Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Мирэльде


Мирэльде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заранее прошу прощения у администрации за ошибки. Их тут наверное много, я никогда раньше не играла.

1. Имя:

Мирэльдэ

2. Пол и возраст:

Женский. Примерно ровесница Феанаро

3. Раса:

Нолдиэ

4. Характер:

Основная информация:

Открыта и приветлива, легка на подъем. Всегда готова прийти на помощь, охотно делится с другими своими знаниями. Умеет настоять на своем, однако способна выслушать чужое мнение. Дорожит семьей, но истинная страсть — кузнечно-ювелирное дело.

Дополнительная информация:

• Что любит:

Любит петь. Обладает приятным голосом. Обожает изобретать что-нибудь новое, будь то сплав или рецепт пирога. Нравится путешествовать, много странствует по самым отдаленным уголкам Благословенной земли.

Испытывает особенную привязанность к Форменосу, поскольку принимала участие в его строительстве.

• Что не любит:

Вышивать и прочие женские штуки

• Привычки:

Петь в кузне. Иногда уезжает из дома на несколько дней, никто не знает куда

• Страхи:

Боится разочаровать своего лорда

• Мечты:

Мечтает увидеть новые земли за морем, во всем поддерживать своего лорда и его семью. После гибели короля желает отомстить за него.

Мечтает создать настолько прекрасный камень, чтобы удивились все и особенно Феанаро

5. Внешность:

Основные черты:

• Цвет глаз:

Серые пронзительные глаза

• Цвет волос/длина/тип:

Темные волосы, настолько густые, что их можно закрепить только с помощью ей самой откованных заколок

• Рост/телосложение:

Ростом не уступает многим мужчинам. Худощавая, с сильными руками, закаленными работой в кузне

• Отличительные особенности:

Носит не снимая кольцо с сияющим камнем, который переливается золотым и серебряным светом

Описание внешности:

Одевается всегда практично, в одежду неярких цветов - темно-коричневый, синий. На празники надевает белые с серебром платья. Из украшений предпочитает кольца и браслеты, большую часть сделала сама , некоторые подарены родными и друзьями.

6. Краткая биография:

Родилась в Тирионе. Старшая в семье, кроме нее еще двое детей - близнецы, мальчик и девочка. С детства отличалась упрямым и независимым характером, в этом она пошла в отца. От матери унаследовала только умение слушать и понимать.

С отцом они больше похожи, оба любят путешествовать, исследовать новое, что-то новое изобретать. Мать более консервативна, она склонна украшать и хранить то, что есть, нежели придумывать.

Мать-вышивальщица с детства пыталась привить Мирэльдэ интерес и любовь к своему искусству, но тщетно. Мирэльдэ вместе с отцом любила делать игрушки, плотничать, даже помогала ему делать мебель, когда родились младшие.

Ее отец близко дружил с Махтаном и часто бывал у них в доме. Вместе с ним гостила и Мирэльдэ. Ее восхищали те прекрасные вещи, которые создавал знаменитый кузнец и однажды она не выдержала и попросила показать, как он это делает. Случайный урок стал началом долгих лет ученичества.

В доме Махтана она и познакомилась с Феанаро.

В Феанаро ее восхищали страсть, упрямство в достижении цели и талант, которому она тихо завидовала белой завистью. Достичь того, что умел Феанаро она хотела бы, да не могла, хотя в некоторых вопросах не уступала и ему и могла поспорить.

Когда среди сыновей Финвэ начался разлад, она приняла сторону Феанаро, хотя довольно долго колебалась. Ее муж, более умеренный и спокойный, долго отговаривал ее уходить в Форменос, убеждал, что Феанаро не так уж прав. Много обидных слов было сказано ими друг другу в пылу споров, но расстались они вполне мирно, так как сильно любили друг друга и ради этого готовы были простить многое. Несмотря на то, что муж принципиально остался в Тирионе, не поддерживая ни одного из спорящих братьев, он часто приезжал к ней в Форменос, повидаться с ней и со старшей дочерью. Дочь чаще жила у матери, хотя бывало, что и уезжала в Тирион надолго.

Гибель Финвэ стала для Мирэльдэ не только горем и смертью любимого короля. Она расценила это почти как личное оскорбление и была в первых рядах тех, кто готов был немедленно уходить из-под опеки предавших их Валар, мстить Морготу.

7. Навыки и способности:

Умеет читать и писать. Очень хорошо поет, у нее сильный голос.

Умеет ковать, делать ювелирные украшения и оружие. Вдохновенно изобретает сплавы. Умеет делать рукотворные самоцветы (в том числе и светящиеся), ее научил Феанаро.

Умеет шить, но не любит.

Умеет сражаться на мечах и с копьем.

8. Личные вещи:

Подаренная мужем кожаная сумочка, в которой носит всякие мелочи, меч, небольшая арфа (потому что красиво играет на арфе)

9. Планы на игру:

Хорошо поиграть, найти единомышленников

10. Уровень знания канона

Средний

11. Связь с игроком:

Skype: mirelde19

12. Пробный пост:

Отредактировано Мирэльдэ (2013-04-27 17:54:44)

+1

2

Здравствуйте. Странный концепт, учитывая, что нолдиэ обычно вышивают и ткут, а не в кузнях сидят, и не строят крепостей. Я понимаю, что Феанаро строг может порой быть, но не думаю, что настолько, чтобы даже женщин припрягать работать наравне с мужчинами. И да, они редко сражаются. Другое дело - уметь обращаться с луком.
Не хотите пересмотреть занятия своего персонажа? Не настаиваю, просто странно, что эльдиэ предпочла меч и кузнечный молот игле и ниткам. Можно просто ограничиться ювелирным делом.)

Мирэльдэ написал(а):

Общий интерес стал основой постепенно зародившейся крепкой дружбы.

А вот это лишнее. Такое обычно спрашивают у игрока. Напишите, что просто знакомы, но о более тесных связях лучше убрать. Вряд ли отец в то время хотел с кем-то дружбу заводить, как, в принципе, и сейчас.)

Мирэльдэ написал(а):

поет на арфе

На арфе играют. Поправьте, пожалуйста.

0

3

Здравствуйте. Мне не кажутся странными такие занятия... я понимаю, что это редкость, но я так вижу... У меня глубокая связь с этим персонажем, я ее хорошо понимаю, она не могла заниматься чем-то другим. Остальное исправлю, извините.

0

4

Хорошо, то Ваше решение. Приняты. Приятной игры.)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Мирэльде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно