Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №4 - В честь чарующих эльфийских песен


№4 - В честь чарующих эльфийских песен

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

*Перебралась в новую тему вместе с чайником, чашкой и печеньем* Всем дня.

0

2

Опаньки! Хорошо пофлудили! *как это я пропустил??? *

0

3

Саурон написал(а):

Опаньки! Хорошо пофлудили! *как это я пропустил??? *

Король Арды в твоё отсутствие тихо и незаметно добил флуд. *меньше в пыточных надо сидеть, тогда не пропустил бы*

Отредактировано Артанис (2013-05-09 12:36:02)

0

4

Артанис написал(а):

Король Арды в твоё отсутствие тихо и незаметно добил флуд. *меньше в пыточных надо сидеть, тогда не пропустил бы*

Мои пыточные! Где хочу - там и сижу!

0

5

Всем бодрого утра. *пытается услышать хотя бы одну чарующую эльфийскую песню*

Саурон написал(а):

Мои пыточные! Где хочу - там и сижу!

Сразу вспомнилось:

     Бейте палками лягушек.
     Это очень интересно.
     Отрывайте крылья мухам,
     Пусть побегают пешком.
     Тренируйтесь ежедневно,
     И наступит день счастливый -
     Вас в какое-нибудь царство
     Примут главным палачом.

Корректнее лягушек и мух заменить на эльфов и орлов соответственно)
Кстати, Майрон, хорошие посты, почитал на досуге. Респект.

0

6

Саурон написал(а):

Мои пыточные! Где хочу - там и сижу!

Как много экспрессии... Да сиди на здоровье.

Манвэ написал(а):

Всем бодрого утра.

Вам того же, Ваше Величество.

0

7

Манвэ написал(а):

Сразу вспомнилось: ...

Корректнее лягушек и мух заменить на эльфов и орлов соответственно).

Да, это про меня... *скромно*

Манвэ написал(а):

Кстати, Майрон, хорошие посты, почитал на досуге. Респект.

*огляделся вокруг, Мелькора не увидел, понял, что ему за это ничего не будет*

Спасибо, Владыка  :blush:

0

8

Всем лучей добра и света Амана.

Манвэ написал(а):

*пытается услышать хотя бы одну чарующую эльфийскую песню*

*Ворчливо* Не поют нолдор больше песен в Амане, за мечи хватаются, телери обижают. Можно к ваниар обратиться, но их у нас пока что числится всего две штуки в реальном наличии. *втихаря слетала и сделала перепись населения*

0

9

*Забежала во флуд с песней в сопровождении соловьев* Всем доброго утра! Люблю музыкальные флуды! Конечно речь идет про эльфийские песни, ну уж позвольте одной майэ распеться сегодня) *Продолжает что-то напевать*

0

10

Мелиан
Привет, дорогая майэ.) Твоих песен так не хватает в Амане! Может уговоришь мужа переехать, м? *втихаря опять же запускает с трона новые звёзды, терпеть не может темноту*

0

11

Варда
А может, лучше вы к нам? Шеф будет рад... *застенчиво*

0

12

Артанис написал(а):

Вам того же, Ваше Величество.

Ты в курсе, что инициатива карает инициаторов. Потому яви миру свой вокальный талант.

Саурон написал(а):

Да, это про меня...

Так и знал, что Вредные советы твоего авторства, а Остер - писательский псевдоним.

Саурон написал(а):

*огляделся вокруг, Мелькора не увидел, понял, что ему за это ничего не будет*

Спасибо, Владыка

За что же тебя Мелькор покарает? За спасибо или за то что назвал меня владыкой? Кстати, он тебя не обижвает? Соц. пакет предоставляет, в отпуск отправляет, зарплату не задерживает? Тебя, видимо по ошибке, забыли из профсоюза Валинорского вычеркнуть, так что обращайся.

Варда написал(а):

Всем лучей добра и света Амана.

По привычке прочитал "лучей бобра", Яванна бы неодобрила.

Варда написал(а):

*Ворчливо* Не поют нолдор больше песен в Амане, за мечи хватаются, телери обижают. Можно к ваниар обратиться, но их у нас пока что числится всего две штуки в реальном наличии. *втихаря слетала и сделала перепись населения*

Что такое с моей сиятельной супругой? День еще только начался, а она уже без настроения, ворчит. Кто рассердить тебя успел? Скажу по секрету, ваниары поют лучше, у нолдор только походные марши хорошо получаются. Раз два кандидата в наличии можно организовать дуэт.

0

13

Варда написал(а):

Привет, дорогая майэ.) Твоих песен так не хватает в Амане! Может уговоришь мужа переехать, м? *втихаря опять же запускает с трона новые звёзды, терпеть не может темноту*

Здравствуй Владычица)
Быть может и уговорю, но пока я чувствую, что больше в моих песнях нуждается Средиземье. Но будут часы, когда Аман вновь услышит мой голос)

0

14

Саурон написал(а):

А может, лучше вы к нам? Шеф будет рад... *застенчиво*

Твой шеф, майа, всегда будет мне рад. Знаю я его дурные... кхм... наклонности. *помнит проскакивавшие во флуде угрозы, всё помнит*
Но за приглашение спасибо, держи печенье. *дала тёмному угощение*

Манвэ написал(а):

Что такое с моей сиятельной супругой? День еще только начался, а она уже без настроения, ворчит. Кто рассердить тебя успел? Скажу по секрету, ваниары поют лучше, у нолдор только походные марши хорошо получаются. Раз два кандидата в наличии можно организовать дуэт.

Сиятельная супруга нигде не может проявить свои воспитательские таланты. Был один объект для исправлений, и тот смылся... на месяц.

Отредактировано Варда (2013-05-09 14:28:18)

0

15

*Выставила анкету. Ждет вердикта*

0

16

Манвэ написал(а):

Ты в курсе, что инициатива карает инициаторов. Потому яви миру свой вокальный талант.

Если моё траурное настроение Вас устроит, то пожалуйста...

0

17

Манвэ написал(а):

За что же тебя Мелькор покарает? За спасибо или за то что назвал меня владыкой?

За Владыку *хлюпнул носом* Шефчик у меня обидчивый... *До возвращения шефа  осталось одиннадцать дней...*

Манвэ написал(а):

Кстати, он тебя не обижвает? Соц. пакет предоставляет, в отпуск отправляет, зарплату не задерживает? Тебя, видимо по ошибке, забыли из профсоюза Валинорского вычеркнуть, так что обращайся.

Обижает! Обижает! *рыдает в голос* Сам за границу в Аман смылся, а меня на хозяйстве оставил. Никакого матобеспечения, в долгах, как в шелках, существуем на полной самоокупаемости и самофинансировании, гарнизон голодаааает!... Что  награбим вырастим на своих огородах - тем и питаемся. Вы уж ему там объясните что низзя так себя вести с верными подданными...

0

18

Мелиан написал(а):

Здравствуй Владычица)
Быть может и уговорю, но пока я чувствую, что больше в моих песнях нуждается Средиземье. Но будут часы, когда Аман вновь услышит мой голос)

*Несколько лениво* Да Ангбанду по-любому настанет конец...

0

19

Варда написал(а):

Сиятельная супруга нигде не может проявить свои воспитательские таланты. Был один объект для исправлений, и тот смылся...

И мне тебя порадоваь нечем. К воспитанию невосприимчив. Может направишь свою энергию в другое русло?

Артанис написал(а):

Если моё траурное настроение Вас устроит, то пожалуйста...

Траур? И по кому же ты скорбишь?

Саурон написал(а):

За Владыку *хлюпнул носом* Шефчик у меня обидчивый...

Кто-то из темных признает меня в качестве владыки, удивлен. На обидчивых воду возят, так что смело сажай пальмы и строй бассейн.

Саурон написал(а):

Обижает! Обижает! *рыдает в голос* Сам за границу в Аман  смылся, а меня на хозяйстве оставил. Никакого матобеспечения, в долгах, как в шелках, существуем на полной самоокупаемости и самофинансировании, гарнизон голодаааает!... Что  награбим вырастим на своих огородах - тем и питаемся. Вы уж ему там объясните что низзя так себя вести с верными подданными...

Отпинать бы его за такую безответственность.
Устрой забастовку, посей смуту и сомнения в темных сердцах. Я верю в твой потенциал. С братом поговорю, только когда он меня слушался? Разве что Тулкаса к вам в командировку отправить.

0

20

Манвэ написал(а):

И мне тебя порадоваь нечем. К воспитанию невосприимчив. Может направишь свою энергию в другое русло?

Тебя и воспитывать нечего. Да какой там... сижу и жду команды запускать Солнце и Луну. *долго ещё будет ждать*

0

21

Манвэ написал(а):

Траур? И по кому же ты скорбишь?

Пока не по кому. Но дедушку Ольвэ и телери заранее жалко. И Финвэ тоже, да...

Отредактировано Артанис (2013-05-09 15:32:45)

0

22

Варда написал(а):

Тебя и воспитывать нечего. Да какой там... сижу и жду команды запускать Солнце и Луну. *долго ещё будет ждать*

Тогда тебе партийное задание - придумай тему для сыгровки. Временные рамки любые.
Образец для работы я неинтересный или слишком правильный?
Можно перевоспитанием Майрона занятся, еще не все потеряно.

Артанис написал(а):

Пока не по кому. Но дедушку Ольвэ и телери заранее жалко.

Спой реквием.

0

23

Манвэ написал(а):

Тогда тебе партийное задание - придумай тему для сыгровки. Временные рамки любые.

Я, конечно, понимаю, ты у меня занятой, но ведущиеся отыгрыши мог бы посмотреть. Твоё Величество в разделе "Прошлое" нужен в теме "Праздник сбора урожая". Если хотел поиграть в теме один на один, то думать будем вместе, не увиливай. Ася/скайп есть?

Манвэ написал(а):

Образец для работы я неинтересный или слишком правильный?

Второе. По сравнению с родным братом-то... Его ведь воспитанием занималась, пока не смылся.

Манвэ написал(а):

Можно перевоспитанием Майрона занятся, еще не все потеряно.

*Открестилась* Артанис пробовала и теперь затравленной мышью в темнице в Эрегионе кукует. Хотя... где я и где нодлиэ, с другой стороны. Майронидисюда!

0

24

Варда написал(а):

Я, конечно, понимаю, ты у меня занятой, но ведущиеся отыгрыши мог бы посмотреть. Твоё Величество в разделе "Прошлое" нужен в теме "Праздник сбора урожая". Если хотел поиграть в теме один на один, то думать будем вместе, не увиливай. Ася/скайп

Смотрел самые активные. Но там одни Феаноринги. Так что буду очень рад, если ты мне в ЛС скинешь ссылки отыгрышей с моим возможным участием.
Аську лучше ты свою скинь в ЛС,  моя подглючивает, может запрос не отобразить.
 

Варда написал(а):

Второе. По сравнению с родным братом-то... Его ведь воспитанием занималась.

Не поблема. Схожу к брату, испорчу характер и возьму с него дурной пример. Вот только не знаю, можно ли будет меня перевоспитать, или Эру сразу прихлопнет.

Варда написал(а):

*Открестилась* Артанис пробовала и теперь затравленной мышью в темнице в Эрегионе кукует. Хотя... где я и где нодлиэ, с другой стороны. Майронидисюда!

Что-то мне за него страшно. Перевоспитывать будем вместе.

0

25

Манвэ написал(а):

Смотрел самые активные. Но там одни Феаноринги. Так что буду очень рад, если ты мне в ЛС скинешь ссылки отыгрышей с моим возможным участием.

Ла-а-адно...

Манвэ написал(а):

Аську лучше ты свою скинь в ЛС,  моя подглючивает, может запрос не отобразить.

Сейчас всё будет.

Манвэ написал(а):

Не поблема. Схожу к брату, испорчу характер и возьму с него дурной пример. Вот только не знаю, можно ли будет меня перевоспитать, или Эру сразу прихлопнет.

Здрасьте, радость... Если тебя кто-нибудь прихлопнет, что мне-то делать? И зачем тебе это?

Манвэ написал(а):

Что-то мне за него страшно. Перевоспитывать будем вместе.

По рукам. *готовит мраковыжигатель*

Отредактировано Варда (2013-05-09 16:10:21)

0

26

*Что-то шьет, напевая красивую мелодию*

0

27

Мелиан написал(а):

*Что-то шьет, напевая красивую мелодию*

Пой, солнце моё, порадуй Валиэ.

0

28

Варда написал(а):

*Открестилась* Артанис пробовала и теперь затравленной мышью в темнице в Эрегионе кукует. Хотя... где я и где нодлиэ, с другой стороны. Майронидисюда!

Племянничка зови, его очередь!

Манвэ написал(а):

Что-то мне за него страшно. Перевоспитывать будем вместе.

Хи, Владыка, никак тоже в пыточные хотите? Так для Вас всё - с дорогой душой! Самое лучшее! Расстараемся! *расчувствовался*

0

29

Саурон написал(а):

Племянничка зови, его очередь!

Племянничек не в онлайне. Ни здесь, ни в средствах связи.

Отредактировано Варда (2013-05-09 17:05:13)

0

30

Саурон написал(а):

Хи, Владыка, никак тоже в пыточные хотите? Так для Вас всё - с дорогой душой! Самое лучшее! Расстараемся! *расчувствовался*

Давно мечтал попасть в ваш санаторий на термальные воды, грязевые ванны и в сад камней. Отдохнуть.

Варда написал(а):

По рукам. *готовит мраковыжигатель*

Кто там пыточные темных восхвалял? Обзавидуйтесь.
Нет, так не перевоспитывают, Майрон после парочки таких вот выжигательных процедур разнесет половину Валинора. Мягче нужно быть и добрее, вообще бить по слабым местам.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №4 - В честь чарующих эльфийских песен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно