Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Серый Плащ


Серый Плащ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя: Эльвэ, Элу Тингол, Синголло, Серый Плащ.

2. Пол и возраст: мужской, родился у вод Куйвиэнен.

3. Раса: эльф, синда.

4. Характер: Любит, когда все под его контролем. Когда ситуация начинает уходить из под этого контроля, Эльвэ сердится и старается вернуть все в привычную колею любыми, даже радикальными способами. Обычно советуется со своей женой, но некоторые решения предпочитает принимать сам. Импульсивен. Уверен в себе и своих силах, до жути упрям. Если уже наметил какую-то цель, будет идти к ней до конца. Мудр, но склонен несколько переоценивать свои силы, полагаясь, так же и на Мелиан. Осторожен, но не труслив. Высоко ценит понятие чести.
Больше всего любит и ценит свою жену и дочь. Хочет, чтоб они были счастливы. А еще лучше, если они будут счастливы где-то рядом с ним, желательно в окрестностях Дориата, за безопасной Завесой.
Ценит верных соратников и друзей, в особенности времен Куйвиэнен.
Ненавидит Моргота и всех его приспешников. Не любит тех, кто спорит с ним, навязывая свою точку мнения. Хотя сделать это довольно проблематично – Элу просто не станет слушать того, кто не заслужил у него авторитета.

5. Внешность: Самый высокий из Детей Эру. Обладатель шикарной шевелюры серебристого цвета, которая увенчана золотой короной. Глаза светло-серого цвета, взгляд пронзительный и чуточку горделивый. Голова приподнята – сразу видно, что король. Осанка прямая, хорошо сложенная фигура. Зачастую носит мантию серого цвета, за что и получил свое прозвище «Серый плащ».

6. Навыки и способности: Умеет обращаться как с луком, так и с мечем. Хороший стратег и правитель. Осанвэ, аванирэ.

7. Личные вещи: лук, меч Аранрут.

8. Планы на игру: играть побольше.

9. Уровень знания канона средний.

10. Связь с игроком:

0

2

Элу Тингол написал(а):

Хороший стратег и правитель

Развейте мысль, пожалуйста. Что понимаете под "хорошим правителем"?

В характер, пожалуйста, добавьте отношение к братьям. И к войне.

0

3

Братьев любит сильно, со средним хотел бы видеться чаще, младшего поселил в Дориате и абсолютно доволен таким положением.
Эльвэ не безразлична судьба его подданных, он справедлив к ним и очень не любит рисковать жизнями жителей Дориата. Он берет на себя ответственность за их судьбу.
Чем быстрее закончится война - тем лучше. Для победы над Морготом, Элу готов приложить максимум усилий. Битвы уносят много жизней синдар и их союзников. Тем, кто живет на территории Завесы, опасность не грозит, но эльдар ведь есть и за ее пределами.

Отредактировано Элу Тингол (2013-09-16 00:14:50)

0

4

Элу Тингол написал(а):

со средним хотел бы видеться чаще

Чаще? Он с ним вообще не видится вроде как...

Элу Тингол написал(а):

Тем, кто живет на территории Завесы, опасность не грозит, но эльдар ведь есть и за ее пределами.

Завесы еще в игре нет.

0

5

Значит просто хочет снова увидиться с братом, или хотя бы чаще получать от него какие-то вести.
Тем болен Элу желает скорейшего завершения войны, хоть и не видит это возможным - слишком мало у них сил, для того, чтоб противостоять Морготу.

0

6

Элу Тингол
Ок, ясно, спасибо за уточнения.

Тема пробного поста:
Очнувшись от чар Мелиан, Эльвэ выходит из леса и узнает, что часть его народа уплыла, а часть осталась и искала его. Реакция, мысли, чувства, действия.

0

7

Мир вновь пришел в движение. Сначала Эльвэ стал слышать шуршание листвы. Потом к этим звукам присоединились и другие, обычные для леса. Тингол посмотрел на свою возлюбленную молча взял её за руку и повел. Дорога будто сама расстилалась перед ним, указывая путь. Вскоре они нашли то место, где часть синдар остались дожидаться своего предводителя. Увидев не много, не мало - половину своего народа, он сперва удивился и нахмурился.
- Что произошло? Где остальные? - первой мыслью было, что страшные звери утащили этих квенди во Тьму. Но увидев радость на лице Эльмо, он понял, что дело в нем. В общих чертах и сильно преуменьшая свою роль, ему поведали о произошедшем. Элу не сдержал улыбки. Все эти эльдар остались преданны ему не смотря не на что. Они обменяли, возможно, лучшую жизнь в Валиноре на верность своему предводителю. Это очень льстило. Он, в свою очередь представил своему народу их будущую королеву, майэ Мелиан. Синдар приняли её почтительно, проявляя недюженное уважение и смирение. В то же время нужно было подумать о безопасности. Кто знает, на долго ли Всадник прогнал тварей из Тьмы.
- Пойдемте, нельзя долго оставаться на одном месте. Нам скорее нужно найти более надежное укрытие. - все были готовы и вскоре синдар отправились в путь.

0

8

Что ж, у меня вопросов нет, хотя хотелось бы более развернуто эмоции и мысли. Ну да ладно.
От меня принят, ждите второго админа.

0

9

Принят

Совершенно секретно

*Довольно потер руки и ушел готовить пакости Дориату*

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Серый Плащ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно