполне устраивала, поэтому у него не было внутренней потребности искать что-то иное, как Галадриэль, например. Но любопытство мастера и азарт воина должны были раскрутить его на то, чтобы пойти, когда идея уже родилась, а тем более была поддержана его братом, к которому он хорошо относится.
Турукано смел и горяч, способен ввязаться в драку, если потребуется, но на самом деле он все-таки талантливый зодчий, для которого созидание важнее разрушения. Трудолюбив и привык доводить начатое до конца, не отступает перед трудностями. Не гнется ни при каких обстоятельствах, но ломается, если давление окажется чрезмерным.

5. Внешность:
Основные черты:
• Цвет глаз: серые
• Цвет волос/длина/тип: волосы черные, длинные, ухоженные.
• Рост/телосложение: очень высок ростом, физически развит и хорошо сложен.
• Отличительные особенности: широкий шаг и стремительная походка. Вообще ему присущи широта и уверенность жестов и поведения. Если он мастер и воин, то он владеет своим телом в совершенстве. Своей внешности он должен уделять необходимое внимание, но без преувеличения. Он, мне кажется, не ведет замкнутого образа жизни, а напротив, живет в городе в семье его фактического владыки в последние годы, но и до этого его семью в Тирионе любили и уважали. А поэтому выглядеть и одеваться должен в соответствии с нормами поведения, а также с собственными эстетическими представлениями и требованиями удобства, т.к. возможность свободно двигаться должна иметь для него значение.

6. Навыки и способности: Отличный зодчий. Знает кузнечное и основы горного дела. Превосходно умеет пользоваться мечом и щитом. Умеет стрелять из лука. Неплохо держится в седле.

7. Личные вещи: меч Гламдринг будет выкован только в Гондолине. Поэтому на данный момент трудно сказать, были ли у него какие-то отличительные вещи.

8. Планы на игру: поиграть.

9. Уровень знания канона: нормальный.

10. Связь с игроком: ICQ 626240388, эл. почта dragonseul2011@yahoo.pl

Отредактировано Турукано (2013-04-24 11:03:16)

+1

2

Здравствуйте. Распишите внешность подробнее.

Турукано написал(а):

• Рост/телосложение: высокий

Не просто высокий, а один из самых высоких представителей народа, ну и про "телосложение" Вы ничего не сказали.

Что до характера, то его нет - вместо него у Вас кусок биографии, при чем по событиям, которых ещё не было в игре. Поправьте, пожалуйста.

И, будьте добры, скиньте исходник арта, чтобы можно было его подогнать под требуемый размер.

0

3

Вот с описанием внешности у меня вообще большие проблемы всегда были. Даже не знаю, что добавить. А исходник куда скинуть?

0

4

Насчет анкеты - Альквалндэ и Проклятия еще не было, так что отношение к ним лучше убрать, пока неактуально.
И укажите, пожалуйста, средства связи.

0

5

Турукано
Можете прямо сюда. Замечание по поводу характера прочли?

0

6

Турукано написал(а):

Вот с описанием внешности у меня вообще большие проблемы всегда были. Даже не знаю, что добавить. А исходник куда скинуть?

Телосложение, черты лица, любимые цвета одежды, прически, голос, походку...

0

7

А как скинуть СЮДА?

0

8

Связь с игроком: ICQ 626240388, Эл. Почта dragonseul2011@yahoo.pl

0

9

...

http://s2.uploads.ru/t/Hlwi1.jpg

0

10

Турукано
Готово. Вносите правки. Если что-то непонятно, обращайтесь ко мне в ICQ. Номер в профиле.

0

11

Исправлено. Больше не вышло 8-)

Отредактировано Турукано (2013-04-24 11:19:30)

0

12

Тема пробного поста на выбор:
1. Рождение дочери. Что чувствовал принц Второго Дома в этот светлый день?
2. Праздник сбора плодов в 1495-м году ЭД. Описание празднества от лица персонажа, реакция на события, которые произошли в тот день.

0

13

А большой должен быть пост? И какие-то конкретные требования есть?

0

14

Турукано
Ограничения по количеству строк у нас нет, из требований - грамотность, соблюдение канона характера и повествование от третьего лица.

0

15

Вывешиваю пробный пост. Понимаю уже, что это не совсем то, что вы хотели, но на то он и пробный. Или научусь со временем, или нет. Третьего не дано.

Праздник продолжался уже довольно долго. Все ваньяр и нолдор, и многие майяр откликнулись на зов валар и теперь праздновали и веселились. Время цветения и сбора урожая всегда было поводом в очередной раз порадоваться и восхититься всем тем прекрасным, что окружало жителей Валинора. Многое было творением их собственных рук, иное подарили им те, кто заботились о них и многому их научили. Праздник позволял задуматься о красоте и совершенстве мира, насладиться ароматом цветов, песнями и танцами, забыть все невзгоды и горести и наполнить сердца блаженством и счастьем.
Но в этот раз все было не так, как обычно уже с самого начала. Феанор, изгнанный из Тириона, явился на праздник, ибо не посмел отказать валар в их приглашении. Однако ни Финвэ, ни остальные родичи и домочадцы обиженного мастера не явились вслед за своим королем. Турукано уже тогда почувствовал, что подобное поведение способно омрачить светлый праздник и всем остальным. Дядя явился в чертоги Таникветиля так, как будто бы всеобщее веселье его не касалось. На фоне гостей в праздничных одеяниях и с веселыми лицами Феанор казался мрачным укором всем собравшимся, и Турукано поймал себя на мысли, что добром это сегодня не кончится. Он никогда не любил особо Феанора, хотя и вынужден был признавать его таланты и способности. Вызывающее поведение дяди было внезапно неприятным, как прокисшее вино, резко испортившее все веселье.
Однако все произошло с точностью до наоборот. Турукано видел, как у трона Манвэ Феанор столкнулся со своим братом. Первых слов он не расслышал, но по лицам было видно, что отец принимает заверения в добрых отношениях, которые Феанор с готовностью расточал. Можно было вздохнуть спокойно: что бы там ни думал себе дядя, он не намеревается конфликтовать, а значит, все еще оставалась надежда, что праздник удастся продолжить без ненужных осложнений. Турукано хотелось вернуться к своей жене, друзьям, вину, музыке и веселью, и он вовсе не хотел, чтобы кто-то его лишил всего этого. А главное, он не видел никакой особой причины к такому развитию событий.
Дядя повел себя не лучшим образом, за что был изгнан из Тириона. Король Финвэ последовал за ним по доброй воле, что ж, он имел право поступать так, как считал нужным. Все это не давало им никакого повода портить праздник ни в чем не повинным подданным, которые жаждали счастья, веселья и радости. Весна была порой цветения, красоты и любви. Турукано, как и многие другие, хотел провести этот день так, чтобы приятных воспоминаний и эмоций хватило потом надолго.
Внезапно раздался громкий голос отца, который окончательно примирялся со своим братом и клялся ему в любви и верности. Турукано облегченно вздохнул и постарался выбросить все это из головы. Он поспешил вернуться к празднику, искренне полагая, что все худшее осталось позади. Счастливые глаза Эленвэ, ее ослепительная улыбка – вот то, к чему стремился сейчас Турукано, мечтая отрешиться от всего и полностью отдаться безудержному веселью и счастью.
Тьма, охватившая Валинор, подступила так неожиданно, что в первое мгновение Турукано охватил даже не ужас, а скорее удивление, смешанное с зарождающейся в глубине души паникой и отчаянием. Так бывает, когда бежишь и внезапно налетаешь на незамеченное прежде препятствие. Ты еще весь во власти своих прежних переживаний, ты весь - порыв и движение, но бег уже прекратился, удар уже нанесен, и боль медленно и постепенно доходит до сознания. Когда уже ничего нельзя сделать. Когда все уже случилось. Когда ты еще не понимаешь, что именно произошло, но чувство того, что как раньше уже не будет, стремительно разливается по всему твоему существу.
Тьма была повсюду. Она окутывала со всех сторон, и была почти осязаемой. Показалось, что весь мир исчез, исчез навсегда, и те, кто стояли в двух шагах от тебя, стали так далеки, что до них невозможно было дотянуться.
- Эленвэ! - пронеслось в мозгу яркой молнией, - где она?! Что с ней? Она не может оставаться одна сейчас, когда случилось что-то поистине страшное! Идриль! Девочка моя! Надеюсь, что с ней ничего не произошло!
Турукано бросился на поиски жены и дочери, и эмоции хоть и продолжали сжимать сердце ледяной рукой, все же постепенно отступали. У него было дело, конкретное и неотложное. И его следовало выполнять как можно лучше и как можно быстрее. Убедиться, что с семьей все в порядке. Потом разыскать отца и братьев, узнать, что с Арэдель. Финрод был где-то поблизости, он, конечно же, поможет. А потом они узнают, что случилось, ведь это не должно было быть ничто слишком уж ужасное. Это пройдет, и тьма отступит. Все будет хорошо. Все вернется. Обязательно вернется, надо только найти остальных. А с ними ничего страшного произойти не могло.

+1

16

Мне пост как раз очень нравится.
ПРИНЯТ.
Добро пожаловать в игру!)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Принятые анкеты » Турукано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно