Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Флуд » Поздравления и благодарности!


Поздравления и благодарности!

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Присоединяюсь к поздравившим!
Дорогой враг всея эльдар, валар и светлой части майар, запоздало поздравляю уже с прошедшим праздничком, желаю благополучия и успехов по жизни! Продолжайте творить свои Темные дела, ведь без них, жителям Арды будет совсем скучно и неинтересно!
:shine:

Владычица только до компа добралась...

0

62

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

63

Дорогие наши, прекрасные, очаровательные девушки!
Вы украшаете наш форум своим присутствием, сияете, как звезды Элберет и греете, как пока еще отсутствующая Ариэн:)
Спасибо вам за то, что вы есть, мы вас очень любим!
С праздником!
http://img7.vkrugudruzei.ru/images/116/542/06/oi_f3d6ae5db9a44465a799485ee9e99261_big.jpg

+5

64

Дорогой наш и неповторимый государь всея Белерианда Эльвэ Синголло, он же Элу Тингол, он же любимый муж и родитель!!!
От всей души поздравляем тебя всем нашим форумным коллективном с Днём Рождения! Желаем не терять крепости духа и силы воли, преуспеть во всех начинаниях и осуществить мечты, сразиться со злом и победить его, мира в семье и сердце! Мы все тебя очень любим, Владыка!
С Днём Рождения!!!
*собрала папе маленький букетик красных амариллисов*
http://www.mnogoroz.ru/ims/101_amarillisy.jpg

Отредактировано Лютиэн (2014-04-25 16:32:44)

0

65

Дорогой супруг и Владыка Белерианда!
Поздравляю тебя с твоим днем от всего сердца! Желаю тебе еще многих лет правления, а уж о том, чтобы эти года были счастливыми я позабочусь ;3 Айнурского здоровья тебе, чтобы ничем не болел и нигде не травмировался, ни на войне, ни в мирное время и реала это тоже касается! Так же хочу пожелать тебе побольше свободного времени и много-много вдохновения, чтобы им можно было заполнить все моря и океаны Ульмо! Верных вассалов, хороших друзей, новых приятных знакомств и долгожданных встреч! Исполнения самых заветных мечтаний и радости в каждом даже самом пасмурном дне!
http://sb.uploads.ru/erNaY.jpg

0

66

Искренне присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, удачи и хорошего настроения!

0

67

Дедушка, оздравляю тебя с днем рождения) Присоединяюсь ко всему вышесказанному, ты прекрасен.  Я очень рад, что  ты здесь и что мы знакомы. Счастья тебе   всего-сго самого хорошего!

0

68

Поздравляю, Владыка! Счастья, здоровья и любви! и пореже видеть меня у границ Дориата:)

0

69

Дорогое Вашество, я от души присоединяюсь к поздравлениям!

Пусть Вам удается все, за что бы Вы ни брались, и удача следует за Вами неотступно, как конвой за Лютиэнью)). Желаю Вам великих побед и бессмертных свершений!

0

70

А я успел, я успел!

Государь, с Днем Рождения! Да будут ваши дни длиннее вашего роста, а счастье и вовсе неизмеримо! Пусть звезды сияют ярко, а леса цветут пышно!
Счастья, здоровья, успехов и долголетия!
http://img01.chitalnya.ru/upload2/782/785113037098199168.jpg

0

71

Всем большое спасибо, очень рад))

0

72

Милая Лютиэн,
дорогая моя ясная звездочка,
поздравляю от всей своей широкой айнурской феа с Днем твоего Рождения!

Пусть небеса над твоей головой всегда будут чистыми, что бы их ни озаряло, будь то новое светило или же вековечные и уже не раз проверенные светодиоды звезды Варды! Ты светлая, жизнерадостная, активная личность с неисчислимым количеством талантов и качеств, среди которых и выдающееся агитаторское искусство, и прекрасные писательские способности и неутомимая фантазия на новых персов и активную игру ими всеми. Ты игрок от Эру, ответственный администратор, инициативный модератор, а еще терпеливый наставник *Низкий поклон верного подавана* Но самое главное – это то, что ты замечательный друг, с которым можно легко и непринужденно общаться на любые темы: игровые, не игровые, а иногда даже повалять дурака в переписке смайликами.
Желаю тебе долгой жизни полной счастья, и пусть дается оно с наименьшим количеством жертв, а лучше и вовсе без них. Пускай радость приносит общение с окружающими, а родные никогда не разочаровывают. Не ищи понапрасну приключений, ведь, как известно, они сами хорошо нас находят, когда мы этого не ждем, но как Лютиэн не испугалась Моргота и ты не бойся неизвестного, тогда неизвестное будет бояться тебя! Желаю тебе крепчайшего здоровья, чтобы никакие аллергии и прочие гадости не доставляли неудобств своим присутствием. И, конечно же, пусть вдохновение не подведет тогда, когда оно нужно, а ролевикам нужно оно с периодичной регулярностью 24 часа в сутки 7 дней в неделю, так что желаю вдогонку, чтоб вдохновение твое черпало энергию от светодиодов звезд Варды. Пусть этот день будет особенно чудесным, а завтрашний легким и трезвым ;3
Поздравляю!
http://sb.uploads.ru/c9bUP.png

Отредактировано Мелиан (2014-04-27 03:56:07)

0

73

Мелиан
Спасибо, мамочка! *расцеловала*

Заверните мне ещё кто-нибудь Макалаурэ или Тьелкормо в качестве подарка, и считайте, что я счастлива полностью и целиком)

0

74

Дочь моя, прекрасная и неповторимая Артанис!
Ты - настоящее чудо. Спасибо тебе за море позитива, за готовность прийти на помощь, за инициативность и ответственность, за все, что ты делала и делаешь как модератор и игрок.
Желаю тебе море счастья, успехов, чтобы жизнь неизменно радовала, чтобы все удавалось, чтобы солнце светило ярко, чтобы тучи не сгущались! Здоровья, сил, удач и исполнения самых-самых заветных желаний!
Ты самая лучшая!
С Днем Рождения!
http://www.mobinations.com/mediacontent/image/423122-zolotoj-fon-lini-zvyozdy-listya-1680x1050-www-gdefon-ru.jpg

0

75

Арафинвэ
Спасибо, ада! *тискает родителя до состояния "ёршик нолдорский"*

0

76

Артанис
Присоединяюсь к поздравлениям, сестренка!))))

0

77

Поздравляю сестра, кузина и любимая. Ты  самое светлое и  радостное событие на форуме!

0

78

Дорогая, любимая  Артанис! *оглядывается вокруг в поисках сторонников канона, не находит, успокаивается*
Поздравляю тебя с днем варенья! Ты хороший, добрый, понимающий АМС и головная боль у всего коллектива нолдор:)
Будь всегда такой же веселой!


Зы. Я Лютику Берена в АУ-шке заверну.

Зыы. А открытку я-таки не сумел вставить...:(

0

79

Артаресто
Финдэкано
*любит и тискает всеми субличностями* Вы мои зайки любимые)
Саурон
Ты ж моя любимая вражина) *расцеловала дорогого коменданта* Лучше мне себя заверни) *подмигнула*

0

80

Артанис написал(а):

Саурон
Ты ж моя любимая вражина) *расцеловала дорогого коменданта* Лучше мне себя заверни) *подмигнула*

Доведешь до этого в игре - заверну! *клятвенно пообещался*

0

81

Саурон
Ловлю на слове, Хеннер! *нагло чмафнула, пока никто не видит*

0

82

С днем рождения, моя Кузинка Первая И Единственная!

Я желаю тебе исполнения всех твоих желаний, удачи во всем, за что бы ты ни бралась, лучей радости и море счастья! Пусть в руках все горит, стопы будут направлены только вперед, и никакие Льды тебе не станут помехой!

0

83

Арельдэ
Спасибо, моя любимая и единственная кузинка) *заобнимала и потискала*

0

84

С днем рождения, кузина! Удачи, любви и достижения всего, о чем мечтается!

0

85

Матушка!
Дорогая наша Индис!
С Днем Рождения!
Искренне желаю, чтобы в жизни было много счастья, чтобы дети не огорчали, чтобы все желания сбывались, а выходных было больше!
Поздравляю!

http://fotocvetov.ru/lilyy/321014.jpg

0

86

Ой... спасибо, сынок. Цветы чудесны)

0

87

Индис
Бабуля, с днём рождения! Будь всегда такой же цветущей и позитивной, радуй окружающих своим светлым ликом, побольше отдыхай! Желаю исполнения желаний, хорошо отметить и таки вернуть деду Финвэ! А уж "мир и покой" в семье мелкие спиногрызы, вроде меня, сумеют обеспечить)

0

88

Артанис
Спасибо, золотко)

0

89

Питьо! Мелкий! Отцовоременотаскатель и братьекнопкоподкладыватель!
Поздравляю тебя с днем рождения! От всей души! Желаю тебе жить долго (но подальше от всех твоих изобретений) и счастливо (но не за счет мелких пакостей в адрес братьев) ! И быть таким же добрым, хорошим и неунывающим, какой ты есть сейчас!
Ну да, Морьо тормоз... Кто-то сомневался? Но еще больший тормоз-его интернет в последние дня три...

0

90

Что значит тормоз?! Мы продолжаем праздновать!)

Мой дорогой, обожаемый, неутомимый кузен, с праздником! С днем рождения!

Желаю тебе всенепременного исполнения всех начинаний (упс, братишки))), хорошего настроения, радости, мира и гармонии (среди феанорингов, ага)). Пусть все двери перед тобой будут открыты, дорога вперед будут яркой и светлой, и рядом всегда - наше неутомимое семейство!

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Флуд » Поздравления и благодарности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно