Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Насмешливый Рыжий Лорд


Насмешливый Рыжий Лорд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Нэльяфинвэ Майтимо, на синдарине -  Маэдрос. Прозвища - Высокий, Руссандол

2. Пол и возраст:
Мужской, родился в 1200 году Эпохи Древ.

3. Раса:
Эльф-нолдо.

4. Характер:
Ответственность - главная черта старшего сына Феанаро. Как старший сын, Майтимо был помощником отца и опекуном братьев. Это приучило его к точности и выдержке, в принципе нехарактерной для темпераментных Феанорингов. Упорен в достижении цели. Упорство очень часто переходит в упрямство, решения свои меняет редко, даже если видит, что они могут быть неверными. Однако может признать свои ошибки и посмеяться над ними, но  по прошествию времени.
Гневается редко, но в гневе становится страшен. Остановиться в этом случае ему очень сложно - а потому постоянно пытается держать ситуацию под контролем.
Любит разного рода физические упражнения - охоту, фехтование. Обожает демонстрировать силу и ловкость, любит, когда его достижения замечают другие. Отважен, при чем опасность его только подзадоривает. Если есть выбор - сражаться или выждать, будет сражаться.
Очень привязан к матери, хотя свои нежные чувства старается не выказывать даже перед братьями.
Верен в дружбе - как и во всем остальном. Обещания и клятвы исполняет дословно. Друзей и приятелей очень много - срабатывает врожденное обаяние. Любит общаться и быть центром большой компании. Разговор может поддержать любой - от чтения стихов, до обсуждения достоинств нового меча.
Обладает великолепным чувством юмора, что очень часто выручает его в сложных ситуациях. Смутить Майтимо невозможно - как и испортить ему настроение.

5. Внешность:
Основные черты:
• Цвет глаз: зеленый, ближе к цвету морской волны
• Цвет волос/длина/тип: Волосы медного цвета, обычно заплетает в одну длинную косу.
• Рост/телосложение: один из самых высоких эльфов, за что и заслужил свое прозвище.
• Отличительные особенности: рост и цвет волос
Описание внешности:
Высокого роста эльф, черты лица немного неправильные - очень похож на мать. Стройный, широкоплечий, отличается большой физической силой. Брови черные - что редко бывает у рыжеволосых. Когда волнуется, глаза темнеют до изумрудного цвета. Улыбка очень обаятельна.
Любит одеваться в коричневое и темно-красное. Украшения выбирает самые простые, но утонченные и с каким-нибудь намеком типа "медный обруч на медного цвета волосах"

6. Навыки и способности:
Хороший кузнец и ювелир - годы, проведеные возле гениального отца, не прошли даром. Великолепный скульптор - этот дар унаследовал от матери. Один из лучших фехтовальщиков - оружие любит нежно и старается овладеть все новыми его видами. Одинаково хорошо сражается с обоих рук. Овладел искусством фехтовать двумя мечами. Лук и стрелы - владеет ими как большинство эльдар. Освоил фехтование с копьем, но любимым оружием все же остался меч.
Хорошо поет - хотя в этом охотно уступает первенство Макалаурэ. Любит сочинять шуточные песенки и сам их исполнять. Любимые музыкальные инструменты - скрипка для души, лютня - для развлечения.
Осанвэ и аванирэ владеет так, как и все эльдар.

7. Личные вещи:
Полный набор оружия - несколько мечей, копье, лук и стрелы. Арсенал периодически пополняется. Книги - в основном о том, как эльдар жили в Эндорэ до прихода Оромэ. Медный головной обруч - любимое украшение. Музыкальные инструменты.

8. Планы на игру:
Просто играть

9. Уровень знания канона
Достаточный.

10. Связь с игроком: ЛС

11. Пробный пост:

Отредактировано Майтимо (2013-10-11 21:06:33)

+2

2

Ну вот, цвет глаз мутировал...

У меня вопросов нет.

0

3

От меня тоже нареканий нет, принят.

0

4

Принят товарищ Ангбандский пленник

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Насмешливый Рыжий Лорд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно