Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Фионвэн


Фионвэн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Фионвэн, Соколка.

2. Пол и возраст: женский, родилась в 1351 году.

3. Раса: синдэ.

4. Характер:
Очень любит родные леса, их красоту, потому избрала для себя путь защитницы границ королевства. Ради возможности чаще выбираться из Менегрота и быть полезной она выучилась стрелять из лука, владеть мечом и поступила в пограничный дозор. Считает, что лучше вовремя отразить опасность, встретившись с ней лицом к лицу, чем, спрятавшись, ждать неизвестного. Решив стать дозорной, проявила большое упорство в достижении цели. Мать восприняла выбор дочери без восторга, не желая, чтобы она подвергала себя опасности, но Фионвэн не отказалась от намеченного как бы её не отговаривали, и была готова к любым трудностям. Отец же после некоторых сомнений поддержал дочь. Другой причиной занять место в рядах пограничников и следопытов стала любознательность к окружающему миру и новым местам. В залах подземного города ей казалось не так интересно и душно, и она больше любила простор лесов, ветер и пение птиц. Наблюдательна и внимательна к окружающим. Анализирует события, желая постигать суть поступков, чтобы судить об окружающих справедливо и объективно. Обходительна, почтительна к родителям и терпелива, но тверда в своих решениях. Предана королю. Больше любит слушать, чем говорить, считая что наблюдателю открывается многое. Никогда не скучает. Всегда найдет чем себя занять. Беспощадна к врагам, в бою расчетлива и отважна. Ответственна в деле, не позволяя любопытству превозмогать здравый смысл. Мечтает побывать за пределами лесов Элу Тингола, а еще влюбиться.

5. Внешность:
Глаза зеленые, кожа бледная матовая. Невысокая, ловкая. Волосы пепельно-русые. Носит практичную прическу, не любит если выбиваются пряди и старается, чтобы волосы дольше выглядели аккуратно. Заплетает две косы от висков и скалывает их на затылке резной деревянной фибулой с серебряной вставкой. Движется уверенно, плавно, без суеты и не делая лишних движений. Любит украшения, но не привычна к ним, так как в дозор драгоценностей не надевает. Из всех ценностей при ней постоянно лишь серебряный медальон, подаренный отцом. На празднества надевает ожерелья и браслеты, хотя ценит их скорее как произведения искусства, нежели украшения. Предпочитает оттенки зеленого, серого и белый цвета в одежде. В дозоре носит серо-зеленый плащ с капюшоном, сотканный матерью, в который может закутаться и слиться с листвой деревьев или камнями.

6. Краткая биография:
Единственная дочь, её родители были в числе преданных Элу, не пожелавших покинуть Белерианд без него. И сама Фионвэн так же предана друзьям. Чтит короля и его выбор. Интересуется преданиями давних времен, когда Оромэ посещал эльфов, временами перехода в Валинор, охотно слушает песни и сказания. На этой почве подружилась с Даэроном. Выучилась читать и писать. Пользуется этими навыками, чтобы описывать свойства растений, которые она чувствует, и повадки животных, которых пытается приручать и обучать. Является одной из тех, кто воспринял приход нолдор не как зло, но как силу способную помочь в борьбе с Врагом.

7. Навыки и способности:
Метко стреляет из лука, мечница. Легко обучается новому. Чувствует свойства растений и их «голоса» — может точно угадать какое из них съедобно, какое целебно, какое ядовито, какое враждебно. Описывает новые увиденные и испробованные травы, ягоды и плоды в блокноте. Иногда тихо напевает для себя, но особой красотой и силой голоса не отличается, потому петь для публики не любит, если только очень попросить. Очень ловкая, не боится высоты, умеет плавать. Животных не боится и умеет найти к ним подход, подружиться (со всеми, кроме прислужников Моргота). Сможет смирить лошадь, если та чужая и проехать на ней верхом. Отлично слышит, различает голоса животных, любые другие звуки и их направление. Отсюда быстрота реакции, которая помогает ей в бою. Однако видит в темноте Фионвэн не так хорошо, как другие. Умеет вышивать и шить, чем порой занимается возвращаясь домой. В случае необходимости может починить одежду соратникам по дозору. Любит составлять растительные узоры и часто зарисовывает их в блокноте. По этим рисункам её подруги и она сама изготавливают вышивки на одеждах и полотнах.

8. Личные вещи:
Предпочитает путешествовать налегке, взяв самое необходимое. При ней всегда лук, колчан стрел и короткий меч для боя, короткий нож за голенищем - используется и для срезания растений, в походной сумке есть уголь для рисования, блокнот для зарисовок и записей, нити, иглы, минимально необходимые лекарственные снадобья. 

9. Планы на игру:
Поиграть и может быть удачно влюбить героиню, как ей того хочется :)

10. Уровень знания канона
Сильмариллион, Хоббит, ВК

11. Связь с игроком:

12. Пробный пост: ?

Отредактировано Фионвэн (2013-05-13 11:24:23)

+1

2

От меня вопросов нет.

0

3

Принята. Приятной игры.)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Фионвэн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно