Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Технический раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 345

31

Ваша Кошь, вкупе с Эленвэ нереально усбеганна. Когда мне в руки попадет снова инет, не знаю. Скорее всего, в конце недели. Так что, если кому что долдна - пинайтесь, все отпишу обязательно, но не вот прям завтра.

0

32

Числа до 15 в низкой активности: в сети буду, на пару-тройку несложных вопросов смогу ответить, что-то более серьезное попрошу отложить до моего возвращения (не считая отплытия, если до середины месяца нолдор наконец-то уплывут - буду только рад). С постами не знаю как: постараюсь к основу писать, а все флеши и, тем более АУ - потом уже.

0

33

Зато я вернулся на форум, где-то до 15 как раз буду готов на вопросы отвечать.

0

34

На неделю ухожу в полный оффлайн. Вернусь)

0

35

Дорогие все, я по своим внутренним причинам снимаюсь с игры. Прошу прощения у всех, кого подвожу, если надо где-то чо-то закончить в два-три хода, я закончу.
Всех люблю, обнимаю и все такое, это были чудесные три месяца.
Удачной вам игры!

0

36

По внутренним причинам, несовместимым с продолжением дальнейших отыгрышей, освобождаю роли Аннамирэ, Эльмо и Келеборна. В отыгрышах вроде бы никому не должна, но готова закончить в один-два хода.
Приятной всем дальнейшей игры.

Отредактировано Аннамирэ (2013-07-10 22:10:56)

0

37

По внутренним причинам освобождаю роли Элу Тингола и Фионвэн. Извиняюсь, перед Мелиан. Удачной всем игры!

0

38

По уже упомянутым внутренним причинам Хитлум свободен, роль жены Куруфинвэ вакантна. Тьелпэ, жаль, что не поиграли. Всем удачи.

0

39

Морифинвэ, Аннамирэ, Элу Тингол, Малинлотэ, всего вам доброго.)

0

40

Безумно, безумно жалко. Особенно Карнистира с Аннамирэ.

0

41

Ребят, я не ухожу. Но по причинам очередного  полярного зверька на работе  могу, и буду, тормозить с постами, надеюсь, только пару дней. Прошу прощения)

Ребята, жаль что вы уходите((

0

42

Финдарато
Удачно разобраться со всем. Будем ждать.)

0

43

Ухожу по личным причинам и сильной занятости в реале не успеваю везде, не успеваю. Всем спасибо за пррриятное общение и хорроший отыгрррыш! Всего всем доброго и светлого!
Оставляю обе ррроли, не буду больше мерртвым гррузом висеть.

0

44

Тевильдо
Всего доброго. Если надумаете обратно вернуться - милости просим.)

0

45

Пропадаю до 9.08 по семейным обстоятельствам. Всем удачной игры!

0

46

Арафинвэ
Хорошего отдыха! Ждем обратно.)

0

47

Аракано и Волчик временно, хотя бы неделю, вне игры получили сотрях мозгов и две ребротрещины.
Как станет лучше, вернемся ко всем отыгрышам и обязанностям)

0

48

Аракано
О Господи... Поправляйся, здоровья тебе!

0

49

Аракано
Выздоравливай.
С 19.07.2013г. в ремонтном положении, надеюсь за неделю с ним управиться. Инет будет только с телефона. Посты до ремонта всем отпишу.

0

50

Аракано
Выздоравливай, ждем тебя, братик.
Манвэ
Удачной перестройки, Вашество)

0

51

Аракано
Выздоравливай, кузен.)
Манвэ
Удачно пережить ремонт.)

0

52

Снова с вами в том же темпе)

0

53

Ингвэ
Рады видеть, король! )

0

54

Дожди, такие дожди.
Извиняюсь перед соигроками, но вынужден взять перерыв на пару дней по причине отвратного состояния здоровья. Вернусь, отпишу.)
И, как обычно, буду в аське, если возникнут вопросы - пишите туда.

0

55

Относительно вернулся)

0

56

Аракано написал(а):

Относительно вернулся)

Ура!!! Волчик, мы все без тебя скучали!

0

57

Аракано
Мяф-мяф-мяф!!!!!!! Воооолчииик!!!!!*ластится и радуется бурно*

0

58

Прошу прощения, что внезапно пропал. Реал заел. Вечером улетаю, куча дел, до интернета за выходные ни разу не добрался. Надеюсь, что с завтрашнего дня все нормализуется, и буду играть в прежнем режиме. Если буду пропадать на 1-2 дня, надеюсь на понимание - отпуск :) Завтра-послезавтра постараюсь отписать все, что должен за обоих персов.

0

59

Ждем, друг мой)

0

60

Свадьба. Исчезаю. Всем извиняйте(. Надеюсь вернуться.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Технический раздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно