Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Белый цветок


Белый цветок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Нимлот (синдарин), Нинквелотэ (квенья), Линдис, Белый цветок

2. Пол и возраст: женский, 1351 г.

3. Раса: эльдэ, синдэ

4. Характер:
Основная информация:
Нимлот единственная дочь лорда Галатиля, сына Галадона, сына Эльмо младшего брата короля Тингола. Родством с государем она никогда не кичилась, но всегда относилась к нему не только как к королю, но и как к двоюродному дедушке, тонко и безошибочно определяя грань, когда вольность обращения допустима, а когда нет. Нимлот хорошо чувствует настроение и характер и может уловить малейшую перемену по выражению слов или жесту. Рождение в сугубо мужском семействе, где она оказалась единственным ответвлением женского рода, научило Нимлот терпению, пониманию правил мужского «мира войны», разумной осторожности и внимательности. Она умеет выслушать, понять, обдумать, поддержать или дать дельный совет. Умеет вовремя отступить и переждать, но и найдет в себе силы осадить, когда считает неправым. Никого не боится, находя «ключ» почти к любому. В каждом может отыскать положительную черту, исключая отмеченных Тенью. Чаще бывает ласковой и обходительной, отчего кажется беззаботной, но в случает опасности не теряется, собирается, четко зная — в её случае главное не мешать защитникам, не лезть в лапы врагу и не давать другим поддаваться панике. Способна обороняться ножом и подручными средствами. Умело прячется, потому почти всегда выигрывала в играх в прятки. В случае необходимости будет драться до последнего. Келеборн научил её стрелять из лука и записывать слова на Кирте. Второе ей нравится гораздо больше, а стрельбой она больше развлекается. Вострушка и хитрушка, любит остроумные речи, но не болтлива и хранить секреты умеет.

Дополнительная информация:
• Что любит: обожает и уважает родичей мужского пола, особенно дядюшку Келеборна, считает их всех героями. Ей нравятся белые цветы Нэльдорефа и Нимлот часто вплетает их в волосы. Она любит танцевать и петь. Ей нравятся украшения, которые она носит со вкусом, подбирая к случаю. Любит подарки, но не требует себе даров, а просто радуется проявлениям внимания.
• Что не любит: беспорядка и хаоса в быту, гордыни, злобы, грубости и пренебрежения к другим. По её мнению так Тень Севера пытается подчинить себе эльдар изнутри.
• Привычки: думать о других, наблюдать за окружающими, угадывать причины чужих поступков.
• Страхи: потерять семью, оказаться в плену, опасается проявления Тени в характерах близких и друзей.
• Мечты: мир во всем мире, любовь, стать могущественной мастерицей и чаровницей в изготовлении полотен.

5. Внешность:
Основные черты:
• Цвет глаз: сине-зеленый
• Цвет волос/длина/тип: пепельно-серебристые волосы слегка вьются, волнами опускаются ниже поясницы, Нимлот любит убирать их в простые прически или косы и перевивать цепочками или нитками мелкого жемчуга.
• Рост/телосложение: среднего роста для синдэ
• Отличительные особенности: внешнее сходство с Альдэ, женой Эльмо
Описание внешности: Нимлот улыбчива, звонко смеется, лукаво смотрит. Тонкая и звонкая. Стройная. Движется легко и чинно, но если бежит, то стремительно. Платья вышивает себе сама, цветными нитями, цветами, листьями или серебром. Выбирает белые и голубые цвета, тонкие полотна.

6. Навыки и способности:
Став взрослой, стала одной из дев в свите владычицы Мелиан. Нимлот выучилась вышивать и с тех пор не мало её работ украсило чертоги Менегрота: видений Валинора и растительных узоров, схожих с живыми цветами и листьями. Нимлот поёт и вплетает в вышивку чары охранные и защитные, помогая госпоже и обучаясь у неё. Кроме рукоделия училась у королевы и принцессы врачеванию, считая, что если не может сражаться, то должна помогать исцелением ран. Лучше всего Нимлот удается замечать повреждения феа и смущение разума. Она способна развеивать страхи, отгонять кошмары, но и в более сложных случаях, что ей не по силам, может помочь, вовремя заметив изменения в поведении или манерах, какие проглядели другие. Нимлот умеет  играть на арфе и петь. Голос у неё нежный и приятный. Любит слушать и чужие песни, любит танцевать в кругу дев на праздниках, подчиняясь лишь зову музыки и сердца, сплетая танец из движений, выдумывая каждый раз новые. Любит заплетать косы себе и всем желающим, знает массу способов их плетения.

7. Личные вещи: куча безделушек и украшений, подаренных Келеборном и родней. Самое ценное — серебряный венец, заказанный для неё у гномов, украшенный незабудками из бирюзы, одеваемый на праздники.

8. Планы на игру: играть, мудреть, быть доброй подругой, дочкой, внучкой и правнучкой, строить глазки, может быть выйти замуж

9. Уровень знания канона Сильмариллион, Утраченные сказания, заглядываю в канон

10. Связь с игроком:

11. Пробный пост: ?

Отредактировано Нимлот (2013-06-30 17:42:52)

0

2

Нареканий не имею, подождем мнение Арафинвэ.

0

3

Принята, добро пожаловать!

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Белый цветок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно