Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №8 Fait lux!


Флуд №8 Fait lux!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Артанис написал(а):

Саурон
Завидуешь-завидуешь, потому что твоя жизнь уж точно не будет так ярко гореть)

И я сам не буду так ярко гореть... *меланхолично, проводя смотр отряда балрогов*

0

992

Саурон
Всегда мечтала о ритуальном сожжении) *скалится в улыбке*

0

993

Артанис написал(а):

Саурон
Всегда мечтала о ритуальном сожжении) *скалится в улыбке*

Дорогая, всегда рад исполнить твою мечту! *галантно* Присоединяйся к этим тремстам спартанцам пятистам нолдор - и добро пожаловать в Ангбанд!

0

994

Артанис написал(а):

особые отношения)

0_0 *обалдевше* Окей...х))

Артанис написал(а):

Хотя это не отменяет того, что все нолдор - как на подбор, Орлы!)

*запомнила, сделала пометку для себя насчет новых соседей и их мировоззрения* х)

Саурон написал(а):

Ой, да кто твою синду спрашивать будет? *еще более лениво* Хотя - что значит, кто? *спохватывается* Я и буду!

Спрашивать? *уверенно, потому как еще не сталкивалась* А ты думаешь, я тебе что-то расскажу, что ли? Мы врагам государственных тайн не выдаем.

0

995

Лоссэн написал(а):

Спрашивать? *уверенно, потому как еще не сталкивалась* А ты думаешь, я тебе что-то расскажу, что ли? Мы врагам государственных тайн не выдаем.

Все вы так сначала говорите *лениво зевнул* А потом соловьями поёте. Вон, родственничек вашего короля много чего нам понарассказал...

0

996

Саурон написал(а):

Все вы так сначала говорите *лениво зевнул* А потом соловьями поёте. Вон, родственничек вашего короля много чего нам понарассказал...

Какой самоуверенный субъект, а... х)
И сомневаюсь, что кто-то из синдар что-то там тебе рассказывал. Деморализовать пытаешься... так не выйдет. Разведку Белерианда так просто не деморализуешь. *все так же уверенно*
Да и вообще, скоро возьмем этот ваш Ангбанд.

0

997

Лоссэн написал(а):

Ну, а как же без этого? х) Вы ж наш... эм... главнокомандующий %) Хотя, это скорее, да, супруг Ваш.))

Супруг мой в здешние флудильни не заглядывает, ну а поскольку тут все свои, родимые, то почему бы не отставить формальности?)))

0

998

Саурон написал(а):

Дорогая, всегда рад исполнить твою мечту! *галантно* Присоединяйся к этим тремстам спартанцам  пятистам нолдор - и добро пожаловать в Ангбанд!

Спасибо, милый, но я замуж хочу, а не в Ангбанд)

Лоссэн написал(а):

0_0 *обалдевше* Окей...х))

Не боись так, всё схвачено)

0

999

Лоссэн написал(а):

Какой самоуверенный субъект, а... х)
И сомневаюсь, что кто-то из синдар что-то там тебе рассказывал. Деморализовать пытаешься... так не выйдет. Разведку Белерианда так просто не деморализуешь. *все так же уверенно*

Я - деморализовать? *праведный негодуй* Вот! *достает кипу документов* Вот фотографии! Протокол допроса, подписанный самим доправшиваемым и пяти независимыми свидетелями! Вот - аудиозапись самого допроса! *сует по нос  диск* И я после этого стараюсь деморализовать??? Да я чистейшую правду говорю!

0

1000

Саурон написал(а):

*с самым грозным видом отобрал палочку*

*сделала вид оскорбленной невинности*

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №8 Fait lux!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно