Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Опрос - Хэлкараксэ и Лосгар, как сделать лучше?


Опрос - Хэлкараксэ и Лосгар, как сделать лучше?

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Учитывая эльфийскую выносливость однозначно выздоровели до Ледяного похода)

0

62

Ангарато
Там могли ждать на берегу. Поэтому, я и уточняю про сроки.

0

63

Ангарато написал(а):

Турукано, я семейных и не призываю.

Ты сам семейный по канону!

Аннамирэ написал(а):

Я думаю, рыдающей Уинен немножко, как бы это сказать, все равно, что именно она делает, пуская корабли на дно, - разделяет войско или топит убийц милых ее сердцу телери

Я думаю, она не настолько тормоз, чтобы начать рыдать только на обратном пути кораблей:)

0

64

Детей нету, а эльфийские женщины не хуже мужчин могут решать. Может, Эльдалотэ сама не хочет на корабли.

0

65

Значит так. Уточняю.
Корабли если строить- это пожалуйста, но без ПД. Раненных мы все довезем до Арамана, дальше- в Эндорэ плывут все раненные ПД. особо тяжелые раненные, которые в бессозналке и тд- остаются в Арамане.
Далее, жечь корабли и давать их жечь балрогам мы не будем, поэтому корабли выплывают за всеми в Араман обратно.
В первом заплыве плывут- ВЕСЬ ПД (раненные и целые, мне по барабану, вы плывете без обсуждения), далее целители, которые вызовутся нам помогать, потому что мы примем первый бой и раненные у нас еще будут в большом количестве, я полагаю.
В Арамане остаются особо упрямые целители обхаживающие оставшихся раненных, которых нельзя транспортировать и успокаивающие нервы особо горящих праведным гневом. ВД, и часть ТД... если кто-то из ВД выскажет желание плыть с нами в первом заплыве и поместится на корабле- протестов с моей стороны не будет.
Управляющим балаганом в Арамане будет назначен Нолофинве.

0

66

Да про строящих корабли ПД вообще никто не говорит. Это было бы смешно.

0

67

Феанаро, благодарю за доверие, государь)
*перелистывает карманное пособие по эльфофэатерапии в полевых условиях"

Отредактировано Нолофинвэ (2013-06-22 21:37:59)

0

68

Батя, наши раненые до Арамана все выздоровеют. Это уже решено.

0

69

Арафинвэ

Арафинвэ написал(а):

Я думаю, она не настолько тормоз, чтобы начать рыдать только на обратном пути кораблей:)

Она же женщина! :) Женщина по одному и тому же поводу не один год слезы лить может, это же не пирожок отобрали, это любимых детей прирезали, ее от ярости еще лет двести может мутить...

0

70

Аннамирэ

Тут уж точно нужен курс психотерапии ....

Морифинвэ

Замечательно. Одной проблемой меньше.

0

71

Прибыть нам всё же надо примерно по канону, то есть в 97-м году, дату там потом поменяю в эпизоде. Во-первых, чтобы в ПБ не участвовать, во-вторых, чтобы не состыковок не было, потому мы и плывем до Арамана сначала. Ну и плюс раненые, которые уж за столько-то времени по-любому поправятся.

0

72

Аннамирэ
То есть предлагаешь топить корабли и по пути туда тоже?))

0

73

Нолофинвэ написал(а):

Феанаро, благодарю за доверие, государь)
*перелистывает карманное пособие по эльфофэатерапии в полевых условиях"

*сидит недалеко с неизменными бутылками (!) валерьянки*
Давайте продолжим отыгрывать. А то тема ВД как-то затихла.

Отредактировано Анайрэ (2013-06-22 22:26:21)

0

74

Ладно, братья мои..... хватит жаловаться женам.
Все марш погрузкой и разборками заниматься! На вас смотрят тысячи (!) нолдор, а вы в это время по углам шепчетесь!
Займитесь делом!

0

75

Феанаро Мы вообще-то с Турукано уже давно всех построили и погрузка почти закончилась)

*Прихлебывает валерьянку из походной фляжки*

0

76

Нолофинвэ
замечательно! Все лучше даже, чем я думал=)

Анайрэ

А можно пару литров для ПД?

Отредактировано Феанаро (2013-06-22 23:50:10)

0

77

Феанаро,
ну, как по мне, телери ей были за детей, и это нормально, что мать своих детей оплакивает не пять минут :)

Арафинвэ,
нет, я просто привела цитату, которая показывает, чего надо делать с кораблями. Потому что жечь их балрогами, пока воины ПД якобы увлекаются погоней за орками, - это верняк отправить немногих женщин, целителей, молодняк и прочие составляющие мирного населения ПД прямо к Намо. Если ПД не дороги их женщины, целители и прочее малочисленное мирное население - они, конечно, могут гнаться за орками и пожечь корабли балрогами :) По сабжу у меня все.

Отредактировано Аннамирэ (2013-06-22 23:55:09)

0

78

Феанаро
Конечно, без проблем.
*протягивает несколько. Запас-то большой, плыть все готовы*

0

79

Анайрэ
валерьянку по идее надо бочками квасить)
Мерси, леди)

Аннамирэ
Тебя не обидят. Или я руки ноги всем поотрываю.

0

80

Феанаро,
спасибо, папа, приятно слышать! Но я не только за себя, любимую, волнуюсь, там и другие семьи...
У меня пустырничек, если что, из успокаивающего. Можно еще пиончик накапать, тогда совсем хорошо пойдет! :)

0

81

Аннамирэ
Ну, ПД у нас народ увлекающийся.
Но, поскольку почти никто в Хелькараксе не хочет, вопрос неактуален.

0

82

Так, кто точно плывет первым рейдом, не считая Первого Дома?

0

83

Если позовешь - Финьо.

0

84

Дорогие мои дети, а что если нам всем Домом остаться в Амане? Потом, как вариант, построить флот и догнать остальных.

Тогда на кораблях уплывут Первый и Второй Дома, этого должно хватить на первое время. В смысле, сил будет немало.

0

85

Арафинвэ написал(а):

Дорогие мои дети, а что если нам всем Домом остаться в Амане? Потом, как вариант, построить флот и догнать остальных.

Это будет неплохо в том плане, что тогда маме не надо будет разрываться на две части: то ли с отцом раненным остаться, то ли с детьми идти. Если братья согласны, то я останусь. Со строительством флота нам, возможно, помогут телери... если очень хорошо попросим.

0

86

Предварительно против.

0

87

Мне кажется, что если ТД останется - а тогда уйдет за проклятыми вслед, то это будет как-то не оно... Тут уже - или вернуться-остаться, как в каноне, тем самым осудив ушедших, или идти со всеми.

0

88

Артанис
Скорее всего, помогут. И мы вполне успеем вовремя прийти на помощь.
Я как игрок склоняюсь к такому варианту как к затыкающему большинство дыр.

Артаресто
Да, я помню.

0

89

Я тоже не очень понимаю логики уплыть потом... Непонятно когда и как. Потому что построить СТОЛЬКО кораблей- это не один год и даже не 10 лет нужно. А к тому времени уже запал 10 раз пройдет.

0

90

Я против.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Опрос - Хэлкараксэ и Лосгар, как сделать лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно