Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Элхисвэ - звездный туман


Элхисвэ - звездный туман

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Элхисвэ - звездный туман (квен. el - звезда, hiswe - туман)
2. Пол и возраст:
Женский, возраст неисчислим
3. Раса:
Майэ (айнур)
4. Характер:
Основная информация:
Очень чувствительна к миру, улавливает малейшие изменения в его Музыке. Воспринимает реальность эмоционально и интуитивно, почти не способна при этом к каким-либо просчетам, предпочитая плану импровизацию. Перед совершением поступка думает редко, если не опускает сей процесс вовсе.
Ехидная, если не саркастичная особа. Свой острый язычок старается держать за зубами там, где следует. В остальных случаях только если для виду. Любит играть со словами, используя разное значение оных. Никогда не врет, но и не говорит правду в чистом виде. И не важно, что ее поняли не так. Вспыльчивая, легко переходит от одного состояния к другому. А потому не удивляйтесь, что ее настроение сменилось без вмешательства из вне за доли секунд.
Гордая, и этого не отнять. Коварная, жестокая. Очень любит игры, особенно если правила ее.
5. Внешность:
Основные черты:
• Цвет глаз: меняющийся. В основном - синий.
• Цвет волос/длина/тип: длинные волосы цвета чернее ночи, длина - чуть ниже бедер.
• Рост/телосложение: средний (около 170 см), телосложение хрупкое.
• Отличительные особенности: не имеются.
Описание внешности: среднего роста дева, походящая на эльдар очень и очень сильно, разве что от всей хрупкой фигурки таки идет какой-то холод неестественный, как будто бы лучик, заплутавший в льдинке, не иначе. Длинные волосы цвета воронова крыла слегка вьются, но под собственной тяжестью легки красивыми волнами. Очень светлая кожа. Все черты - угловатые, точеные. Как майэ может менять обличья, но любимого не имеет.
6. Краткая биография:
Она пришла вслед за теми, кто отдал свои сердца Эа. Мелодия Мелькора в великой Музыке тронула душу одной из айнур, но та, отринув что-то, что потянуло майэ к Мятежнику, пошла вслед за Валар, оставаясь верной их стороне. Прекрасная дева, она стала верной помощницей и ученицей Варде, но со временем, когда были возведены прекрасные дворцы и сады в Амане, Элхисвэ ушла к Намо Мандосу, дабы у него учиться искусству провидения, понять душу... Элхисвэ редко покидала свои чертоги, когда землю освещал Лауреин, но полюбила свет Телпериона. Дева также полюбила пение и танцы, бывала частой гостьей в садах Ирмо Лориена, любя покой и тишину. Танцевать и петь она пела и танцевала, но редко для кого...
Шло время, а неведомая Нота, зароненная в душу Элхисвэ Мелькором, прорасла. Дева стала покидать прекрасный Край, ступая на землю, окутанную сумраком и звездным светом. И все чаще становилось ее отсутствие, пока майэ совсем не ушла в мир тот, покинув Валинор раз и навсегда. Там она долго жила одна, но однажды пути привели ее туда, где жил Мелькор. И осталась с ним Элхисвэ. Она стала разведчицей средь эльдар, когда те пробудились, а до этого - развивала в себе умение предвидеть будущее, чему научилась у Валы Намо... Но там же Элхисвэ увлеклась наукой, кою можно назвать алхимией. Ее ум заняли различные травы и не только, которые можно было комбиновать. В итоге Элхисвэ постигла науку ядов и снадобий, хоть и не в совершенстве. Более она все равно отдавалась в помыслах изначальному делу, кое выбрала в Амане... 
7. Навыки и способности:
Осанвэ, аванирэ, Песни Силы, может, как и все майар, менять обличье (предпочитаемого не имеет). Сильна в предвиденьи и предчувствии, хороший эмпат.
Разбирается в ядах. Знает валарин, квениа, синдарин и темное наречие. Хорошо поет и танцует. Обладает навыками разведчика. Отличная актриса. В одиночку выживет вполне.
8. Личные вещи:
Кулон в виде капли воды из горного хрусталя.
9. Планы на игру:
Развить персонажа
10. Уровень знания канона
Имеется
11. Связь с игроком:

12. Пробный пост:
Тему?

0

2

У меня вопросов нет.

0

3

Принята. Приятной игры.)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Элхисвэ - звездный туман


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно