Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Технический раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

Уезжаю завтра рано утром на срок от семи до девяти дней. Доступ к интернету постараюсь время от времени налаживать, но посты писать точно не смогу, т.к. условия в путешествии будут довольно таки непростые, да и ничего надежнее планшета при себе не будет.
Папа, Аралинчик, не скучайте :3 Я постараюсь сегодня что-то отдать, а остальное уже по приезду.
Всем удачи и лучей добра!

0

332

Итариллэ написал(а):

Уезжаю завтра рано утром на срок от семи до девяти дней. Доступ к интернету постараюсь время от времени налаживать, но посты писать точно не смогу, т.к. условия в путешествии будут довольно таки непростые, да и ничего надежнее планшета при себе не будет.
Папа, Аралинчик, не скучайте :3 Я постараюсь сегодня что-то отдать, а остальное уже по приезду.
Всем удачи и лучей добра!

счастливой поездки, солнышко! Ждём!

0

333

Итариллэ, хорошо тебе отдохнуть!

0

334

До понедельника буду мерцать. Может смогу писать, может нет.

0

335

Завтра уезжаю числа до 11. Не знаю,смогу ли появляться. Прошу прощения у всех, кому буду тормозить игру) Вернусь - исправлюсь)

0

336

Майтимо, мы тебя будем ждать.

0

337

Майтимо
Удачной поездки!)

0

338

Вернулась из своего приключения и полна боевого настроя! Немного приду в себя и займусь долгами)

0

339

Простите за задержку, я пока совсем не в состоянии писать что-либо...
Постараюсь за два-три дня прийти в норму, а пока сделайте мне долгов с:

0

340

Итариллэ, лечись и не страдай!

0

341

В течении рабочих недель отписывать проблематично, поэтому отписи вероятнее всего переводятся в режим выходных (для справки)

0

342

У меня аккредитация, но я где-то тут. Извиняюсь за дооолгое отсутствие.

0

343

Боюсь, вынуждена сообщить об уходе.
Реал мой сейчас крайне не прост и так уж вышло, нужно максимально разгрузить свободное время, чтобы перенести его туда. А кроме того я постепенно начинаю терять для себя персонажа, игра идет медленно - писать и входить в образ все сложнее.
Аралин и Турьо, спасибо вам большое за игру! Вы замечательные! Ухожу скрипя сердцем, мне очень нравилось с вами играть, но так уж вышло...
Мир ролевых велик, надеюсь нам еще доведется сыграться и не один раз!
Всего хорошего вам и тем игрокам, с кем поиграть мне так и не довелось

+1

344

С 14 марта по 7 мая включительно буду неиграбелен, непинабелен, в общем, буду отсутствовать. Если кому-то надо что-то срочно отыграть - ну а вдруг? - то лучше это делать сейчас.

0

345

Уезжаем с вражиной с 10 по 23. Не скучайте!

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Технический раздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно